Внутренний туризм в России побил исторический рекорд

Подмосковье снова присоединилось к «Марафону зарядок» на ВДНХ

«Манчестер Юнайтед» планирует трансфер Томаса Мюллера

Полузащитник "Баварии" Томас Мюллер может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы намерены предложить € 100 млн за трансфер 25-летнего футболиста, утверждает немецкий портал Sport1. Согласно источнику, "МЮ" планирует подписать с Мюллером пятилетний контракт.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

«Зенит» предложит Кержакову продлить контракт на один сезон

«Зенит» заинтересован в продлении контракта вратаря Михаила Кержакова еще на один сезон, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомого с ситуацией. Кержаков — воспитанник академии «Зенита».

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею в сезоне-2024/2025. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея Белоруссии. Название команды не уточняется. Всего на турнире выступит 14 клубов.

В Ленинском округе наградили победителей конкурса «Как я провел День добрых дел»