Пермский университет получил 10 миллионов рублей федеральных грантов

В Москве арестован подросток, обвиняемый в убийстве домработницы

"Зенит" на краю: клуб из Петербурга может потерять чемпионство при одном условии

В Норильске мужчина напал с ножом на сожительницу с ребенком

Сборная Польши обыграла команду Италии в «Финале шести» Мировой лиги

Мужская сборная Польши по волейболу победила команду Италии в матче группы J "Финала шести" Мировой лиги со счетом 3:1. Сегодня в бразильском Рио-де-Жанейро польские волейболисты в четырёх партиях обыграли итальянцев. Отметим, что всорная Италии в первом матче на тай-брейке победили команду Сербии.