"Он довольно драматично закончил". Поэт Леонтьева и Пугачевой, на прощание с которым они не пришли

В Норильске мужчина напал с ножом на сожительницу с ребенком

Как быть наследником Победы?

Массовые задержания сотрудников силовых ведомств, потворствующих нелегальной миграции

Швейцарец Шалланд возглавил сборную Армении по футболу

Последним местом работы Шалланда был швейцарский клуб "Янг Бойз". В 2009 году специалист привёл "Цюрих" к победе в чемпионате Швейцарии. У Шалланда есть опыт работы со сборными: более шести лет он возглавлял молодёжную сборную Швейцарии, с которой в 2003 году дошёл до полуфинала чемпионата Европы.

«Локомотив» со счетом 2:0 обыграл «Факел» и догнал «Краснодар» в таблице РПЛ

Московский «Локомотив» в матче 29 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл воронежский «Факел». Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей дублем отметился Тимур Сулейманов.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

«Зенит» предложит Кержакову продлить контракт на один сезон

«Зенит» заинтересован в продлении контракта вратаря Михаила Кержакова еще на один сезон, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомого с ситуацией. Кержаков — воспитанник академии «Зенита».

Трамп прокомментировал визит Путина в Китай

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия