Суд раскрыл данные о связи Фомина с руководством предприятий Минобороны

«МТШ» запустила новый образовательный курс по направлению «Беспилотный транспорт»

Крупное ДТП с участием нескольких автомобилей случилось в Митине

Омский «Авангард» обыграл в овертайме петербургский СКА

За три с небольшим минуты до сирены "Авангард" снова вышел вперед - Александр Пережогин добил шайбу после отскока от голкипера СКА. За 15 секунд до конца периода СКА ответил противнику, забив еще один гол (Патрик Торесен). В овертайме «Авангарду» все же удалось добиться победы.

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.