Собянин рассказал об итогах чемпионата «Абилимпикс»

Семья бывшего главы администрации Кирово-Чепецка победила в конкурсе "Это у нас семейное"

Куценко рассказал, как стал актером из-за любви

Москва пока ещё верит Еревану, но завтра всё может измениться

Петербургский СКА в первом матче серии плей-офф разгромил «Витязь»

Петербургский СКА в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина сезона 2019/2020 разгромил "Витязь" во дворце спорта "Ледовый" при поддержке 12379 зрителей со счетом 6:1. Счёт в матче был открыл уже на 9-ой минуте первого периода благодаря усилия Андрея Кузьменко, затем на 14-ой минуте хоккеисты "Витязя" сумели сделать счет в матче равным.