Блиновские экстренно продают квартиру в элитном ЖК за 69 млн. Ещё одно жильё хотят сдать за 250 тысяч

За флаг и кокошник — под арест: Русской девушке запретили быть патриоткой на Красной площади

Штрафы подняли на совесть // В Москве и Петербурге водители станут платить в несколько раз больше за неоплаченный проезд

«Торпедо» обыграло «Йокерит» и вышло в плей-офф КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Все четыре шайбы были заброшены в первом периоде. На 9-й минуте с передачи Дамира Жафярова отличился Джордан Шредер.