И в снег, и в зной: в РФ появится всесезонный центр для испытания шин

Открытие выставки «Русалка и единорог» в музее-заповеднике «Коломенское»

В семье с маньяками: отец насиловал дочь, а мать помогала

Акции IVA Technologies торгуются ниже цены размещения

СКА обыграл в гостях уфимский «Салават Юлаев» со счётом 5:4

Результат второго периода оказался зеркальным — у СКА дважды забил Василий Токранов, у «Уфы» — снова Сошников. На 42-й минуте Сергей Плотников вывел гостей вперёд, но на 54-й минуте Владислав Картаев сравнял счёт — 4:4.

Transfermarkt назвал самых дорогих игроков РПЛ после обновления стоимостей

Интернет-портал Transfermarkt опубликовал список самых дорогих футболистов, выступающих в Российской Премьер-Лиге. По версии источника, самый дорогой игрок высшего российского дивизиона — голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов.

Ига Свёнтек одержала 40 побед над теннисистками из топ-10 рейтинга WTA

Сегодня, 4 июня, первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек одержала победу со счётом 6:0, 6:2 над Маркетой Вондроушовой из Чехии (шестая в рейтинге WTA) в четвертьфинале «Ролан Гаррос» —…

News Every Day

England vs Bosnia & Herzegovina: Three Lions face Dzeko and Co in Euro 2024 warm-up match – stream FREE, TV, team news

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе