Захарова: визит Путина в Китай - судьбоносный шаг, определяющий будущее планеты

МВД задержало 10 человек на вечере настольных игр, который организовали либертарианцы

Борьба с коррупцией и любовь к спорту: кто такой врио губернатора Хабаровского края Дмитрий Демешин

В два раза прекраснее. В Москве стартовала «Ночь в музее»

Коста надеется, что Туран выберет «Челси»

Коста надеется, что Туран выберет "Челси" Нападающий "Челси" Диего Коста выразил надежду, что полузащитник "Атлетико" Арда Туран сделает свой выбор в пользу "Челси" Коста хочет, чтобы Арда Туран перешел в "Челси" Нападающий "Челси" Диего Коста выразил надежду, что его бывший партнер по "Атлетико" Арда Туран перейдет в лондонский клуб.

Ставшие участниками скандала Окладников, Хозин и Бардыбахин вошли в состав «Енисея» на матч с «Черноморцем»

Футболисты «Енисея» Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин попали в состав «Енисея» на матч 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Черноморцем».

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).

Врач-инфекционист Мескина перечислила группы риска по листериозу

Кубок

В Самарской области состоится третий отборочный этап на Кубок России по гонкам дронов