МВД: пропавшую в Кузбассе школьницу нашли живой

Финансовый аналитик Линецкий рассказал, кому стоит брать ипотеку в 2024 году

Теплоход «Валдай» будет курсировать через реку Лену

Российские биатлонисты провалили гонку на Кубке мира в Поклюке

В словенской Поклюке стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону. В соревнованиях у мужчин состоялась индивидуальная гонка на 20 километров. Первое место занял Йоханнес Бе, финишировавший с лучшим временем дня – 47 минут 54,3 секунды.

Российские футболистки проиграли сборной Уругвая во втором товарищеском матче

Женская сборная России по футболу со счетом 1:2 проиграла команде Уругвая в товарищеском матче. Встреча прошла в Монтевидео. В составе сборной России гол забила Ксения Долгова (10-я минута).

Тренер «Зенита» Семак объяснил антипатию к клубу постоянными победами

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак по окончании решающей игры Кубка России против калининградской «Балтики» заявил, что понимает причину всеобщей нелюбви к его клубу. Его слова приводит «Матч ТВ».

Футболист Чернов: «В сборной все немного шутят над Сафоновым из‑за перехода в „ПСЖ“

Защитник московского «Спартака» Никита Чернов рассказал, что в расположении сборной России все немного подшучивают над вратарем «Краснодара» Матвеем Сафоновым из‑за возможного перехода во французский «ПСЖ».

50

До плюс 50 градусов: Каким городам России грозит аномальная жара летом 2024 года. Опубликован список