ВСК: 29% травм несовершеннолетних – спортивные

Во время велозаезда 2 июня в Волоколамском округе перекроют движение транспорта

В Петербурге открылась выставка, подобная "России" на ВДНХ в Москве

Купальный сезон в Москве начнется раньше, чем в Сочи

«Байер» на выезде разгромил «Падерборн»

В матче 18 тура немецкой Бундеслиги «Байер» с крупным счетом обыграл «Падерборн» (1:4). Лучший бомбардир гостей Кевин Фолланд оформил «дубль» в первом тайме всего 3 минуты. На 11 минуте футболист отметился точным ударом головой после навеса Диаби.

Домнина рассказала, каково было говорить с детьми об ампутации конечностей Костомарова

Оксана Домнина, бывшая российская фигуристка и супруга олимпийского чемпиона Романа Костомарова, поделилась воспоминаниями о том, как она рассказывала их детям о состоянии Романа, который перенёс тяжёлую болезнь и ампутацию…

Еще одна российская фигуристка намерена сменить спортивное гражданство

Российская фигуристка Виктория Барахтина работает над получением открепления от Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). Об этом в комментарии «Матч ТВ» сообщила мать спортсменки Елизавета Барахтина.

Новости 24 часа

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»