Областной проект «Умные каникулы» начался в Химках

Нюша не пришла. Отсутствие певицы и ее мужа в суде не повлияет на развод

Фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ» пройдет в Крыму в конце июля

«Интер» упустил победу в домашнем матче с «Аталантой»

В поединке 19-го тура итальянской Серии А миланский «Интер» принимал «Аталанту». Игра на стадионе «Сан-Сиро» закончилась вничью 1:1. Уже на 4-й минуте счет в матче открыл форвард «Интера» Лаутаро Мартинес. Во втором тайме, на 75-й минуте, защитник «Аталанты» Робин Гозенс поразил ворота «нерадзурри».

Бывшего тренера «Спартака» назвали крысой

Бывший тренер московского «Спартака» Владимир Слишкович подсидел своего предшественника на этом посту испанца Гильермо Абаскаля, заявил Legalbet агент Дмитрий Селюк.

Аленичев: пока у «Зенита» есть бразильцы, ни одной российской команде не стать чемпионом

Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге сезона-2023/2024. Напомним, «Зенит» стал чемпионом России сезона-2023/2024.

Абдель-Азиз раскрыл, что ответит Махачев, если UFC предложит ему бой с Макгрегором

Известный спортивный менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы российского чемпиона UFC в лёгком весе Ислама Махачева, высказался о потенциальном поединке своего клиента с ирландцем Конором Макгрегором.

Взято место: «Непослушники» возглавили российский прокат