Джикия заявил, что может встретиться с Каррерой в Москве

Советский дизельпанк, СССР, 1938г.

Слишкович заявил, что поражение «Спартака» от «Балтики» в Кубке России стало самым сложным моментом

Часть аттракциона рухнула на пятилетнего ребёнка в московском ТЦ

Россиянин Ретивых занял четвертое место в спринте «Тур де Ски»

Российский лыжник Глеб Ретивых пришел четвертым в спринте свободным стилем в рамках "Тур де Ски", сообщает ТАСС. Золотую медаль спринта выиграл норвежец Йоханнес Клебо, его время на дистанции 1,5 км - 2 минуты 55,33 секунды.

«Шанхай» Слуцкого продлил беспроигрышную серию до 15 матчей

Футбольный клуб «Шанхай Шэньхуа», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, одержал победу в матче национального чемпионата против «Шэньчжэнь Пен Сити». Игра завершилась минимальной победой подопечных Слуцкого со счетом 1:0.

Фанаты «Зенита» кричали «Зенит» — позор России" во время игры с «Динамо»

Болельщики «Краснодара» во время матча 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо» скандировали оскорбительную кричалку в адрес петербургского «Зенита». Об этом сообщает «Чемпионат. com».

Новые электрические зубные щетки Revyline RL 075 Peach Fuzz появились в филиале бренда в Москве

ЦСКА

ЦСКА шагнул к трофею // Команда обыграла УНИКС в первом матче финала Единой лиги ВТБ