Конференция «Хирургическая инфекция и сепсис — 2024» прошла в Подмосковье

Лучшие соседи — тигры и медведи: какие необычные сюжеты содержат мифы Дальнего Востока

Дом, который строит Пашинян

Норвежец Грабак стал олимпийским чемпионом в двоеборье

Вторым финишировал соотечественник Грабака Магнус Моан, отставший от победителя всего на 0,6 секунды. Третьим финишировал представитель Германии Фабиан Риссле. Россиянин Иван Панин закончил соревнования на 43-м месте.

Малком поздравил «Зенит» с чемпионством

27-летний вингер «Аль-Хиляля» Малком поздравил «Зенит» с чемпионством в Российской Премьер-Лиге в этом сезоне. «Зенит» стал чемпионом России в шестой раз подряд.

«Локомотив» покидают два ведущих футболиста

Антон Миранчук и Рифат Жемалетдинов покидают московский «Локомотив» после завершения сезона-2023/24. Об этом сообщил агент Вадим Шпинев, который представляет интересы игроков. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». Жемалетдинов — воспитанник «Локомотива».

Зверев — о суде по делу о домашнем насилии: нет ни единого шанса, что я проиграю

Олимпийский чемпион 2020 года, четвёртая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев заявил, что не сомневается в том, что выиграет суд по делу о домашнем насилии. Слушания начнутся 31 мая.