Источник 360.ru: автобус протащил зажатую дверями женщину на юго-западе Москвы

Свадебный организатор: все за и против. Рекомендации парам от колумниста PEOPLETALK Анны Городжей – основательницы свадебного агентства SVADBERRY

Пассажир метро Москвы погиб после падения на рельсы

Севастопольцы были как никогда активны на предварительном голосовании единороссов

Ласицкене стала первой трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту

30 сентября Ласицкене заняла первое место в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе. С первой попытки она достигла высоты в 2,04 м. Таким образом 26-летняя Мария Ласицкене стала первой в истории трехкратной чемпионкой мира.

Фанаты «Краснодара» скандировали «Зенит» — позор России» во время игры с «Динамо»

Болельщики «Краснодара» во время матча 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо» скандировали оскорбительную кричалку в адрес петербургского «Зенита». Об этом сообщает «Чемпионат. com».

Шарль Леклер выиграл Гран-при Монако, Пиастри — 2-й, Сайнс — 3-й

На городской трассе Монте-Карло завершился Гран-при Монако Формулы-1. Его победителем стал пилот «Феррари» Шарль Леклер. Вторым финишировал гонщик «Макларена» Оскар Пиастри. Замкнул тройку сильнейших пилот «Феррари» Карлос Сайнс.

«Адвокат Валиевой: ей подсыпали допинг и сделал дедушка». Серьёзное расследование.

ЦСКА

ЦСКА шагнул к трофею // Команда обыграла УНИКС в первом матче финала Единой лиги ВТБ