Главным тренером «Локомотива» стал Игорь Черевченко

Новым главным тренером московского футбольного клуба "Локомотив" станет Игорь Черевченко. Как сообщает пресс-служба "красно-зеленых", контракт с ним будет подписан в ближайшее время.

Джикия может продолжить карьеру в «Локомотиве»

Представители защитника «Спартака» Георгия Джикии провели предварительные переговоры с «Локомотивом», сообщает «РБ Спорт». Сегодня, 18 мая, «Спартак» объявил об уходе Джикии по окончании сезона, с защитником не будет продлен контракт.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).