Sohu: Путин выдвинул ультиматум в ответ на угрозы Великобритании

Лучшие книги России сначала появляются в Таганроге

Лавров заявил, что Европа не будет партнёром России как минимум одно поколение

«Брага» Крицюка проиграла «Спортингу» в финале Кубка Португалии

В дополнительное время команды голов не забили, а в серии пенальти точнее были футболисты «Спортинга» (3:1). Эта победа стала для «Спортинга» уже 16-й в Кубке Португалии и первой – с 2008-го года. В составе "Браги" 120 минут отыграл российский голкипер Станислав Крицюк.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером «Спартака»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит «Чемпионат. com».