Цой жил: съемки звезды «Кино» и эксперименты Билли Айлиш

В Туле опередили лучшую бригаду скорой помощи среди студентов

Захарова назвала визит Путина в КНР шагом, определяющим будущее Земли

Алжир обыграл команду Нигерии и вышел в финал Кубка африканских наций

Футболисты сборной Алжира на последней минуте добились победы над командой Нигерии в полуфинале Кубка африканских наций, который проходит в Египте. Воскресная игра в Каире завершилась победой алжирцев со счетом 2:1.

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.