В Финляндии могут принять новый закон, по которому беженцев станут отправлять в Россию

В Москве мужчина зарезал собутыльницу и скрылся с места преступления

В ТРЦ «Нора» прошёл квиз для музыкальных энтузиастов

Москвичка зарезала мать в ссоре и сдалась полиции

Дубль Кучерова не спас «Тампу» в шестом матче с «Рейнджерс»

Встреча на льду «Тампы» завершилась со счетом 7:3 в пользу «Рейнджерс», а счет в серии финала Восточной конференции плей-офф НХЛ стал 3-3. «Рейнджерс» начали матч с места в карьер и уже в первом периоде отправили две шайбы в ворота соперников – отличились Дэрек Брассар (4-я минута) и Кейт Яндл (16).