19 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

В Пскове наградили лауреатов международного студенческого конкурса и назвали лучшие проекты форума «Индустрия медиа»

Офтальмолог заявила, что качественные солнечные очки защитят сетчатку от проблем

«Локомотив» готов приобрести игрока сборной Норвегии за €6 млн

Московский "Локомотив" заинтересован в приобретении защитника стамбульского "Галатасарая" Мартина Линнеса, сообщает "Советский спорт". По информации Aksam, "железнодорожники" готовы заплатить за трансфер футболиста сборной Норвегии €6 млн.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

"Принести в жертву Прибалтику": Сбежавший из Польши судья раскрыл коварный план США и Британии