На 17 станциях метро в Москве появились указатели к бесплатным автобусам до городских кладбищ

Собака нашла наркотики в «подполье» багажника внедорожника (видео)

Литературный фестиваль в Астрахани встретит литераторов из Беларуси и стран Прикаспия

Стало известно, что блогер Гусейн Гасанов должен налоговой 153 млн рублей

21.04.2024

«Спартак» разгромил «Ростов» в гостях — 5:1! У Медины 2+1, Карпин заменил Песьякова на Медведева перед пенальти

«Спартак» разнес в гостях «Ростов» (5:1) в 25-м туре Мир РПЛ. Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча. Даниил Хлусевич открыл счет на 16-й минуте, Егор Голенков на 36-й забил ответный мяч.

Во время финала Кубка Нидерландов на стадионе произошёл пожар

Финал Нидерландов между «Фейеноордом» и «Неймегеном» прерывался из-за пожара на стадионе «Де Куйп» в Роттердаме. После файер-шоу фанатов «Фейеноорда» во втором тайме загорелся один из вывешенных баннеров.

Футболисты «Зенита» одержали минимальную победу над «Оренбургом» в матче РПЛ

Петербургский футбольный клуб «Зенит» со счетом 1:0 обыграл «Оренбург» в домашнем матче 25-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Единственным забитым мячом на 23-й минуте отметился Клаудиньо.

Рыбакина и Свёнтек делят первое место по количеству выигранных матчей в текущем сезоне

Чемпионка Уимблдона 2022 года, четвёртая ракетка мира представительница Казахстана Елена Рыбакина догнала четырёхкратную чемпионку турниров «Большого шлема», первую ракетку мира, 22-летнюю польскую теннисистку Игу Свёнтек по количеству побед в текущем…

«Динамо» разгромило «Пари НН» и прервало серию поражений в РПЛ

Завершился матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и московское «Динамо». Игра проходила на стадионе «Нижний Новгород». В качестве главного арбитра встречи выступил Артём Чистяков.

Кенийская бегунья Перес Джепчирчир установила мировой рекорд в марафоне

Олимпийская чемпионка 2020 года, 30-летняя кенийская бегунья Перес Джепчирчир установила мировой рекорд на марафонской дистанции для соревнований, в которых принимают участие только женщины, сообщается на странице Всемирной легкоатлетической ассоциации (World…

Эйлин Гу посетила Гран-при Китая Формулы-1

Двукратная олимпийская чемпионка 2022 года, 20-летняя китайская фристайлистка американского происхождения Эйлин Гу посетила гонку Гран-при Китая Формулы-1. Отметим, победителем гонки стал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен.

Карлос Алькарас перенёс первую тренировку в Мадриде на следующую неделю

Двукратный чемпион турниров «Большого шлема», третья ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас перенёс первую тренировку в Мадриде в преддверии «Мастерса» на понедельник, сообщает Marca.

В «Формуле‑1» со следующего сезона может измениться система начисления очков

«Формула‑1» может изменить систему начисления очков со следующего сезона, сообщает Motorsport. По информации издания, число гонщиков, получающих очки по итогам гонки, может увеличиться с 10 до 12.

Президент «Реала» ярко и эмоционально обратился к Лунину после триумфа в ЛЧ

После матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:1, 4:3 по пенальти) президент «Реала» Флорентино Перес поздравил Андрея Лунина с великолепной игрой и предложил продлить контракт с его клубом.

«Никс» обыграли «Филадельфию» в первом матче серии плей-офф НБА

Завершился матч первого раунда плей-офф НБА, в котором «Нью-Йорк Никс» принимал «Филадельфию Сиксерс». Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой хозяев со счётом 111:104.