Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Пасхой

В Московской области сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

Семь поездов задержаны в Свердловской области из-за снегопадов

Детский хор из Кисловодска примет участие в Литургии в Храме Христа Спасителя

07.04.2024

«Детройт» обыграл «Баффало» и поднялся в зону плей‑офф НХЛ

Хоккеисты «Детройта» на своем льду обыграли «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей шайбы забросили Лукас Раймонд, Патрик Кейн и Дилан Ларкин.

Радимов дал совет Лещуку после двух голов от «Спартака»

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» и главный тренер медиафутбольной команды «Чисто Питер» Владислав Радимов прокомментировал игру вратаря «Динамо» Игоря Лещука в матче московского дерби против «Спартака».

Абаскаль об отставке: «Не переживайте, я сегодня приду домой, поем суши и лягу спать»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что не стоит переживать о слухах о его отставке. «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» в матче 23‑го тура МИР РПЛ — 2:1.

Гильермо Абаскаль назвал заслуженной победу «Спартака» над «Динамо»

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал победу в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (2:1). В составе «Динамо» отличился полузащитник Луис Чавес. Он реализовал пенальти на пятой минуте.

«Спартак» вырвал у «Динамо» победу в дерби

«Спартак» вырвал у «Динамо» победу в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Московское дерби завершилось со счетом 2:1.

Соболев забил первый гол «Спартака» в РПЛ в 2024 году

Нападающий Александр Соболев отличился в матче 23-го тура РПЛ против «Динамо». Форвард «Спартака» Александр Соболев отличился забитым мячом на 74-й минуте матча 23-го тура РПЛ против «Динамо», сделав счет 1:1.

В РФС назвали «Спартак» «раздражителем» для всех команд

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков отказался называть дерби московских «Спартака» и ЦСКА самым принципиальным в Российской премьер-лиге (РПЛ). Слова Колоскова приводит Legalbet.

Тренер «Спартака» Абаскаль предложил сделать ворота побольше

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль в шутку предложил увеличить ворота, отвечая на вопрос о плохой реализации красно-белых, передает «Матч ТВ». Перед стартом сезона-2022/23 испанец Гильермо Абаскаль возглавил «Спартак».

Названы стартовые составы на матч РПЛ «Динамо» — «Спартак»

Московские «Динамо» и «Спартак» объявили составы на матч Российской премьер-лиги (РПЛ). «Динамо»: Лещук, Лаксальт, Бальбуэна, Фернандес, Маричаль, Чавес, Бителло, Тюкавин, Скопинцев, Карраскаль, Нгамале.

«Зенит» вновь стал лидером РПЛ

«Зенит» обыграл «Балтику» в домашнем матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 1:0.

«Локомотив» обыграл «Ахмат» в матче РПЛ

В матче Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» на выезде обыграл грозненский «Ахмат». Встреча завершилась со счетом 2:0. На 19 минуте матче был удален игрок грозненцев Дарко Тодорович.

Стало известно, когда Дзюба сможет сыграть за «Локомотив»

По предварительным прогнозам нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба сможет сыграть в матче Российской премьер-лиге (РПЛ) против столичного ЦСКА, который состоится 13 апреля. Дзюба пропустил четыре последних матча команды.

Дзюба пропустит второй подряд матч «Локомотива»

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба не прилетел с командой в Грозный и не примет участия в сегодняшнем матче с «Ахматом». Об этом сообщает «Матч ТВ». 7 апреля «Локомотив» сыграет с «Ахматом».

Глава Федерации борьбы России сделал заявление о нейтральных атлетах из России

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили сделал заявление о нейтральных атлетах из России. Его слова приводит ТАСС. Мамиашвили призвал не вешать на спортсменов ярлыки.

Титов заявил, что «Спартаку» нужно уволить Абаскаля до конца сезона

Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов считает, что красно-белым правильнее будет расстаться с тренером Гильермо Абаскалем, не дожидаясь окончания сезона. Об этом он заявил «Чемпионату».

Олимпийский чемпион Рылов рассказал, сколько у него домашних животных

Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов сообщил, что у него живут 15 котов и две собаки. После церемонии награждения на Олимпиаде в Токио Рылов надел маску с изображением кота.

Касаткина заявила, что надеется на победу в финале турнира WTA в Чарльстоне

Первая ракетка России Дарья Касаткина надеется выиграть титул на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Чарльстоне, несмотря на сложную победу над американкой Джессикой Пегулой в полуфинальном матче.

Лыжник Коростелев выиграл масс-старт в финале Кубка России, Большунов — третий

Савелий Коростелев стал победителем масс-старта на 10 км свободным стилем в финале Кубка России по лыжным гонкам. Соревнования прошли в Кировске. Коростелев преодолел дистанцию за 29 минут 29,3 секунды.

Титов призвал игроков «Спартака» почитать прессу об Абаскале и не отмалчиваться

Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов считает, что игроки красно-белых должны помочь своему главному тренеру Гильермо Абаскалю. Об этом он заявил «Чемпионату». Перед стартом сезона-2022/23 испанец Гильермо Абаскаль возглавил «Спартак».

Томас Мюллер отреагировал на сенсационное поражение «Баварии»

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал поражение от «Хайденхайма» в 28-м туре чемпионата Германии — 2:3. Игра против «Хайденхайма» стала 700-м матчем Мюллера за мюнхенский клуб на официальном уровне.

Кучеров оторвался от Маккиннона на пять очков в гонке лучших бомбардиров сезона НХЛ

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров оторвался от нападающего «Колорадо Эвеланш» Натана Маккиннона в гонке лучших бомбардиров сезона Национальной хоккейной лиги.

Камилла Рахимова не смогла выйти в финал турнира в Боготе

Российская теннисистка Камилла Рахимова не смогла выйти в финал турнира в Боготе, уступила представительнице Чехии Мари Боузковой со счётом 4:6, 6:7 (2:7). Продолжительность встречи составила 2 час 26 минут.