Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Пасхой

Около 150 человек станцевали вальс около Музея Победы

Петербург готовится ко Дню Победы: На Дворцовой прошла генеральная репетиция парада

Поздравления для столичных жителей в День герба и флага Москвы 6 мая 2024 года

07.01.2024

У мотогонщика остановилось сердце во время гонки «Дакар»

Врачи смогли реанимировать испанского мотогонщика Карлеса Фалькона после падения на втором этапе ралли-марафона «Дакар», проходящего в Саудовской Аравии, рассказал директор «Дакара» Давид Кастера. Об этом пишет РИА «Новости».

Кокорин забил пятый гол в нынешнем сезоне

Нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил в матче 18-го тура чемпионата Кипра против «Омонии». В данный момент счет в матче 2:0 в пользу команды россиянина. 32-летний россиянин отличился на 45+4 минуте.

Хоккеисты «Динамо» обыграли «Спартак» в матче КХЛ

Московское «Динамо» со счетом 3:2 в овертайме обыграло столичный «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене» в присутствии 9 767 зрителей.

Бразильский «Интернасьонал» объявил о переходе экс-вратаря «Зенита»

Пресс-служба бразильского футбольного клуба «Интернасьонал» официально объявила о переходе бывшего вратаря санкт-петербургского «Зенита» Ивана Куарежмы. 26-летний голкипер подписал контракт с клубом до декабря 2026 года.

Дубль Шалунова принёс «Локомотиву» выездную победу над «Трактором»

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» принимал ярославский «Локомотив». Встреча завершилась победой в исполнении гостей со счётом 3:1.

Рыбакина обыграла Соболенко в финале WTA-500

В Брисбене (Австралия) прошел финальный матч турнира категории WTA-500, в котором встретились вторая ракетка мира Арина Соболенко из Беларуси и четвёртая ракетка мира Елена Рыбакина, представляющая Казахстан.

Никита Кучеров стал единоличным лидером гонки бомбардиров НХЛ

В Бостоне на арене «Ти-Ди Гарден» проходил очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Тампа-Бэй Лайтинг». Встреча завершилась уверенной победой хозяев площадки со счётом 7:3.

Паоло Банкеро отреагировал на свой первый за карьеру трипл-дабл

Тяжёлый форвард, один из лидеров «Орландо Мэджик» Паоло Банкеро прокомментировал свой первый за карьеру трипл-дабл, оформленный во время матча регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Денвер Наггетс», который состоялся…

ЧЭРЗ развивает промышленный туризм в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»