Ефимов: в пищевом кластере в ТиНАО появится современный хлебозавод

Москва и Пекин осудили изъятие активов и собственности иностранных государств

В Мытищах обсудили вопросы размещения объектов сезонной торговли

12.08.2023

Харри Кейн дебютировал в составе «Баварии»

Нападающий Харри Кейн дебютировал в составе мюнхенской «Баварии». Он вышел на замену на 64‑й минуте второго тайма встречи за Суперкубок Германии против «Лейпцига».

«Челси» рассматривает Шмейхеля на замену Кепе

«Челси» определил вратаря «Ниццы» Каспера Шмейхеля в качестве потенциальной замены Кепе Аррисабалаге, который собирается присоединиться к мадридскому «Реалу» на правах сезонной аренды. Об этом сообщает The Guardian.

Дубль Роналду принес «Аль-Насру» победу над командой Малкома в финале арабской ЛЧ

На Международном стадионе имени Короля Фахда в Таифе состоялся финальный матч Кубка арабских чемпионов, в котором встречались «Аль-Хиляль» и «Аль-Наср». Встреча завершилась победой «Аль-Насра» со счетом 2:1.

«Реал» нашел замену травмированному Куртуа

«Реал» Мадрид на один сезон арендует у «Челси» голкипера Кепу Арисабалагу. Об этом сообщает известный инсайдер Фабрицио Романо в Twitter. По данным источника, соглашение не предусматривает обязательства выкупа.

«Краснодар» выиграл четвертый матч подряд в РПЛ и вышел на первое место в таблице

Футболисты «Краснодара» со счетом 2:0 обыграли «Оренбург» в матче четвертого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) и вышли на первое место в таблице чемпионата. Встреча прошла в Оренбурге.

Тренер по конькобежному спорту назвал причину конфликта с 20-летней спортсменкой

Тренер по конькобежному спорту Александр Кардаков опроверг обвинения в том, что он избил 20-летнюю спортсменку. Об этом сообщает портал E1. Наставник раскрыл подоплеку конфликта со спортсменкой, который продолжается уже давно.

Состав минского «Динамо» покинули четыре хоккеиста

Минское «Динамо» не стало предлагать новые контракты хоккеистам Дмитрию Знахаренко, Георгию Анаркулову и Дмитрию Буйницкому. Как сообщает пресс-служба клуба, пробные контракты хоккеистов истекли, они покидают состав «Динамо».

СКР проведет разбирательство в отношении тренера, избившего спортсменку в Челябинске

Союз конькобежцев России проведет разбирательство по поводу инцидента с избиением 20‑летней конькобежки Юлии Епифановой в Челябинске, заявил «Матч ТВ» глава СКР Николай Гуляев.

Чемпионка Уимблдона Рыбакина назвала себя «уничтоженной» после матча с Касаткиной

Выступающая за Казахстан теннисистка Елена Рыбакина заявила, что «физически уничтожена» после поединка с россиянкой Дарьей Касаткиной в четвертьфинале WTA в канадском Монреале. Спортсменку цитирует «Спорт-Экспресс».

Бразильский футболист «Урала» Итало рассказал о пребывании в российской больнице

Бразильский защитник екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Итало может только положительно охрактеризовать российскую больницу, в которой проходил лечение от аппендицита, и ее персонал. Об этом Итало рассказал ТАСС.

Овечкин оценил переход Месси в «Интер Майами»

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин оценил переход аргентинского форварда Лионеля Месси в «Интер Майами». Об этом сообщает Metaratings.

Российский тяжеловес Молдавский победил американца Моури на турнире Bellator 298

Россиянин вернулся на победную тропу. Российский боец смешанного стиля Валентин Молдавский одержал победу в поединке с американцем Стивом Моури, который состоялся на турнире Bellator 298 в Су-Фолс (Южная Дакота, США).

Словацкий хоккеист «Спартака» Чайковски признался в любви к России

Словацкий хоккеист московского «Спартака» Михал Чайковски решил остаться играть в Фонбет — Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), потому что ему нравится жить в России. Об этом он сообщил ТАСС.

Геркус выделил трёх главных конкурентов «Зенита» в борьбе за титул РПЛ

Бывший президент «Локомотива» и «Торпедо» Илья Геркус назвал три команды, которые составят конкуренцию санкт-петербургскому «Зениту» в борьбе за чемпионский титул РПЛ в этом сезоне. Функционер выделил ЦСКА, «Спартак» и «Краснодар».

Бывший конькобежец Сергей Буянов умер после продолжительной болезни

Спортсмен был мужем тренера Елены Буяновой. Бывший конькобежец Сергей Буянов умер после продолжительной болезни. Об этом сообщил глава Союза конькобежцев России (СКР) Николай Гуляев. Буянов родился в 1956 году.

Холанд рассказал о конфликте с Гвардиолой

Норвежский форвард английского «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд рассказал о ссоре с наставником команды Хосепой Гвардиолой во время матча первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Бернли», передает Sky Sports.

Представитель экс-голкипера «Зенита» подверг критике капитана «Спартака»

Спортивный юрист Антон Смирнов, который является представителем бывшего голкипера «Зенита» Андрея Лунева, подверг в своем Telegram-канале критике капитана московского «Спартака» Георгия Джикию после поражения красно-белых от екатеринбургского «Урала» в матче…

В «Факеле» шуткой ответили на недовольство Дзюбы полем в Воронеже

Спортивный директор «Факела» Кирилл Котов ответил на слова форварда московского «Локомотива» Артема Дзюбы, который после матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) посетовал на качество поля в Воронеже.

Экс-тренер «Спартака» Гладилин заявил, что в обороне клуба нет стабильности

Бывший тренер московского «Спартака Валерий Гладилин не считает трагедией поражение красно-белых от екатеринбургского „Урала“ в мачте четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает „Евро-Футбол. Ру“.

Хоккеист Овечкин похвалил «Динамо» за победу над «Зенитом» в матче РПЛ

Форвард и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил, что следит за московским футбольным клубом «Динамо». Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Экс-футболист Мостовой заявил, что «Урал» превосходил «Спартак» в матче РПЛ

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой заявил, что красно-белые играли хуже екатеринбургского «Урала» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает РИА Новости.

Российский форвард Кокорин отличился за «Фиорентину» в товарищеском матче

Российский нападающий итальянской «Фиорентины» Александр Кокорин отличился забитым мячом в товарищеском матче против «Сестри Леванте». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Встреча завершилась победой «фиалок» со счетом 7:1.

Матчи с участием «Локомотива» и «Краснодара» продолжат четвертый тур РПЛ

Программа четвертого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) продолжится в субботу тремя матчами. В этот день состоятся игры «Локомотив» — «Крылья Советов», «Оренбург» — «Краснодар» и «Ростов» — «Рубин».

Глава UFC назвал способный превзойти бой Маска и Цукерберга поединок

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт в Майка Тайсона назвал способный превзойти бой владельца Twitter Илона Маска и главы корпорации Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марка…