Песков: Словакия не обращалась к РФ за помощью в расследовании покушения на Фицо

«Зенит» или «Балтика»: Габулов оценил шансы в суперфинале Кубка России

В Мытищах наградили лучших игроков, тренеров и специалистов хоккейной школы

Самый популярный белорусский блогер Влад Бумага стал отцом

08.03.2023

ЦСКА разгромил «Северсталь» со счетом 9:3 в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

В четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Западной конференции московский ЦСКА разгромил череповецкую «Северсталь» Встреча прошла в Череповце в Ледовом дворце в присутствии 5 279 зрителей и…

«Кровать — ходуном». Сергей Карасёв рассказал, как проснулся в Турции из-за землетрясения

Футбольный арбитр Сергей Карасёв рассказал о том, как застал землетрясение в Турции во время зимних сборов. Полное интервью с Сергеем Карасёвым читайте на «Чемпионате»

«Автомобилист» всухую обыграл «Металлург» в гостях и сравнял счёт в серии плей-офф

В Магнитогорске завершился матч розыгрыша Кубка Гагарина, в котором «Металлург» играл на своём льду с «Автомобилистом». Победу в дополнительное время со счётом 4:0 одержали гости.

Источник: у форварда «Зенита» Сергея Мони диагностирована серьёзная травма

Форвард «Зенита» Сергей Моня из-за травмы с высокой долей вероятности не сыграет за команду до конца текущего сезона. Об этом информирует Vprognoze. ru со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Раскрыты подробности о состоянии Романа Костомарова

Подробности о состоянии олимпийского чемпиона Романа Костомарова раскрыли «РБК Спорт» два источника из окружения спортсмена. Они сообщили, что ухудшений в его состоянии на данный момент нет, как и улучшений.

ESPN оставило Махачева на первом месте в рейтинге P4P, Джонс — третий

Издание ESPN опубликовало рейтинг P4P — лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий. Первое место у Ислама Махачева, который возглавил рейтинг после победы над Алексом Волкановски на UFC 284.

Сергей Устюгов не исключил, что может завершить карьеру после текущего сезона

Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, двукратный чемпион мира, российский лыжник Сергей Устюгов рассказал о планах на будущее. Напомним, ранее в Малиновке (Архангельская область) прошли «Чемпионские высоты».

Источник: обвиненный в изнасиловании игрок «ПСЖ» Хакими считает, что его подставили

Футболист французского «Пари Сен-Жермен» и сборной Марокко Ашраф Хакими, которому предъявлены обвинения в изнасиловании, уверен в том, что стал жертвой обмана. Об этом сообщает telecinco. es.

Терзич: «Челси» заслужил пройти дальше

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов. По итогам двухматчевого противостояния она уступила «Челси». Первую встречу немцы выиграли 1:0, но накануне проиграли 0:2.

Ассистентский хет-трик Малкина позволил «Питтсбургу» обыграть «Коламбус»

«Питтсбург» одержал пятую победу в шести последних матчах. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ он обыграл в овертайме «Коламбус» со счётом 5:4. «Блю Джекетс» потерпели третье поражение подряд.

Президент ВФХГ Винер фразой «будем работать дальше» ответила на свое отстранение

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер национальной команды Ирина Винер поблагодарила всех за поддержку после отстранения со стороны Международной федерации гимнастики (FIG).

Хавертц перебил пенальти в матче с «Боруссией». С первой попытки игрок «Челси» попал в штангу, со второй забил

На 47-й минуте матча Лиги чемпионов полузащитник дортмундской команды Мариус Вольф сыграл рукой в своей штрафной площади после подачи Бена Чилуэлла с фланга.