В ЦСКА рассказали о тяжести травмы голкипера Владислава Торопа

В Москве из-за новых обстоятельств отменят дело о нападении на журналистов

Самым популярным у российских туристов городом на майских стала Москва

На арест начальника управления кадров Минобороны Кузнецова подали жалобу

15.01.2023

Медведева: жизненной цели воспитать олимпийских чемпионов у меня пока что не стоит

Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева, после проведённого мастер-класса на катке ВДНХ в Москве, ответила на вопрос, примеряет ли на себя роль тренера.

«Рубин» пошутил над «Ювентусом» по поводу результативности Хвичи

Казанский «Рубин» в своих соцсетях выложил ролик с моментами Хвичи Кварацхелии в недавнем матче против «Ювентуса» в Серии А, сопроводив это подписью «Ювентус» в 2021 году посчитал, что 20 миллионов…

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» и увеличил отрыв от «Манчестер Сити» до восьми очков

«Арсенал» в гостях со счетом 2:0 обыграл «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии по футболу. Встреча прошла в воскресенье. На 14-й минуте мяч в свои ворота забил голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис.

Бензема заявил, что не будет отвечать на вопросы о чемпионате мира в Катаре

Француз не принял участие в мировом первенстве из-за травмы бедра. Нападающий «Реала» Карим Бензема отказался высказать свое мнение о минувшем чемпионате мира в Катаре и сборной Франции.

Гол Хавертца принес «Челси» победу над «Кристал Пэлас» в матче чемпионата Англии

«Челси» обыграл «Кристал Пэлас» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых на 64‑й минуте отличился Кай Хавертц.

Названо преимущество команды Нурмагомедова перед другими бойцами

Американский актер, стендапер и комментатор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Роган назвал преимущество спортсменов из команды россиянина Хабиба Нурмагомедова перед другими бойцами.

RacingNews365: в новом сезоне спонсором Williams станет Gulf Oil

Американская нефтяная компания Gulf Oil собирается вернуться в чемпионат мира по автогонкам — культовые цвета оранжево-голубой ливреи в сезоне-2023 должны стать частью раскраски болидов британской команды Williams Racing.

Роднина призвала наказать виновных в деле Валиевой

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина высказалась о допинговом скандале с участием российской фигуристки Камилы Валиевой. Ранее дисциплинарный комитет РУСАДА признал её невиновной в нарушении антидопинговых правил.

Жена госпитализированного фигуриста Костомарова рассказала о его состоянии

Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина рассказала РИА Новости о его состоянии. Она сообщила, что после госпитализации ее супруг по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Российских теннисистов указали в сетке Australian Open аббревиатурой RUS вопреки санкциям

Российские и белорусские теннисисты в печатной версии сетки Открытого чемпионата Австралии-2023 обозначены аббревиатурами RUS и BLR вопреки действующим в их отношении санкциям. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Елистратов назвал причины пропуска этапа Кубка России по шорт-треку в Смоленске

Олимпийский чемпион 2014 года по шорт-треку Семен Елистратов пропустил четвертый этап Кубка России в Смоленске из-за намерения прицельно подготовиться к финалу турнира. Об этом Елистратов рассказал ТАСС в воскресенье.

«Полезная вещь». Елисеев рассказал об отношении к цветным майкам лидеров зачетов в биатлоне

Биатлонист Матвей Елисеев в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на канале «Матч ТВ» заявил, что практика использования цветных маек у лидеров зачетов разных программ является полезной.

Кевин Дюрэнт отреагировал на данк Джа Морэнта

Суперзвезда «Бруклина» Кевин Дюрэнт отреагировал на данк Джа Морэнта («Мемфис») через Джейлена Смита («Индиана»). Двукратный чемпион НБА в комментариях к видео опубликовал несколько мемов.

Российский боец ММА Копылов получил от UFC предложение продлить контракт

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Роман Копылов, выступающий в среднем весе, получил от Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) предложение продлить контракт, сообщает «Матч ТВ». Эту информацию подтвердил менеджер Копылова Александр Скаредин.

Овечкин повторил уникальный снайперский рекорд Гретцки в НХЛ

В НХЛ проходит матч регулярного чемпионата «Вашингтон Кэпиталз» — «Филадельфия Флайерз». В составе столичного клуба в первом периоде отличился Александр Овечкин. Эта шайба стала для него 400-й на домашней арене.

Умар Нурмагомедов извинился за то, что добивал Берлеоса на турнире UFC

Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов прокомментировал победу над бразильцем Раони Берлеосом на турнире UFC Вегас 67. Россиянин победил своего соперника нокаутом в первом раунде.

Овечкин обошёл трёхкратного обладателя Кубка Стэнли Карбонно по количеству матчей в НХЛ

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередная встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Филадельфия Флайерз».

«Сочи» одержал первую победу за два месяца в КХЛ

«Сочи» оказался сильнее магнитогорского «Металлурга» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила на льду стадиона «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Раскрыта зарплата Мудрика в «Челси»

Атакующий полузащитник «Шахтёра» Михаил Мудрик близок к переезду в Английскую премьер-лигу. Новым местом работы 22-летнего футболиста станет лондонский «Челси». Журналисту Николо Скире стала известна заработная плата игрока в стане «пенсионеров».

«Интер» обыграл аутсайдера Серии А

«Интер» на своем поле выиграл у «Вероны» в матче 18-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил Лаутаро Мартинес.

Роджерс высказался о поражении от аутсайдера АПЛ

Наставник «Лестера» Брендан Роджерс прокомментировал поражение своей команды от одного из аутсайдеров чемпионата Англии — клуба «Ноттингем Форест» (0:2). Оба гола победителей оформил Бреннан Джонсон.

Ямальский ЭкоЧум покажут гостям XV Международного форума «Экология»