BAZA: В Москве памятник Иосифу Кобзону рекламировал наркошоп

Два новых жилых корпуса построят в ЖК «Резиденция Сколково» в Одинцовском округе

08.10.2022

«Локомотив» уволил спортдира Томаса Цорна и главного тренера Йозефа Циннбауэра

Московский «Локомотив» уволил Томаса Цорна с должности спортивного директора команды, а также главного тренера Йозефа Циннбауэра. Об этом железнодорожники объявили на своём официальном сайте.

Футболисты «Милана» обыграли «Ювентус» в матче чемпионата Италии

Футбольный клуб «Милан» со счетом 2:0 обыграл «Ювентус» в домашнем матче девятого тура чемпионата Италии. Встреча прошла в воскресенье. На первой компенсированной к первому тайму минуте гол забил Фикайо Томори.

«Это шок»: Джокович о решении Медведева сняться с матча с ним

Сербский теннисист Новак Джокович рассказал, что был сильно удивлен отказом российского теннисиста Даниила Медведева продолжить борьбу в полуфинальном матче. Об этом пишет РБК. Джокович подчеркнул, что Медведев выглядел совершенно нормально.

Сергей Ковалёв назвал сроки следующего боя

Трёхкратный чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) и бывший член рейтинга pound-for-pound российский ветеран Сергей Ковалёв (35-4-1, 29 KO) назвал сроки следующего выступления.

«Челси» разгромил «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

В матче 10-го тура чемпионата Англии «Челси» на своем поле разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 3:0. Победу лондонскому клубу принесли голы Кая Хавертца, Кристиана Пулишича и Армандо Брои.

Тарасова рассказала о своем здоровье

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, что ее состояние улучшилось, она продолжит сниматься в шоу «Ледниковый период». Об этом пишет ТАСС.

Токаев попрощался с «Сибиряком»

Игрок сборной Казахстана по футзалу Жомарт Токаев в социальной сети выступил с обращением к российскому клубу «Сибиряк».

Гол и пас Кузьменко помогли «Ванкуверу» победить «Аризону»

«Кэнакс» добились сухой победы в товарищеском поединке. «Ванкувер Кэнакс» в товарищеском матче выиграли у «Аризоны Койотс» — 4:0. Шайба и результативная передача на счету российского нападающего Андрея Кузьменко.

Чухлов рассказал, какие игроки тащат «Зенит»

Ветеран петербургского «Зенита» Борис Чухлов поделился мнением о предстоящем противостоянии воронежского «Факела» и команды Сергея Семака в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги.