Политик-трансгендер из Алтая снова стал мужчиной, извинился перед россиянами и процитировал Киркорова

Музеи Подмосковья подготовили программу для «Ночи музеев»

Московский подрядчик спроектирует с хорошим дисконтом СИЗО в Воронежской области

Пропал актер из сериала «Папины дочки» Андрей Светов

26.05.2022

Сборная Канады отыгралась с 0:3 в третьем периоде четвертьфинала ЧМ-2022 со Швецией

Поражение от Канады в очередной раз вскрыло болевую точку скандинавов, которая скручивает все тело на последних турнирах. Упустить комфортный перевес, ведя 3:0 после сорока минут с «Кленовыми листьями», — обычное дело для шведских хоккеистов.

Сборная Финляндии вышла в полуфинал ЧМ-2022

Сборная Финляндии вышла в полуфинал ЧМ-2022. Финская команда под руководством Юкки Ялонена победила сборную Словакии (4:2) в четвертьфинальной игре. При этом по ходу первого периода финны уступали 0:2.

«Агент орал в трубку, что я идиот». Слуцкий впервые заговорил после вылета

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий после вылета со своей командой из РПЛ пришёл в гости к Василию Уткину и откровенно говорил на разные темы. «Я остаюсь в Казани, буду работать в ФНЛ, для меня это дело чести», – признался 51-летний специалист.

УНИКС выиграл бронзовые медали Единой лиги ВТБ

У хозяев самым результативным игроком стал Джонатан Мотли (19 очков). Казанский клуб выиграл серию со счетом 3-1, став бронзовым призером турнира. В прошлом сезоне УНИКС завоевал серебряные награды Единой лиги, в финале уступив московскому ЦСКА.

Гимнаст из Азербайджана Тихорнов не возьмёт бронзовую медаль, завоёванную Куляком в Дохе

Азербайджанский гимнаст Иван Тихонов высказался о том, что не будет настаивать на передачи бронзовой медали, если российского спортсмена Ивана Куляка дисквалифицируют за демонстрацию символа Z на груди.

Слуцкий заявил, что готов продолжать тренировать «Рубин» в ФНЛ, назвав это вопросом чести

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий заявил, что готов продолжать работу в казанском клубе, несмотря на вылет команды в ФНЛ. По словам специалиста, вернуть «Рубин» обратно в РПЛ для него является вопросом чести.

Бегу извинилась за своё поведение во время матча с Александровой на «Ролан Гаррос»

Румынская теннисистка Ирина Бегу извинилась за то, что швырнула ракетку в сторону своей скамейки и случайно попала в зрительскую трибуну во время матча второго круга на «Ролан Гаррос» с россиянкой Екатериной Александровой.

Матыцин: неизбрание Елены Вяльбе в совет FIS противоречит спортивным принципам

Министр спорта России Олег Матыцин назвал неизбрание президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе в совет Международной федерации лыжного спорта (FIS) решением, противоречащим спортивным принципам. Трехкратную олимпийскую чемпионку Вяльбе не переизбрали в совет FIS.

Леонид Слуцкий: не могу ответить на вопрос, почему Лисакович не забил пенальти

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий объяснил причину поражения казанцев в матче 30-го тура РПЛ с «Уфой». «Уфа» – это команда, у них на замену выходит Ортис, Кротов, опытный Камилов. У нас – Кузнецов.

Румынка Бегу попала ракеткой в ребенка в матче «Ролан Гаррос» с россиянкой Александровой

Румынская теннисистка Ирина Бегу в ходе матча второго круга «Ролан Гаррос» с россиянкой Екатериной Александровой попала ракеткой в ребенка, сидевшего на трибунах. Во время третьего гейма в решающем третьем сете Бегу подошла к своей скамейке и бросила ракетку на корт.

Паоло Ваноли вспомнил свой гол в финале Кубка УЕФА на арене «Лужники»

Ваноли стал обладателем Кубка УЕФА в составе «Пармы» в 1999 году. В «Лужниках» итальянская команда разгромила «Марсель» — 3:0. Голы в том матче забивали Эрнан Креспо, Паоло Ваноли и Энрико Кьеза. В финале Кубка страны «Спартак» впервые с 1950 года сыграет с «Динамо».