Депутат Госдумы Школкина: Миляеву придется держать соответствующую предыдущему губернатору Дюмину высокую управленческую планку

Московскому метро — 89 лет⁠⁠

Государственный визит в Китай

03.04.2022

ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» в матче 23-го тура РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» из Екатеринбурга в матче 23-го тура Российской Премьер-лиги. Встреча состоялась в воскресенье, 3 апреля, и завершилась со счетом 2:2. Счет открыл защитник ЦСКА Игорь Дивеев на третьей минуте матча.

«Урал» прервал шестиматчевую победную серию ЦСКА

Сегодня, 3 апреля, московский ЦСКА встречался с екатеринбургским «Уралом». Матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходил на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Противостояние завершилось со счётом 2:2. Таким образом, клуб из Екатеринбурга прервал шестиматчевую победную серию ЦСКА.

Защитник ЦСКА Дивеев получил травму в матче с «Уралом»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев получил травму в матче 23-го тура Тинькофф РПЛ против «Урала». В начале второго тайма 22-летний россиянин неудачно приземлился на газон после борьбы за мяч в воздухе и повредил голеностоп.

Зарема осталась недовольна судейством в матче между «Локомотивом» и «Спартаком»

Зарема Салихова вновь резко высказалась о работе арбитров. На этот раз супруга владельца «Спартака» осталась недовольна судейством в дерби с «Локомотивом». Зарема сказала «Спорт-Экспрессу», что Ашот Хачатурянц говорил о стабильности в трактовках, но как тогда он охарактеризует фол Бека-Бека.

«Тампа» по буллитам проиграла «Монреалю», Кучеров набрал три очка

«Тампа-Бэй Лайтнинг» принимал «Монреаль Канадиенс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Победитель во встрече определился в серии буллитов, где точнее оказались игроки «Монреаля». В составе хозяев льда Никита Кучеров забросил шайбу и сделал две голевые передачи.

Ваноли опроверг информацию, что «Спартак» не хотел играть с «Локомотивом» в снегопад

Главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли после матча 23-го тура российской Премьер-лиги против «Локомотива» (0:1) опроверг информацию, что его команда отказывалась играть при снегопаде на «РЖД Арене».