На вечное хранение. Как отдать фото из семейного альбома архиву Москвы?

Kорейская группа осталась в восторге от русского хлеба

12.12.2021

Форварда «Ак Барса» Воронкова, получившего травму головы, выписали из больницы

Хоккеист казанского "Ак Барса" Дмитрий Воронков, получивший травму головы в матче регулярного чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым", выписан из больницы и продолжит восстановление под присмотром клубных врачей, сообщается в официальном Twitter клуба из столицы Татарстана.

Гисдоль – о работе в «Локо»: «Никогда не было столько эмоций до зимнего перерыва»

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль рассказал о своих впечатлениях о работе в России и планах команды на зимнюю паузу. По его словам, первая часть сезона получилась очень разнообразной.

Воронин: во втором тайме «Динамо» полностью переиграло «Зенит»

"Зенит" и "Динамо" не выявили победителя в Москве, а их встреча завершилась со счётом 1:1. Таким образом, подопечные Сергея Семака набрали 38 очков и уходят на перерыв лидерами чемпионата России по футболу. Команда Сандро Шварца занимает второе место, отставая на два балла.

Воронков пропустит московский этап Евротура после удара в голову от Хохрякова в матче КХЛ

Игрок пропустит этап Еврохоккейура после повреждения, полученного в матче КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (2:3). Напомним, что на 37-й минуте нападающий уфимцев Петр Хохряков провел жесткий силовой прием против Воронкова. Нападающий казанской команды смог покинуть лед лишь на носилках.

Хорнер ждёт вердикт ФИА вечером. Проигравшая сторона, предположительно, подаст апелляцию

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил, что решение по апелляции «Мерседеса» пока не принято, однако он ожидает, что вердикт ФИА станет известен сегодня вечером, сообщает в своём «твиттере» Мартин Брандл.

«Локомотив» обыграл «Уфу» в матче РПЛ

В рамках 18-го тура Российской премьер-лиги московский «Локомотив» одержал победу над «Уфой». Встреча, проходившая на стадионе «РЖД Арена» в Москве, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Забитыми мячами отметились Константин Марадишвили и Гирано Керк.

«Локомотив» в овертайме победил ЦСКА, дважды отыгравшись по ходу матча

Встреча прошла в Ярославле на стадионе "Арена-2000-Локомотив". На 26-й минуте открыл счёт защитник армейцев Виктор Сведберг с передачи Юакима Нордстрёма. На 30-й минуте в большинстве ответную шайбу забросил форвард «Локомотива» Егор Коршков, ему ассистировали Александр Полунин и Денис Баранцев.

Воробьёв стал вторым тренером «Магнитки» после Белоусова, одержавшим 200 побед в КХЛ

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьёв одержал с клубом 200-ю победу в рамках Континентальной хоккейной лиги в 330 проведённых матчах. Он стал вторым тренером в истории «Металлурга» после Валерия Белоусова, которому удалось подобное достижение.

Макс Ферстаппен стал чемпионом Формулы-1 в сезоне-2021

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл титул чемпиона мира Формулы-1 в первый раз в карьере. Ферстаппен одержал победу в последней гонке сезона, Гран-при Абу-Даби, опередив на последнем круге пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона.

«Металлург» во второй раз в сезоне обыграл «Авангард»

На 48-й минуте «Авангард» отыграл одну шайбу благодаря голу защитника Алексея Емелина, которому ассистировали Сергей Толчинский и Кирилл Семёнов. На 56-й минуте гости отличились во второй раз, отметился шайбой форвард Николай Прохоркин, передача на счету Алексея Береглазова и Наиля Якупова.

«Куньлунь» потерпел пятое поражение подряд в КХЛ, уступив «Сибири» в овертайме

В составе победителей отличились Никита Сетдиков, оформивший дубль, и Никита Коротков. У гостей шайбы на счету Паркера Фу и Тайлера Вона. Для китайской команды это поражение стало пятым подряд в регулярном чемпионате.

Устюгов стал третьим в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Давосе, Крюгер одержал победу

Россиянин Сергей Устюгов занял тертье место в гонке свободным стилем на 15 км на третьем этапе Кубка мира в швейцарском Давосе. Победу одержал норвежец Симен Крюгер, вторым стал Йоханнес Клебо. 29-летний россиянин уступил на финише сопернику семь секунд.

Дзюба не вышел на матч «Зенита» против «Динамо» из-за травмы

Лучший бомбардир питерского "Зенита" Артем Дзюба не попал в заявку на матч с московским "Динамо", в котором команды определяют, кто уйдет на перерыв в ранге лидера Российской премьер-лиги. Как сообщает "КП-Спорт", Дзюба не сможет сыграть в Москве из-за травмы.

«Зенит» и «Локомотив» хотят приобрести Пиняева

17-летний форвард "Крыльев Советов" Сергей Пиняев может сменить клуб. Об этом сообщает "РБ Спорт". Согласно имеющейся информации, "Зенит" и "Локомотив" ведут переговоры о трансфере Пиняева.

«Зенит» и «Локомотив» заинтересованы в подписании 17-летнего Пиняева

Санкт-петербургский «Зенит» и московский «Локомотив» ведут переговоры о трансфере 17-летнего форварда самарских «Крыльев Советов» Сергея Пиняева. За три недели до открытия зимнего трансферного окна «сине-бело-голубые» и «железнодорожники» начали переговоры с «КС» о покупке игрока.

Чарльз Оливейра досрочно победил Дастина Порье на UFC 269

Бразильский чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра успешно защитил титул, одержав досрочную победу над Дастином Порье в главном событии турнира UFC 269 в Лас-Вегасе. Бойцы задали высочайший темп в первом раунде и нанесли чуть больше сотни значимых ударов на двоих в этом отрезке.

Бруно Силва техническим нокаутом победил Джордана Райта на турнире UFC 269

В ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на «Ти-Мобайл Арене» проходит турнир UFC 269. В рамках основного карда боец из Бразили Бруно Силва победил соперника из США Джордана Райта. Поединок продлился всего один раунд.

Кай Кара-Франс техническим нокаутом победил Коди Гарбрандта на турнире UFC 269

В рамках основного карда боец из Новой Зеландии Кай Кара-Франс победил соперника из США Коди Гарбрандта. Поединок продлился всего один раунд. Кай Кара-Франс одержал победу техническим нокаутом.

Шон О’Мэлли техническим нокаутом победил Раулиана Пэйву на турнире UFC 269

В ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на «Ти-Мобайл Арене» проходит турнир UFC 269. В рамках основного карда американец Шон О'Мэлли победил бразильца Раулиана Пэйву. Поединок продлился всего один раунд.

Голы Бучневича и Барбашёва принесили победу «Сент-Луису» над «Монреалем»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Монреаль Канадиенс». Встреча прошла в Сент-Луисе (США) на стадионе "Энтерпрайз-центр" и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Барбашев в матче с «Монреалем» забросил десятую шайбу в сезоне

Форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Монреаля». 25-летний россиянин забросил шайбу на 36-й минуте с передач Владимира Тарасенко и Павла Бучневича, сделав счет 3:0. На данный момент на счету Барбашева 19 (10+9) очков в 27 матчах сезона.

Женская сборная России досрочно вышла в четвертьфинал чемпионата мира по гандболу

Женская сборная России по гандболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Россиянки гарантировали себе путёвку в плей-офф за тур до окончания основного группового раунда. Сборная России 11 декабря обыграла Черногорию со счётом 31:25.

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»