В Москве 26 мая пройдет предпремьерный показ документального фильма «Хаджи-Давуд. Лидер, опередивший время»

Работодатели Самарской области увеличили спрос на вахтовых работников и нарастили зарплатные предложения

Сельчанин из Городищенского района попался с поддельным водительским удостоверением

28.11.2021

«Зенит» одержал победу над ЦСКА в Москве

«Зенит» победил ЦСКА в матче 16-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча в Москве завершилась в пользу гостей со счетом 2:0. Первый гол забил Клаудиньо, который отличился после передачи Малкома на 34-й минуте. В компенсированное время Андрей Мостовой удвоил счет, воспользовавшись пасом Артема Дзюбы.

Манчестер Сити — Вест Хэм Юнайтед 2:1

«Манчестер Сити» победил «Вест Хэм» в матче 13-го тура чемпионата Англии. «Горожане» выиграли со счетом 2:1. «Сити» набрал 29 очков и догнал по очкам «Челси», который сохраняет первое место в турнирной таблице.

«Динамо» обыграло «Рубин» в матче с пятью голами

"Динамо" и "Рубин" сыграли вничью в рамках 16-го тура чемпионата России. Счет в матче открыли гости: Денис Макаров завершил контратаку динамовцев. В первом тайме Солтмурад Бакаев счет сравнял.

Непомнящий белыми фигурами сыграл вничью с Карлсеном в третьей партии за шахматную корону

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью с норвежцем Магнусом Карлсеном в третьей партии матча за мировую шахматную корону. Непомнящий играл белыми фигурами. Партия завершилась на 41-м ходу.

Матвей Елисеев: Я не тренировался полтора месяца. У меня были ужасные анализы крови

Российский биатлонист Матвей Елисеев после спринтерской гонки на 10 км на первом этапе Кубка мира высказался о результатах выступления. Спортсмен занял 78-е место в гонке. Елисеев заявил, что плохие результаты в гонке связаны с тем, что он не тренировался полтора месяца летом.

«ПСЖ» обыграл «Сент-Этьен» в первом матче Рамоса

«ПСЖ» в гостевом матче 15-го тура лиги 1 победил «Сент-Этьеном» со счетом 3:1. На гол полузащитника хозяев поля Денис Буанга (23-я минута) парижане ответили двумя точными ударами защитника Маркиньоса (45+2, 90+1), а также мячом Анхеля Ди Марии (79).

Вяльбе сообщила, что Волков покинул пост аналитика сборной России по лыжным гонкам

Новый лыжный сезон стартовал 26 ноября в Финляндии. Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе объявила об уходе Анатолия Волкова с должности аналитика национальной команды.

Начало женской лыжной гонки на этапе Кубка мира в Руке перенесли из-за морозов

Sport.ru/ Лыжные гонки. Сегодня, 28 ноября, в финской Руке должен стартовать очередной соревновательный день первого этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Женская лыжная гонка в настоящий момент перенесена из-за сильных морозов.

Австралиец Камбосос-младший стал абсолютным чемпионом мира по боксу

Австралиец Джордж Камбосос - младший завоевал звание абсолютного чемпиона мира по боксу среди профессионалов в весовой категории до 61,23 кг. В 12-раундовом поединке в Нью-Йорке он выиграл у американца Теофимо Лопеса раздельным решением судей.

Бучневич и Барбашёв отличились за «Сент-Луис» в матче с «Коламбусом»

Тарасенко проводит свой 21-й матч в текущем сезоне, на его счету 17 (8+9) очков при показателе полезности «-1» и 8 минутах штрафного времени. У Барбашёва – 12-е (6+6) результативное действие в 21-й игре сезона.

В чемпионате Португалии по футболу команда вышла на матч вдевятером из-за вспышки ковида

"Белененсеш" выставил на домашний матч 12-го тура чемпионата Португалии против "Бенфики" девять футболистов в стартовом составе, в том числе двух номинальных вратарей. По данным A Bola, "Белененсеш" был вынужден пойти на такой шаг из-за вспышки коронавируса в команде.