Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

ООН незаметно признала Путина: Сообщено об официальном письме

18.10.2021

«Сочи» уступил дома «Авангарду», по ходу матча отыгравшись с 1:4

Ещё через минуту «Сочи» снова отличился, автор шайбу – Василий Глотов, передачу отдали Егор Бабенко. На 55-й минуте Баканов оформил дубль, сравняв счёт во встрече. На предпоследней минуте «Авангард» забросил победную шайбу.

Овечкин назван второй звездой стартовой недели НХЛ

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин признан второй звездой стартовой недели регулярного чемпионата НХЛ, сообщает пресс-служба лиги. На прошлой неделе россиянин забил три шайбы и сделал две результативные передачи в двух матчах чемпионата.

«Авангард» после первого периода побеждает в гостях «Сочи»

В понедельник, 18 октября, омские хоккеисты играют в Сочи с местным одноимённым клубом в матче чемпионата КХЛ. После первого периода они выигрывают 2:1. Чемпионы открыли счёт уже на 2-й минуте – у них забил Грицюк в большинстве.

ЭСК РФС отклонил жалобу «Урала» на неназначенный пенальти в ворота ЦСКА

Напомним, ранее стало известно, что «Урал» остался недоволен работой арбитров в минувшем матче. В частности, екатеринбургский клуб считает, что судья ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота ЦСКА за игру рукой со стороны хавбека «армейцев» ЦСКА Бактиера Зайнутдинова.

В «Уфе» назвали Кайо «костоломом», пристыдив Галицкого за такого «питомца»

В руководстве башкирского клуба выразили мнение, что Кайо нанёс травму Агаларову намеренно. Давайте посчитаем, скольких игроков сломал за свою «блестящую» карьеру отвратительный костолом Кайо.

Фетисов поддержал назначение Ковальчука генменеджером сборной России

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов отреагировал на назначение экс-форварда СКА, «Вашингтона», «Монреала» и омского «Авангарда» Ильи Ковальчука генеральным менеджером сборной России на Олимпиаде-2022.

Самедов оценил назначение Ковальчука генменеджером сборной России на Олимпиаде-2022

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал «СЭ» назначение Ильи Ковальчука на пост генерального менеджера сборной России по хоккею на Олимпиаде в Пекине. Об этом сегодня, 18 октября, объявил главный тренер команды Алексей Жамнов.

Греческий арбитр Сидиропулос обслужит матч Лиги Европы «Спартак» — «Лестер»

Греческая бригада арбитров во главе с Анастасиосом Сидиропулосом обслужит матч группового этапа Лиги Европы между московским "Спартаком" и английским "Лестером", сообщается на сайте УЕФА. Матч группы С пройдет в Москве в среду и начнется в 17:30.

На матч Лиги чемпионов «Зенит» — «Ювентус» назначен швейцарец Шерер

Бригада арбитров из Швейцарии и судья из Германии обслужит матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Ювентусом», сообщается на сайте УЕФА. Главный арбитр матча — Сандро Шерер. Помощники главного арбитра — Стефан Де Алмейда и Беким Зогай (Швейцария).

В Пушкинский день театр кукол «Ульгэр» выступил в райцентре Ресрублики Бурятия: Россия и Культура, Дети