Подледное задание: российские полярники пробурят новые скважины в Антарктиде

Полвека под текущей крышей. Почему сроки капремонта теряются в будущем

Вильфанд предсказал заморозки в восьми регионах России

Не надо злить Путина. Или почему посадили очередного зама

18.09.2021

«Аталанта» на выезде обыграла «Салернитану». Миранчук был заменён после первого тайма

В Салерно на стадионе «Ареки» завершился матч 4-го тура Серии А. «Салернитана» принимала на своём поле «Аталанту». Победу с минимальным счётом одержали гости. Российский полузащитник Алексей Миранчук провёл на поле 45 минут, после чего был заменён.

Ахмат — Краснодар 0:2

«Краснодар» в гостевом матче 8-го тура Тинькофф РПЛ победил «Ахмат» со счетом 2:0. Голы забили Реми Кабелла (41-я минута) и Владимир Ильин (44). Во втором тайме «Ахмат» остался в меньшинстве. Защитник Зоран Нижич получил вторую желтую карточку на 66-й минуте встречи.

Сборная России по мини-футболу одержала третью победу на ЧМ, обыграв Гватемалу

Сборная России по мини-футболу одержала третью победу на чемпионате мира, который проходит в Литве. В матче третьего тура в группе В подопечные Сергея Скоровича обыграли команду Гватемалы со счётом 4:1. К перерыву Россия вела 3:0.

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Саутгемптоном»

Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Этихад» (Сити оф Манчестер) в рамках 5-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимал «Саутгемптон». Счёт встречи – 0:0. В добавленное ко второму тайму время арбитр матча Джонатан Мосс не засчитал гол игрока «горожан» Рахима Стерлинга.

Терюшков считает, что уровень Глушакова соответствует сборной России

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков поделился мнением о полузащитнике «Химок» Денисе Глушакове. В гостевом матче восьмого тура Тинькофф РПЛ "Химки" проиграли "Уфе" со счетом 2:3. Глушаков оформил дубль.

ЦСКА обыграет «Спартак» в 8-м туре РПЛ 20 сентября

Матч 8-го тура РПЛ ЦСКА – «Спартак» пройдет с ограниченным количеством зрителей и начнется в 19:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Карасева.

«Ростов» забил свой 900-й гол в высшем дивизионе чемпионата России

Нападающий "Ростова" Николай Комличенко стал автором 900-го гола желто-синих в российском национальном чемпионате, поразив ворота "Крыльев Советов". "Ростов" забил свой 900-й гол в высшем дивизионе российского национального первенства.

Мостовой: если «Спартак» проиграет ЦСКА, то Витории грозит отставка

Только если "Спартак" проиграет ЦСКА, тогда руководство пойдет на крайние меры, — рассказал Мостовой в интервью "Cпорт день за днем". Матч 8-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком" состоится послезавтра, 20 сентября. После семи туров красно-белые с 10 очками идут на 9-й позиции РПЛ.

«Автомобилист» объявил об уходе Коваржа

Вратарь Якуб Коварж покидает «Автомобилист» по обоюдному решению сторон. При этом права на хоккеиста до 30 апреля 2022 года в КХЛ сохраняются за «Автомобилистом», сообщает пресс-служба клуба.

Мамаев сыграет за «Ростов» впервые с августа

Тренерские штабы самарских «Крыльев Советов» и «Ростова» определились со стартовыми составами команд на матч восьмого тура российской Премьер-лиги. Стоит отметить, что с первых минут за гостей сыграет полузащитник Павел Мамаев, который находился в лазарете с августа.

Якуб Коварж покидает «Автомобилист»

Как сообщал ранее «СЭ», вратарь Якуб Коварж покидает «Автомобилист». По итогам предсезонной подготовки и первого проведенного в сезоне матча голкипер пришел к выводу, что по состоянию здоровья не сможет помочь команде в нынешнем сезоне, сообщает сайт клуба.

«Уфа» обыграла «Химки» благодаря дублю Агаларова, который вышел в лидеры гонки бомбардиров

Сегодня, 18 сентября, матчем между «Уфой» и «Химками» (3:2) стартовал восьмой тур российской премьер-лиги. Первый гол в матче забил Денис Глушаков на 44-й минуте, который за шесть матчей записал на свой счет шесть забитых мячей. Хозяева сравняли счет благодаря Гамиду Агаларову на 52-й минуте.

«Уфа» одержала волевую победу над «Химками» благодаря дублю Агаларова

«Уфа» в домашнем матче 8-го тура Тинькофф РПЛ одержала волевую победу над «Химками» со счетом 3:2. Открыл счет на 44-й минуте Денис Глушаков. Он же реализовал пенальти в самой концовке встречи на 90+1-й минуте. Хозяева забили три гола во втором тайме.

Уфа — Химки 3:2

Обе команды находятся не там, где бы хотели, поэтому будет боевая игра.

Футболист Кабелла опроверг свои слова о допущенной при переходе в «Краснодар» ошибке

Французский полузащитник "Краснодара" Реми Кабелла заявил, что его переход в российский клуб был правильным выбором. Об этом он написал в своём инстаграме. Накануне в интервью YouTube-каналу Sainté Inside 31-летний футболист допустил, что принял неверное решение, перейдя в "Краснодар".

Анджорин поблагодарил болельщиков «Локомотива» за поддержку в матче с «Марселем»

В четверг, 16 сентября, прошли матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА. «Локомотив» сыграл вничью с «Марселем» – 1:1. Железнодорожники играли в меньшинстве, но в самом конце матча Фаустино Анджорин феноменальным дальним ударом поразил ворота соперника. Анджорин поблагодарил болельщиков «Локомотива».

Хавронина и Чиризано стали победителями этапа юниорской серии Гран-при в Красноярске

Российский танцевальная пара Ирина Хавронина и Дарио Чиризано стали победителями четвёртого этапа юниорской серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Красноярске. По сумме двух программ они набрали 167,31 балла.

Демба Ба: молодые игроки из Европы поедут в Россию не из-за денег, а из-за Рангника

Рангник занял должность руководителя клуба по спорту и развитию в "Локомотиве" 23 июля. В тот же день экс-спортивный директор "Спартака" Томас Цорн вошел в команду Рангника и стал техническим директором московского клуба.

«Крылья Советов» примут «Ростов» в субботнем матче 8-го тура РПЛ

«Крылья Советов» сыграют с «Ростовом» в матче 8-го тура российской Премьер-лиги. Команда Игоря Осинькина занимает 11-е место, набрав 7 очков в 7 матчах. После двух побед подряд (над «Сочи» и «Уфой») самарцы в прошлом туре проиграли в гостях «Локомотиву» (0:2).

Крылья Советов — Ростов 3:1 (2-й тайм)

Пеле рассказал о своём состоянии после перевода в отделение интенсивной терапии

Ранее Пеле сообщил, что перенёс операцию по удалению новообразования в толстой кишке. Вскоре после операции экс-футболиста перевели в обычную палату, а сам он заявил, что чувствует себя хорошо. Однако, 17 сентября бразильца вновь поместили в отделение интенсивной терапии.

Шамиль Завуров проиграл последний бой в карьере техническим нокаутом

Бой закончился уже в первом раунде: Аббасов мощно попал справа и отправил соперника в нокдаун, после чего добил в партере. Нариман остался чемпионом AMC Fight Nights, а для Завурова этот бой был последним в карьере, о чем он заявлял заранее.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.