Свыше 2 тысяч детей из Мытищ отдохнут в пришкольных лагерях летом

Белоусов обсудил с главой Минобороны Белоруссии военное сотрудничество

21.08.2021

Тренер «Динамо» Шварц назвал «Урал» боевитой и конкурентной командой

Главный тренер московского "Динамо" Сандро Шварц назвал екатеринбургский "Урал" боевитой и конкурентной командой, способной создавать опасные моменты и показывать качественную игру. Такое мнение тренер высказал на послематчевой пресс-конференции.

«Зенит» сыграл вничью с «Уфой» — 1:1

Сегодня сине-бело-голубые провели выездной матч, сыграв с «Уфой». Игра закончилась со счетом 1:1. Первый гол уже на 10-й минуте игры забил Малком, технично приняв передачу от Ракицкого.

«Монако» дома проиграл «Лансу», Головин получил красную карточку

На 86-й минуте за грубый фол против Симона Банзы был удалён российский полузащитник монегасков Александр Головин. Это вторая прямая красная карточка Головина в матчах за "Монако" — первую он получил в матче сезона-2018 / 2019 с "Лионом" (0:3).

«Зенит» не смог обыграть «Уфу» и потерял лидерство в чемпионате России

«Зенит» из Санкт-Петербурга в рамках пятого тура РПЛ встречался с «Уфой». Встреча проходила в Уфе на стадионе «BetBoom Арена». Хочется отметить, что в стартовый состав гостей попали новичок команды бразилец Клаудиньо и Артём Дзюба, нахождение которого в клубе находится под вопросом.

Уфа — Зенит 1:1

21 августа «Уфа» сыграла вничью с «Зенитом» (1:1) в матче 5-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча прошла в Уфе. В составе сине-бело-голубых гол забил нападающий Малком (10-я минута).

Урал — Динамо 0:1 (Перерыв)

Ещё по ходу первого тайма команда из Екатеринбурга осталась в численном меньшинстве. Полузащитник Эрик Бикфалви получил по жёлтой карточке за нарушения, совершённые им на 31-й и 32-й минутах поединка.

Генич рассказал о недовольстве игроков «Спартака» Руем Виторией

Футбольный комментатор Константин Генич поделился информацией из стана московского «Спартака». Генич рассказал, что методы тренера «красно-белых» Руя Витории не находят отклика у игроков команды.

Тульский «Арсенал» и «Спартак» впервые в истории сыграли вничью

Тульский "Арсенал" сыграл вничью со "Спартаком" - 1:1. Счет в матче на 76 минуте открыл нападающий москвичей Эезикель Понсе. Голевую передачу сделал бывший игрок оружейников Зелимхан Бакаев. Сравнял счет Даниил Хлусевич.

Арсенал (Тула) — Спартак 1:1

«Арсенал» сыграл вничью со «Спартаком» в матче 5-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. Обе гола были забиты во второй половине. На гол форварда «Спартака» Эсекиэля Понсе хозяева ответили точным ударом Даниила Хлусевича после углового.

Годзюр не попал в заявку на матч с «Динамо», Подберезкин начнет игру на скамейке запасных

Ранее сообщалось, что игроки «шмелей» Годзюр, Подберезкин, Помазун и еще несколько футболистов сдали положительный тест на коронавирусную инфекцию. Первый в заявку на встречу не попал, а двое оставшихся оказались на скамейке запасных.

ЦСКА — Ахмат 0:0 (2-й тайм)

Оглашён стартовый состав московского ЦСКА на матч пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с грозненским «Ахматом».

РПЛ вынесла предупреждения четырём клубам о состоянии газона на стадионах

Российская Премьер-Лига вынесла предупреждения «Ахмату» и «Сочи» о состоянии газона на стадионах. Действие сертификатов домашних стадионов «Рубина» и «Ростова» временно приостановлено.

Футболисты и тренеры «Урала» готовятся к матчу с «Динамо» в штатном режиме

Футболисты и тренерский штаб екатеринбургского "Урала" проводят подготовку к матчу с московским "Динамо" в рамках 5-го тура чемпионата России в штатном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе команды.

Сегодня тульский «Арсенал» сыграет со «Спартаком»

Сегодня в Туле пройдет матч 5 тура РПЛ между «Арсеналом» и «Спартаком». Встреча начнется в 16:00 на Центральном стадионе. Напомним, что посетить матч из-за «ковидных» ограничений смогут только владельцы сезонных абонементов.

46-летний Чейк Конго победил сабмишеном Сергея Харитонова в главном бою Bellator 265

В городе Су-Фолс (штат Южная Дакота, США) на стадионе «Сэнфорд Пентагон» состоялся главный бой турнира Bellator 265, в котором сошлись спортсмены тяжёлой весовой категории — 41-летний российский боец Сергей Харитонов и 46-летний представитель Франции Чейк Конго.