СК: в Подмосковье задержали 15 фигурантов дела о незаконной миграции

Суд разрешил привлечь собственников «Дяди Дёнера» к ответственности за долги компании

Хавбек "Спартака" Зобнин: нельзя назвать позором поражение от "Балтики"

11.05.2021

«Наполи» на своем поле разгромил «Удинезе» и вышел на второе место в Серии А

"Наполи" в матче 36-го тура Серии А с крупным счетом победил дома "Удинезе" (5:1). На 29-й минуте хавбек "Наполи" Петр Зелиньски открыл счет в этой игре. Через 2 минуты полузащитник неаполитанцев Фабиан Руис удвоил преимущество своей команды.

Энтони Джонсона арестовали после турнира Bellator 258

Через 18 месяцев после подачи жалобы боец был арестован на арене «Мохеган Сан» в Анкасвилле, где 7 мая успешно возобновил карьеру после четырехлетнего перерыва и отобрался в полуфинал гран-при полутяжеловесов Bellator.

Туктамышева показала новые горячие фото с отдыха на Мальдивах

Напомним, на прошедшем в Стокгольме чемпионате мира Туктамышева заняла второе место, уступив лишь соотечественнице Анне Щербаковой. Также фигуристка была капитаном сборной России на командном турнире, в котором одержала победу.

«Лестер» обыграл «Манчестер Юнайтед» и поднялся на третье место в АПЛ

Победу команде Роджерса принес результативный удар Чаглара Сеюнджю на 66-й минуте матча. "Лестер" в гостях победил "Манчестер Юнайтед". "Лисы" набрали 66 очков и поднялись на третье место в таблице АПЛ.

Дадонов не сыграет за сборную России на чемпионате мира из-за беременности жены

В минувшем сезоне форвард играл «Флориду», В КХЛ 31-летний Дадонов выступал за «Трактор», «Донбасс» и СКА, с которым выигрывал Кубок Гагарина. Он является чемпионом мира, выиграв титул в составе сборной России. Также Дадонов выигрывал одну серебряную и три бронзовых награды мировых первенств.

Украинская синхронистка Федина одержала победу на чемпионате Европы по водным видам спорта

Украинская синхронистка Марта Федина стала чемпионкой Европы по водным видам спорта в технической программе соло на турнире, проходящем в Будапеште (Венгрия). Федина набрала за своё выступление 91,8445 балла.

«Спартак» сообщил о расторжении контракта с Гулиевым

Московский "Спартак" достиг принципиальной договоренности о расторжении контракта с футболистом Аязом Гулиевым, клуб получил бумаги с подписью представителей игрока, сообщили РИА Новости в пресс-службе "красно-белых". Гулиев перешел в "Спартак" в январе 2019 года из "Ростова".

Александр Кокорин вошёл в заявку «Фиорентины» на матч с «Кальяри»

«Фиорентина» в своём официальном «твиттере» опубликовала список футболистов, вызванных на матч 36-го тура итальянской Серии А с «Кальяри». В список вошёл российский нападающий «фиалок» Александр Кокорин, недавно вернувшийся к тренировкам в общей группе после мышечного повреждения.

КДК РФС рассмотрит удаление нападающего «Химок» Глушенкова в матче со «Спартаком»

Встреча 29 тура Российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Химками" завершилась со счетом 2:1. Форвард красно-черных Глушенков сначала забил гол на 27-й минуте, а потом получил красную карточку на 37-й.

Тренер «Фиорентины» Якини: надеемся, что Кокорин вернётся на поле в оставшихся матчах

Главный тренер «Фиорентины» Джузеппе Якини высказался о физическом состоянии российского нападающего Александра Кокорина, который на прошлой неделе возобновил тренировки в общей группе «фиалок» после травмы.

Хоккеисты «Флориды» и «Тампы» устроили массовую драку

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Тампу-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Санрайзе на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 4:0. Во время матча между игроками произошла массовая драка.

«Флорида» разгромила «Тампу» во втором матче подряд

«Лайтнинг» проиграл «Пантерз» во втором матче подряд — 9 мая команда уступила со счетом 1:5. После этого матча «Флорида» с 79 очками занимает второе место в Центральном дивизионе, «Тампа» с 75 очками — на третьей строчке.

«Эдмонтон» в овертайме обыграл «Монреаль», у Александра Романова «-3»

Российский защитник Александр Романов завершил встречу с коэффициентом полезности «-3». В другом матче «Филадельфия Флайерз» обыграла «Нью-Джерси Дэвилз» со счётом 4:2. В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги будет сыграно 868 матчей. Каждая команда проведёт по 56 матчей.

Манчестер Юнайтед - Лестер: где смотреть прямую трансляцию онлайн

«Манчестер Юнайтед» получил невероятно сложный календарь на концовку сезона и помимо финала Лиги Европы ему предстоит провести три матча кряду с минимальными перерывами. Сегодня его соперником станет «Лестер», который при Брендане Роджерсе проваливает ответственный решающий отрезок.

УЕФА решил перенести финал ЛЧ из Стамбула в Лондон или Лиссабон

В футбольной ассоциации Англии ранее начали переговоры с УЕФА о переносе финала ЛЧ. УЕФА в качестве компенсации готов предложить турецким властям проведение финального матча Лиги чемпионов сезона-2022/2023, который должен пройти в Мюнхене. Финал Лиги чемпионов должен пройти 29 мая.

Путин: Отношения России и Китая достигли наивысшего уровня в истории