Врач Соломатина: пожилым людям опасно есть много фруктов

Всероссийский песенный конкурс «Песни нашего полка»

Собянин назвал ключевые проекты благоустройства в СВАО на этот год

25.04.2021

Алёна Косторная восстановила тройной аксель

Российская фигуристка Алёна Косторная восстановила тройной аксель, который был её коронным элементом в сезоне-2019/2020. Фигуристка с небольшой помаркой на выезде исполнила элемент во время заключительного выезда всех участников шоу группы Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» в Ташкенте.

Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Болонью» и выйти на второе место в Серии А

В матче 33-го тура «Аталанта» крупно обыграла «Болонью», почти весь второй тайм игравшую вдесятером. В середине первого тайма счет открыл украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский. Перед перерывом Луис Муриэль с пенальти удвоил преимущество команды.

«Краснодар» одержал первую победу при Гончаренко, обыграв «Рубин»

"Краснодар" был сильнее "Рубина" в матче 27-го тура чемпионата России. Единственный гол в матче на 17 минуте забил полузащитник Алексей Ионов. Для "Краснодара" эта победа стала первой под руководством Виктора Гончаренко.

«Монако» с Головиным обыграл «Анже» и вышел на второе место в Лиге 1

В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в 17 матчах чемпионата Франции, забил четыре гола и отдал восемь результативных передач. «Монако» в 34 матчах набрал 71 очко и поднялся на второе место в турнирной таблице французской Лиги 1 сезона-2020/2021. «Анже» (41) — на 11-м месте.

Федун заявил о намерении болеть за «Зенит» в следующем туре РПЛ

«Никто кроме «Зенита», к сожалению, чемпионство в этом году не заслужил», — цитирует Федуна «Спорт Экспресс». В следующем туре РПЛ «Зенит» проведет матч на своем поле против «Локомотива». Московский клуб занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ и опережает «Спартак» на два очка.

«Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря дублю Гризманна

В матче 32-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал каталонскую «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и завершилась со счётом 1:2. Счёт в матче на 26-й минуте открыл «Вильярреал», гол забил вингер «жёлтой субмарины» Саму Чуквезе.

Уткин высказался об удалении Ахметова в матче «Спартак» — ЦСКА

Известный блогер и журналист Василий Уткин поделился мнением об удалении полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова в матче 27-го тура РПЛ со «Спартаком». Ахметов был удален в концовке первого тайма после грубой игры против форварда Александра Соболева.

«Фиорентина» сыграла вничью с «Ювентусом»

«Фиорентина» на своем поле сыграла вничью с «Ювентусом» (1:1) в матче 33-го тура чемпионата Италии. В составе хозяев гол забил форвард Душан Влахович. Для 21-летнего серба этот забитый мяч стал 17-м в серии А. За туринцев отличился нападающий Альваро Мората.

Сборная России по спортивной гимнастике выиграла медальный зачёт чемпионата Европы

Сборная России уверенно выиграла общекомандный медальный зачёт чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который завершился в Базеле (Швейцария). В активе национальной команды пять золотых, семь серебряных и одна бронзовая награда.

ЦСКА остался в меньшинстве в матче со «Спартаком» после удаления Ахметова

Ахметов жестко ударил по ноге форварда "Спартака" Александра Соболева. После этого нарушения арбитр воспользовался системой VAR, а затем показал красную карточку хавбеку ЦСКА. Отметим, что матч 27-го тура РПЛ "Спартак" - ЦСКА проходит в эти минуты.

Гимнаст Белявский выиграл золотую медаль на чемпионате Европы в упражнениях на перекладине

Россиянин Давид Белявский завоевал золотую медаль в упражнении на перекладине на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Базеле (Швейцария). Второе место досталось немецкому спортсмену Андреасу Тобу, третий результат показал представитель Турции Адем Асиль.

«В 28 уже сложно восстанавливаться. Это боли, нервы и так далее». Игорь Радивилов защитил титул и принес Украине первое золото ЧЕ

Беседует Сергей Лисин. Игорь Радивилов выиграл опорный прыжок на чемпионате Европы в Базеле (Швейцария), принеся украинской сборной первую золотую медаль турнира Предыдущие дни на ЧЕ для Радивилова сложились тревожно.

«Сочи» одержал победу над «Уфой» в матче с пятью голами и двумя удалениями

Удар Кристиана Нобоа на 90+1 минуте с 11-метровой отметки принес победу "Сочи". Черноморский клуб поднялся на пятое место в турнирной таблице, набрав 46 очков в 27 матчах. "Уфа" осталась на 14 позиции с 20 очками, на 2 очка от клуба из столицы Башкортостана отстает волгоградский "Ротор".

Опубликованы составы на матч «Спартак» – ЦСКА

Стали известны стартовые составы московских футбольных клубов "Спартак" и ЦСКА. В воскресенье, 25 апреля, они проведут центральный матч 27 тура РПЛ. У "Спартака" на поле выйдет вратарь Александр Максименко.

«Спартак» анонсировал матч с ЦСКА в стиле игры «Мортал Комбат»

Московский "Спартак" анонсировал дерби со столичным ЦСКА видео в стиле игры "Мортал Комбат". "Грядет время битвы", - говорится в подписи к ролику в Twitter. "Спартак" примет ЦСКА на "Открытие Банк Арене" в воскресенье, 25 апреля.

Овечкин пропустил матч из-за травмы впервые с марта 2015 года

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин пропустил матч против «Айлендерс» (6:3) из-за травмы нижней части тела. По этой причине он не вышел на лед впервые с марта 2015 года. Всего Овечкин пропустил 35 встреч за 16 сезонов в НХЛ, из-за травм – 17.

Валентина Шевченко победила Андрадэ на турнире UFC 261

В ночь на 25 апреля в Джексонвилле (штат Флорида, США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 261. В третьем по значимости поединке чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко победила Джессику Андрадэ техническим нокаутом во втором раунде.

Роуз Намаюнас нокаутировала Вейли Чжан на UFC 261

Бывшая чемпионка UFC в первом наилегчайшем весе, Роуз Намаюнас, вернула себе чемпионский пояс, уже на 78-й секунде титульного матча нокаутировав действующую чемпионку дивизиона Вейли Чжан.

Гол и передача Андрея Свечникова не спасли «Каролину» от поражения «Флориде»

Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3. В основное время победителя выявить не удалось, а каждой из команд удалось отметиться тремя заброшенными шайбами — за «Флориду» отличились Маккензи Уигар, Густав Форслинг и Александер Веннберг, а за «Каролину» дубль на свой счёт записал Даги Хэмилтон, ещё одним автором гола стал Андрей Свечников.

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Бетисом»

В матче 32-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» сыграл вничью с «Бетисом». Встреча проходила на стадионе "Альфредо ди Стефано" в Мадриде и завершилась со счётом 0:0. Мадридский клуб владел преимуществом на протяжении матча.