Певица Бритни Спирс заработала более 40 млн долларов на своих мемуарах

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

Кто и куда бежит? Кадровый переполох в Минобороны

11.04.2021

Нигматуллин: игра Гильерме предопределила исход дерби. Рано его сбросили со счётов

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» принимал «Спартак». Московское дерби проходило на стадионе "РЖД Арена" в столице и завершилось со счётом 2:0. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга.

«Локомотив» обыграл «Спартак» и одержал шестую победу подряд в чемпионате России

Футболисты «Локомотива» обыграли «Спартак» в матче 25-го тура чемпионата России, одержав шестую победу подряд. Встреча состоялась на «РЖД Арене» в Москве, закончившись победой «Локомотива» со счетом 2:0.

Федун остался недоволен судейством в дерби «Спартака» и «Локомотива»

Судейская бригада в матче 25-го тура чемпионата России между московскими футбольными клубами "Локомотив" и "Спартак" должна была назначить пенальти в ворота "красно-зеленых", считает владелец "красно-белых" Леонид Федун.

«Локомотив» прервал победную серию «Спартака»

Весь второй тайм "Спартак" провел в меньшинстве после удаления Лукаса Айртона, совершившего фол последней надежды в конце первой половины матча. "Локомотив" одержал шестую подряд победу и прервал победную серию "Спартака".

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче АПЛ

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Тоттенхэмом" в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1. В конце первого тайма счет открыл игрок "шпор" Сон Хын Мин. После перерыва точные удары Фреда, Эдинсона Кавани и Мэйсона Гринвуда принесли "красным дьяволам" победу.

Никита Гусев подписал контракт с «Флоридой» на миллион долларов

Позднее "Девилз" поместили 28-летнего россиянина на безусловный драфт отказов с целью расторгнуть контракт. В субботу нападающий стал свободным агентом. По информации журналиста TSN Даррена Дрегера в Twitter, контракт Гусева с "Флоридой" рассчитан на год и миллион долларов.

Тренер «Динамо» Шварц отметил характер команды в матче с «Уралом»

Главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Сандро Шварц похвалил команду за характер и самоотдачу в домашнем матче 25-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) против екатеринбургского "Урала". Комментарий немецкого специалиста приводит газета "Спорт-Экспресс".

Бывший тренер «Лейпцига» Рангник присутствует на матче «Локомотив» — «Спартак»

Известный немецкий тренер Ральф Рангник посетил матч 25-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак», сообщает «Спорт-Экспресс». Причины приезда 62-летнего специалиста не называются. Рангник возглавлял ряд немецких клубов, включая «Штутгарт», «Ганновер», «Шальке», «Хоффенхайм» и «Лейпциг».

«Зенит» благодаря дублю Азмуна победил «Сочи» в матче чемпионата России

Футболисты петербургского "Зенита" обыграли "Сочи" со счетом 2:1 в матче 25-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе "Фишт". В составе "Зенита" голы забил Сердар Азмун (63-я и 80-я минуты), у "Сочи" отличился Никита Бурмистров (58).

«Зенит» обыграл на выезде «Сочи» в 25-м туре РПЛ

Правда, свой третий момент Азмун все-таки использовал: Ракицкий с правого угла штрафной навесил, форвард переиграл на линии вратарской Мамману и ударом головой сравнял счет - 1:1, 63-я минута. "Зенит" усилил давление и вскоре вышел вперед.

NAVI исключили flamie из основного состава на первый турнир серии RMR

Состав Natus Vincere по CS:GO сыграет на первом турнире серии Regional Major Rankings без Егора flamie Васильева. Его место в команде займет Валерий B1t Ваховский, который ранее заменял flamie только на некоторых картах. Об этом клуб сообщил на официальном сайте.

«Ростов-Дон» не смог выйти в Финал четырех Лиги чемпионов

К перерыву преимущество «Вайперс» сократилось до минимума — 11:12. Во втором тайме «Ростов-Дону» для выхода в Финал четырех нужно было совершить чудо — победить с разницей в восемь мячей. Норвежки не дрогнули и в начале тайма даже нарастили свое преимущество до трех мячей.

Лукас Васкес выбыл до конца сезона из-за травмы

Полузащитник "Реала" Лукас Васкес получил травму в матче 30-го тура Ла Лиги против "Барселоны" (3:1).Как сообщается, у футболиста диагностировано растяжение задней крестообразной связки колена. На восстановление Васкесу понадобится около полутора месяцев.

Деян Ловрен получил травму и не сыграет за «Зенит» в матче против «Сочи»

Петербургский футбольный клуб возглавляет турнирную таблицу. Тренерский состав "Зенита" определился со стартовым составом команды в матче против "Сочи". Игра в рамках 25 тура Российской Премьер-Лиги начнется 11 апреля в 16:30 на стадионе "Фишт".

Ловрен пропустит матч с «Сочи» из-за повреждения мышечных тканей

Защитник «Зенита» Деян Ловрен не примет участия в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ против «Сочи». Как сообщает корреспондент «Матч ТВ» Сергей Циммерман со ссылкой на пресс-службу сине-бело-голубых, хорват получил повреждение мышечных тканей на одной из тренировок.

«Интер» обыграл «Кальяри», победив в 11-м матче Серии А подряд

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в составе хозяев забил Маттео Дармиан. Миланцы выиграли 11-й матч подряд и располагаются на 1-м месте в турнирной таблице Серии А. Черно-синие имеют в активе 74 очка. «Кальяри» с 22 очками находится на 18-й строчке.

«Оренбург» забил пять мячей в ворота «Спартака-2» в матче ФНЛ

В воскресенье, 11 апреля проходят очередные матчи в рамках 36 тура ФНЛ. Одним из завершившихся поединков было противостояние между московским «Спартак-2» и футбольным клубом «Оренбург» из одноимённого города.

«Зенит» заключил соглашение о сотрудничестве с клубом из Ирана

Петербургский футбольный клуб "Зенит" и иранский "Сепахан" заключили двухлетнее соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает взаимодействие клубов в области спорта, научно-технической подготовки, учебных курсов, выявления талантов, развития основных и женских команд.

Сочи — Зенит 0:0 (1-й тайм)

Известный российский функционер, бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что «Зенит» одержит выездную победу над «Сочи» в рамках 25-го тура РПЛ. Матч на стадионе «Фишт» стартует в 16:30 по московскому времени. По мнению Червиченко, забьют обе команды.

Бывший президент «Спартака» Червиченко предсказал победу «Зениту» в матче с «Сочи»

Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» и вышел на первое место в чемпионате Испании

Встреча мадридского "Реала" и "Барселоны" проходила на стадионе "Альфредо ди Стефано" в испанской столице. Матч 30-го тура чемпионата Испании завершился со счетом 2:1. Автором первого мяча в ворота "Барсы" стал Карим Бензема, который направил мяч в ворота сине-гранатовых на 13-й минуте.

Ana вернулся в основной состав OG

Организация OG в своем twitter-аккаунте объявила о возвращении Анатана 'ana' Фама в основной состав команды. OG @OGesports When things go wrong and you're unsure where to go next, the only source of sunlight that you feel like turning to is your friends.

Червиченко заявил, что у «Зенита» слабая вратарская линия

Голкипера «Динамо» Антона Шунина тоже не стоит сбрасывать со счетов. По мнению Червиченко, вратари «Зенита» занимают пятое-шестое место в лиге. Но при этом он не видит объективных причин, по которым петербургский клуб может проиграть "Сочи", уставшему после кубкового матча с "Локомотивом" (1:3).

Вероника Кудерметова вышла в финал турнира WTA в Чарлстоне

Вероника Кудерметова обыграла испанскую теннисистку Паулу Бадосу в полуфинале турнира WTA в Чарлстоне. На турнире под 15 номером россиянка дважды выиграла сет со счетом 6:3, затратив для победы полтора часа.

Филатов: «Локомотив» и «Спартак» имеют равные шансы на победу в матче чемпионата России

Московские "Локомотив" и "Спартак" имеют равные шансы на победу в матче 25-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Такое мнение ТАСС высказал член совета директоров "Локомотива" Валерий Филатов. Встреча пройдет 11 апреля на "РЖД-Арене" и начнется в 19:00 мск.

Ак Барс — Авангард 2:2 (Перерыв)

Сегодня, 11 апреля, "Ак Барс" сыграет дома против омского "Авангарда" в пятом матче серии плей-офф Кубка Гагарина по хоккею. Казанцы дважды обыграли соперника в гостях после двух домашних поражений. В обеих встречах команда Дмитрия Квартальнова добилась победы со счетом 2:1.

СКА обыграл ЦСКА в 5 матче полуфинальной серии Кубка Гагарина

Матч продлился 114 минут и стал пятым по продолжительности в истории КХЛ. СКА сумели забить третью шайбу в овертайме и теперь отстают с минимальным счётом в серии до четырёх побед — следующая встреча между клубами состоится уже 12 апреля, на этот раз на территории петербуржцев.

Гол и передача Михеева помогли «Торонто» обыграть «Оттаву» в матче НХЛ

В воскресенье, 11 апреля хоккеисты «Торонто» нанесли поражение игрокам «Оттавы» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:5. В составе победителей хет-трик оформил Остон Мэттьюс.

«Сент-Луис» обыграл «Миннесоту» в овертайме в матче НХЛ

Стоит отметить, что "Сент-Луис" одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате НХЛ. В следующем матче "блюзмены" снова будут противостоять "Миннесоте", игра запланирована на 13 апреля. zimbio.com Ранее ГЛАС сообщал о том, что санкт-петербургский СКА в третьем овертайме обыграл ЦСКА.

Голкипер «Тампы» Василевский признан первой звездой игры с «Нэшвиллом»

Голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа" Андрей Василевский признан первой звездой игры с "Нэшвиллом". Напомним, "Тампа" победила со счетом 3:0, а россиянин записал на свой счет 25-й шатаут в карьере.

«Сент-Луис» обыграл «Миннесоту» в овертайме

«Сент-Луис Блюз» одолел «Миннесоту Уайлд» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Победитель во встрече определился в овертайме. Автором победной шайбы стал Райан О’Райли.

Томас Тухель: «Хавертц никогда не станет вожаком „Челси“»

Главный тренер "Челси" Томас Тухель оценил действия Кая Хавертца в матче 31-го тура чемпионата Англии против "Кристал Пэлас" (4:1). Немецкий полузащитник забил гол, этот мяч стал для него первым с октября прошлого года.