Блогеры Влад А4 и Юлия Годунова стали родителями

Глава Одинцова встретился с жителями поселка Барвиха

21.03.2021

Гол Гайча принес «Беневенто» победу в матче с «Ювентусом»

«Беневенто» отпраздновал сенсационную победу в матче с «Ювентусом». Поединок состоялся в Турине и закончился победой гостей со счетом 1:0. Первая половина встречи прошла без забитых мячей. Победный гол в этой встрече был забит на 69-й минуте после точного удара Адольфо Гайча.

Реал Сосьедад — Барселона 0:0 (1-й тайм)

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси побьет сегодня очередной рекорд, сообщается в "Твиттере" каталонского клуба. Месси попал в стартовый состав на матч 28-го тура чемпионата Испании в гостях против "Реал Сосьедада". Эта игра - 768-я для него в стане "сине-гранатовых".

Атлетико — Алавес 1:0

"Атлетико" в домашней игре 28-го тура Ла Лиги с минимальным счетом обыграл "Алавес" (1:0). Единственный мяч в этой встрече забил уругвайский нападающий "Атлетико" Луис Суарес на 54-й минуте встречи.

«Лестер» победил «МЮ» и вместе с «Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии

В Кубке Англии по футболу определились два последних полуфиналиста. Ими стали «Челси» и «Лестер». Лондонцы в своем четвертьфинале дома были сильнее «Шеффилд Юнайтед» — 2:0. Победу «синим» принес автогол полузащитника Оливера Норвуда на 24-й минуте.

Президент «Ювентуса» поздравил Роналду с побитым рекордом Пеле по голам

Напомним, 14 марта Роналду побил рекорд легендарного Пеле по количество голов за карьеру. Цифра 770 на футболке обозначает количество официальных голов португальского футболиста в карьере. Отметим, что Пеле закончил свою карьеру с 767-ю забитыми голами в официальных матчах.

Эдуард Латыпов стал серебряным призёром в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

Соревнования прошли в шведском Эстерсунде. Уроженец Самарской области допустил два промаха на четырёх огневых рубежах. Наш земляк 8.9 секунды уступил победителю соревнований – французу Симону Дестьё.

«Динамо» победило «Рух» в чемпионате Украины, «Шахтер» проиграл «Львову»

"Динамо" (46 очков) лидирует в турнирной таблице Украинской премьер-лиги, на 7 очков опережая идущий вторым донецкий "Шахтер", который в своем матче в гостях проиграл "Львову" – 2:3. "Львов" (15 очков) идет 12-м, "Рух" (13) замыкает таблицу.

«Арсенал» сыграл вничью с «Вест Хэмом», отыгравшись с 0:3

Лондонский «Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Вест Хэмом» в игре 29-го тура АПЛ. Стоит отметить, что команда Микеля Артеты к 32-й минуте проигрывала со счетом 0:3. Однако "канонирам" удалось отыграться благодаря двум автоголам соперника и забитому мячу Александра Ляказетта в концовке матча.

Россиянин Латыпов стал вторым в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Эдуард Латыпов пришел вторым в гонке с общего старта на заключительном этапе Кубка мира по биатлону. Победителем масс-старта стал француз Симон Дестье. Гонка прошла в шведском Эстерсунде.

Киевское «Динамо» уверенно переиграло «Рух» в домашнем матче Премьер-лиги

Победу над «Рухом» одержало киевское «Динамо» 21 марта в футбольном матче, проходившем в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги. Все голы в этом матче были забиты во втором тайме. На 59-й минуте Караваев, вышедший на замену во втором тайме, открыл счет в матче и вывел «Динамо» вперед.

Норвежская биатлонистка Тандревольд выиграла масс-старт на этапе КМ

Представительница Норвегии Ингрид Тандревольд заняла первое место в гонке с общего старта на последнем этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция). Второй финишировала белоруска Диана Алимбекова, третьей - немка Франциска Пройс.

«Челси» победил «Шеффилд» в четвертьфинале Кубка Англии

21 марта закончился четвертьфинальный матч Кубка Англии, где участие приняли «Челси» и «Шеффилд». Матч закончился уверенной победой «пенсионеров» со счётом 2:0. Первый гол был забит Оливером Норвудом («Шеффилд») в свои ворота в середине первого тайма.

«Ювентус» вручил Роналду футболку с надписью GOAT

Президент "Ювентуса" Андреа Аньелли вручил нападающему туринского клуба Криштиану Роналду футболку с надписью GOAT [Greatest Of All Time, что в переводе означает "величайший за все времена"] и номером 770.Ранее португалец побил рекорд Пеле по количеству забитых голов в официальных матчах (770 мячей).

Дарья Касаткина выиграла турнир в Санкт-Петербурге

Российская теннисистка Дарья Касаткина выиграла турнир категории WTA 500 в Санкт-Петербурге. Её соперница по финалу Маргарита Гаспарян не сумела завершить решающий матч. Проблемы со спиной начались у Гаспарян ещё в первом сете.

Александр Логинов не примет участия в масс-старте в финале Кубка мира

Комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что российский биатлонист Александр Логинов не примет участия в масс-старте в финале Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Причины, по которым спортсмен не выступит в гонке, пока неизвестны.

Резиуан Мирзов намерен вернуться в московский «Спартак»

Игрок "Химок" Резиуан Мирзов, арендованный подмосковным клубом у столичного "Спартака", признался, что хотел бы получить "второй шанс" и попробовать проявить себя в футболке "красно-белых". Об этом атакующий полузащитник рассказал в интервью изданию "Чемпионат".

«Реал Сосьедад» принимает «Барселону» в 28 туре Ла Лиги

В воскресенье, 21 марта состоится очередной игровой день в рамках 28 тура испанской футбольной Ла Лиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между «Реал Сосьедадом» из города Сан-Себастьян и футбольным клубом «Барселона» из одноимённого города.

МакГрегор указал Хабибу на невысокое количество нокаутов в карьере россиянина

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор обратился к бывшему чемпиону организации в легком весе Хабибу Нурмагомедову. Ирландец напомнил российскому бойцу, что только в восьми поединках из 29 он смог отправить своих соперников в нокаут.

Два очка Бучневича помогли «Рейнджерс» победить «Вашингтон» в матче НХЛ

Вашингтон Кэпиталз прервал семиматчевую победную серию в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), уступив Нью-Йорк Рейнджерс в домашнем поединке. Хоккеисты "Нью-Йорка" минувшей ночью со счетом 3:1 обыграли "Вашингтон" в матче, который прошел на стадионе "Кэпитал Уан-Арена".

Бетербиев нокаутировал Дайнеса и защитил титулы WBC и IBF в полутяжёлом весе

Артур Бетербиев одержал досрочную победу над Адамом Дайнесом и защитил титулы чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBC и IBF. В десятом раунде немецкий претендент оказался в нокдауне, после чего его угловые приняли решение остановить схватку. Россиянин выиграл 16-й бой в карьере.

Гол Бучневича помог «Рейнджерс» обыграть «Вашингтон»

В матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Вашингтон Кэпиталз". Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Павел Бучневич, Мика Зибанеджад и Бретт Хауден.

Голкипер «Севильи» забил мяч на последней минуте игры с «Вальядолидом»

В матче чемпионата Испании "Севилья" сыграла вничью с "Вальядолидом". Встреча закончилась со счетом 1:1. Примечательно, что на последней минуте встречи счет сравнял голкипер "Севильи" Боно, который прибежал в чужую штрафную площадь.

«Севилья» избежала поражения в матче с «Вальядолидом» после гола голкипера

Гости отыгрались на четвертой добавленной минуте к основному времени матча после гола голкипера команды Буну. «Вальядолид» находится на 16-м месте в таблице Ла Лиги. «Севилья» занимает четвертую строчку.

Женская сборная РФ по гандболу обыграла Казахстан и вышла на Олимпиаду

Женская сборная России по гандболу победила команду из Казахстана и завоевала путевку на Олимпиаду в Токио, пишет «Спорт-Экспресс» в субботу, 20 марта. Встреча команд во второй игре отборочного турнира завершилась со счетом 33:26. В первой игре россиянки одолели команду из Сербии (29:24).

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»