Участок в районе Строгино отдают под комплексное развитие

Челябинка, которую мать держала взаперти 10 лет, родила

13.03.2021

Сборная России огласила состав на сингл-микст и смешанную эстафету на КМ в Чехии

Стали известны составы сборной России на сингл-микст и смешанную эстафету, которые пройдут в воскресенье на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. В смешанной эстафете выступят Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

Биатлонистка Куклина назвала выступление в гонке преследования «дном»

Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала худшее в истории женской сборной России выступление в Кубке мира. В гонке преследования лучшая из отечественных спортсменок - Лариса Куклина - заняла 37-е место. Ранее самым неудачным выступлением было 35-е место в сезоне 2012/13.

Мазепин опередил Хэмилтона во второй день тестов «Формулы-1»

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Хаас" Никита Мазепин показал 14-е время во второй день предсезонных тестов. Тестовые заезды проходят в Бахрейне. Результат 22-летнего гонщика составил 1 минуту 33,101 секунды (76 кругов).

«Спартак» обыграл «Динамо» в матче чемпионата России по футболу

Московский "Спартак" со счетом 2:1 обыграл столичное "Динамо" в гостевом матче 22-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "ВТБ-Арене" в присутствии 12 567 зрителей. Счет на 20-й минуте открыл защитник "Спартака" Павел Маслов, отправивший мяч в свои ворота.

Виктор Гончаренко: ЦСКА не заслужил поражения

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко оценил встречу 22-го тура чемпионата России по футболу между армейцами и тульским "Арсеналом". Наставник красно-синих признал, что его команда действовала закрепощенно, но должна была увозить из Тулы хотя бы одно очко.

Защитник ЦСКА бразилец Марио Фернандес получил травму и покинул поле в матче с «Арсеналом»

Бразильский защитник ЦСКА Марио Фернандес уже в первом тайме прошедшего матча с тульским "Арсеналом" был вынужден покинуть футбольное поле из-за полученного им во время игры повреждения. В субботу, 13 марта, в Туле состоялась встреча 22-го тура РПЛ между местным "Арсеналом" и московским ЦСКА.

На Кубке мира по лыжам в Энгадине начался женский масс-старт на 10 км. Йохауг не бежит

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Энгадине стартовала женская гонка с общего старта на 10 километров классическим стилем. Сборную России в этой гонке представляют семь лыжниц.

Тренер ЦСКА Гончаренко обвинил «Арсенал» в затяжке времени

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от тульского "Арсенала" в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). По его словам, "канониры" сразу после реализованного пенальти в первом тайме начали затягивать игровое время.

Большунов выиграл масс-старт на 15 километров в финале Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов победил в масс-старте на 15 километров классическим стилем на последнем этапе Кубка мира в Швейцарии, передает телеканал «МИР 24». Россиянин преодолел дистанцию за 34 минуты 7,1 секунды.

Арсенал (Тула) — ЦСКА 2:1

Защитник ЦСКА Марио Фернандес, получивший травму головы в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом», был доставлен в больницу. Как сообщил комментатор матча Михаил Меламед, у защитника сборной России рассечение головы и подозрение на сотрясение мозга.

С разницей в три минуты футболисты «Арсенала» забили два гола в ворота ЦСКА

Матч проходит в рамках 22-ого тура РПЛ. На 42 минуте первый гол забил игрок №28 Владислав Пантелеев. Счет на табло 1:0. И уже на 45-минуте Александр Ломовицкий ловит волну удачи Пантелеева и закатывает второй мяч в ворота противника.

Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил травму и покинул поле в матче с «Арсеналом»

В субботу, 13 марта, в Туле проходит встреча 22-го тура РПЛ между местным «Арсеналом» и московским ЦСКА. На 21-ой минуте матча футболист домашней команды Александр Ломовицкий наступил на голову Марио Фернандеса.

«Урал» обыграл «Ротор» и прервал серию без побед в чемпионате России из пяти матчей

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" победил волгоградский "Ротор" со счетом 1:0 в домашнем матче 22-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги. Единственный мяч в игре забил Эрик Бикфалви (83-я минута).

Стартовал мужской масс-старт на Кубке мира в Энгадине

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Энгадине сегодня, 13 марта, пройдут две гонки с общего старта классическим стилем. В 13:40 начался масс-старт у мужчин на 15 километров. Позже, в 17:30, запланирован старт гонки у женщин на 10 километров.

CAS запретил России использовать песню «Катюша» на Олимпийских играх

"Катюша" не прозвучит на Олимпийских играх в Токио и Пекине. Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил запрос Олимпийского комитета России (ОКР) на использование этой песни вместо государственного гимна, сообщает портал Inside the Games.

«Вашингтон» пока не договорился с Овечкиным о новом контракте

Российский нападающий Александр Овечкин и клуб "Вашингтон Кэпиталз" пока не договорились о новом контракте. О ситуации с контрактом Овечкина, который истекает летом нынешнего года, рассказал генеральный менеджер "Вашингтона" Брайан Маклеллан. Он отметил, что на данный момент новостей нет.

Капризов сделал первый в карьере в НХЛ хет-трик

Российский нападающий Кирилл Капризов оформил первый в карьере в НХЛ хет-трик. В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Миннесота" встречалась с "Аризоной". Матч завершился победой "дикарей" - 4:0.

Матч между «Динамо» и «Спартаком» пройдет 13 марта

В рамках 22 тура Премьер-Лиги России состоится дерби между "Динамо" и "Спартаком" 13 марта. Посмотреть предстоящий матч на "ВТБ Арене" можно будет в прямом эфире на телеканале "МАТЧ ТВ". Начало поединка назначено на 19:00 по московскому времени.

Карпин остался недоволен судейством в матче с «Химками»

Наставник «Ростова» Валерий Карпин остался недоволен судейством в матче чемпионата России с «Химками». Напомним, встреча 22-го тура прошла в Химках и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Победный гол в матче с пенальти забил Резиуан Мирзов.

«Аталанта» обыграла «Специю» благодаря дублю бывшего спартаковца

Матчем в Бергамо стартовал 27-й тур в итальянской Серии А. "Аталанта" принимала "Специю" и выиграла 3:1. Первый тайм встречи не принес успеха ни одной из сторон. Но после перерыва бывший полузащитник "Спартака" Марио Пашалич отправил два мяча в ворота "Специи".

«Аталанта» обыграла «Специю» в 27 туре серии А

Футболисты "Аталанты" на своем поле обыграли "Специю" в 27-м туре чемпионата Италии. Игра в Бергамо завершилась со счетом 3:1. Дубль в составе "Аталанты" сделал Марио Пашалич (53-я и 72-я минуты), еще один гол на счету Луиса Муриэля (55).

Генеральный менеджер «Вашингтона» рассказал о переговорах по новому контракту Овечкина

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Брайан Маклеллан рассказал о переговорах по новому контракту Александра Овечкина, передает сайт турнира.

У работодателей Архангельской области и НАО началась "вахтовая лихорадка"