ТАСС: силовики провели обыски в Москве и Краснодаре по делу Кузнецова

«Ждите катастрофу»: эксперт рассказал, когда курс доллара взмоет в небо

Гад ползучий. Педиатр рассказал, где больше змей и что делать при укусе

14.02.2021

«Фулхэм» на выезде обыграл «Эвертон»

Команда Карло Анчелотти с 37 очками располагается на 7-й строчке. В следующем матче «Эвертон» на выезде сыграет с «Манчестер Сити», а «Фулхэм» — с «Бернли». Обе встречи пройдут 17 февраля.

Фридзон набрал 57 очков в Матче звезд Единой лиги ВТБ

Сборная звезд России стала победителем Матча всех звезд Единой лиги ВТБ. В праздничной игре россияне одолели команду звезд мира – 183:160. Отметим, что этот результат стал рекордным по результативности на протяжении пяти лет, что проводится выставочная встреча.

Казакевич отказалась считать себя лидером сборной России по биатлону

Российская биатлонистка Ирина Казакевич рассказала о том, как она относится к статусу лидера сборной России на чемпионате мира в Поклюке, Словения. В интервью «Спорт-Экспрессу» Казакевич отметила, что её нельзя назвать лидером команды.

Михаил Шашилов взял на себя вину за результаты российских биатлонисток на чемпионате мира

Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов признал, что вина за слабые результаты спортсменок на чемпионате мира в Поклюке (Словения) лежит на тренерском штабе и на нём лично.

«Арсенал» обыграл «Лидс» в матче АПЛ

«Арсенал» на своем поле победил «Лидс» в матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в воскресенье, 14 февраля, и завершилась со счетом 4:2 в пользу «канониров».

«Арсенал» нанес поражение «Лидсу» благодаря хет-трику Обамеянга

Футболисты «Арсенала» переиграли «Лидс» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Англии со счетом 4:2. В составе хозяев поля голами отметились Пьер-Эмерик Обамеянг (13-я, 41-я и 47-я минуты) и Эктор Бельерин (45), у гостей отличились Паскаль Стрейк (58) и Элдер Кошта (69).

Форвард болгарского ЦСКА Соу может перейти в «Ростов»

Нападающий софийского ЦСКА Али Соу может сменить клубную прописку. Согласно информации портала 24 Chasa, 26-летний гамбиец интересен «Ростову». По данным источника, представители игрока и он сам уже прибыли в Россию для заключения соглашения с ростовским клубом.

Футболисты «Локомотива» завершили сбор в Испании победой над «Ростовом»

Футболисты московского "Локомотива" нанесли поражение "Ростову" в товарищеском матче на сборе в Испании. Игра завершилась со счетом 2:1. Голы в составе "Локомотива" забили Пабло Кастро (14-я минута) и Никита Иосифов (23).

Губерниев назвал ошибкой проведение сборов российских биатлонистов в Поклюке

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал ошибкой проведение сборов российских биатлонистов в Поклюке. Такую точку зрения он озвучил в воскресенье, 14 февраля, в разговоре с изданием "Чемпионат". Журналист считает, что у спортсменов не было возможности проводить полноценные тренировки.

Губерниев назвал ошибкой проведение сборов биатлонистов в Поклюке

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает ошибкой проведение сбора для российских спортсменов в Поклюке перед началом чемпионата мира по биатлону. Об этом он рассказал изданию «Чемпионат».

Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на чемпионате мира по биатлону

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на чемпионате мира в словенской Поклюке. Экхофф преодолела дистанцию в 10 километров за 30 минут 38 секунд, допустив два промаха на четырех огневых рубежах.

«Аталанта» обыграла «Кальяри», Миранчук отдал голевую передачу

Российский полузащитник вышел на поле во втором тайме вместо Марио Пашалича. В этом сезоне Миранчук провел 13 матчей в серии А, в которых забил 1 гол и отдал 1 передачу. «Аталанта» занимает седьмое место в турнирной таблице, «Кальяри» — 18-й.

Россия осталась без медалей в пятой гонке подряд на ЧМ по биатлону

Норвежская спортсменка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на 10 км на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке. Она преодолела дистанцию за 30 минут 38,1 секунды, поразив восемнадцать мишеней из двадцати.

Норвежка Экхофф выиграла гонку преследования на чемпионате мира по биатлону

Норвежка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на чемпионате мира по биатлону 2021 года. Результаты доступны на сайте Международного союза биатлонистов (IBU). Соревнования прошли в словенской Поклюке.

«Спартак» победил «Рязань» в товарищеском матче

Московский «Спартак» сыграл заключительный матч с «Рязанью» перед кубковым матчем с «Динамо». Матч прошёл за закрытыми дверями, команда победила со счётом 2:0. Своими голами отличились Эсекьель Понсе и Джордан Ларссон.

Жакелен выиграл гонку преследования на ЧМ по биатлону, Латыпов стал лучшим из россиян

Француз Эмильен Жакелен стал победителем в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону, проходящем в словенской Поклюке. Жакелен стартовал третьим, но благодаря безошибочной стрельбе сумел подняться на первое место.

Программа 8-го дня Australian Open: Медведев, Рублев, Надаль, Свитолина, Циципас, Барти

Два теннисиста из России могут присоединиться к Аслану Карацеву в топ-8 турнира. Для этого Андрею Рублеву и Даниилу Медведеву нужно обыграть Каспера Рууда и Маккензи Макдональда соответственно.

Новак Джокович обыграл Милоша Раонича и вышел в четвертьфинал Australian Open

Продолжительность встречи составила 2 часа 56 минут. Джокович 10 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 11. На счету Раонича 26 эйсов, 3 двойные ошибки и 1 брейк-пойнт из 3. Соперником Джоковича по четвертьфиналу соревнований станет немец Александр Зверев.

Дана Уайт назвал Камару Усмана одним из величайших бойцов дивизиона

Промоутер ждал поединка Усмана и Бернса целый год Глава бойцовской организации UFC Дана Уайт поделился своим мнением относительно поединка нигерийского бойца Камару Усмана и бразильца Гилберта Бернса. Напомним, Усман в третьем раунде боя нокаутировал противника.

Россиянин Ившин выиграл масс-старт на чемпионате мира по лыжным гонкам среди юниоров

Российский лыжник Александр Ившин стал победителем масс-старта на 30 км на чемпионате мира среди юниоров. Соревнования проходят в финском Вуокатти. Время россиянина составило 1 час 21 минуту 22,2 секунды.

Головин пропустит матч с «Лорьяном» из-за травмы

Полузащитник "Монако" Александр Головин не поможет своей команде в матче 25-го тура чемпионата Франции против "Лорьяна" из-за проблем с бедром, сообщил в Twitter журналист Клеман Броссар. 14 февраля перед игрой Головин почувствовал дискомфорт в бедре. Отмечается, что риск серьезной травмы исключен.

«Интер» принимает «Лацио» в матче Чемпионата Италии

В воскресенье, 14 февраля состоится очередной игровой день в рамках 22 тура итальянской футбольной Серии А. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между миланским «Интером» и римским «Лацио». «Нерадзурри» в прошлом матче победили «Фиорентину», а «орлята» оказались сильнее «Кальяри».

Биатлонист Бё предложил ужесточить наказание IBU для России

Осло, 14 февраля 2021, 14:05 — REGNUM Норвежский биатлонист Йоханнес Бё считает, что санкции Международного союза биатлонистов (IBU) в отношении сборной России — «самые мягкие» и их можно ещё ужесточить. Его слова на эту тему 14 февраля приводит Dagbladet.

Россиянка Крупицкая стала четвертой в масс-старте юниорского ЧМ, выиграла норвежка Бергане

В Вуокатти (Финляндия) продолжается юниорский чемпионат мира по лыжным гонкам. Подошел к концу масс-старт классическим стилем среди девушек. Победу одержала Маргрете Бергане из Норвегии, второй стала Лиза Эрикссон из Швеции, а замкнула тройку сильнейших представительница Германии Хелен Хофманн.

«Сент-Луис» обыграл в овертайме «Аризону» в матче НХЛ с голом Барбашева

Глендейл, США, 14 февраля 2021, 11:33 — REGNUM Хоккейный клуб «Сент-Луис Блюз» переиграл в овертайме команду «Аризона Койотс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 14 февраля сообщает корреспондент ИА REGNUM.

«Вегас» обыграл «Сан-Хосе» в матче НХЛ

Сан-Хосе, США, 14 февраля 2021, 10:06 — REGNUM Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» обыграл команду «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 14 февраля сообщает корреспондент ИА REGNUM.

«Оттава» переиграла «Виннипег» в матче НХЛ с голом Дадонова

Виннипег, Канада, 14 февраля 2021, 09:06 — REGNUM Хоккейный клуб «Оттава Сенаторз» переиграл команду «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 14 февраля сообщает корреспондент ИА REGNUM.

«Монреаль» победил лидирующий «Торонто» в матче НХЛ

Расположение команд в таблице после матча не изменилось. «Торонто» после 15-ти встреч продолжает лидировать в Северном дивизионе с 23 очками в активе, а «Монреаль» занимает вторую строчку, отставая от лидера на три очка, у команды 20 баллов в стольких же встречах.

«Барселона» разгромила «Алавес» с дублем Месси в матче чемпионата Испании

Барселона, Испания, 14 февраля 2021, 08:02 — REGNUM Футбольный клуб «Барселона» нанес поражение команде из Витории «Алавес» в матче 23-го тура чемпионата Испании. Об этом 14 февраля сообщает корреспондент ИА REGNUM.

С. Уильямс обыграла Соболенко и вышла в четвертьфинал Australian Open

Соболенко сделала четыре эйса, совершила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из 11. Соперницей Уильямс в четвертьфинале австралийского турнира станет победительница пары Ига Свёнтек (Польша) – Симона Халеп (Румыния).

Шайба Волкова помогла «Тампе» разгромить «Флориду» в матче НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Флорида Пантерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча проходила на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» в Санрайзе и завершилась со счётом 6:1. В составе «Тампы» двумя заброшенными шайбами отметился Тайлер Джонсон.

Василевский признан второй звездой матча НХЛ «Флорида» — «Тампа»

По итогам матча первой звездой признан нападающий «Тапы» Тайлер Джонсон, на счету которого две шайбы. Второй звездой стал голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский, отразивший 33 броска из 34. Третьей звездой признан форвард «Тампы» Ондржей Палат (1+1).

«Милан» проиграл «Специи» в матче чемпионата Италии

В очередном матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу "Милан" проиграл "Специи". Встреча прошла в Ла Специи на арене "Альберто Пикко" при пустых трибунах и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Джулио Маджоре и Симоне Бастони.