Как оформить туристическую визу в Китай: подводные камни и перечень документов

«Ъ»: Главного кадровика МО Кузнецова обвиняют во взятке на 30,5 миллиона рублей

Центр «Фобос»: очередная волна холода придет в Москву на следующей неделе

11.12.2020

Реал Мадрид - Атлетико: прогноз на матч от Маленькия Мука 12 Декабря 2020 года

Атлетико даже в матчах с более слабыми соперниками умудряется играть грубо да и игроки в команде подобраны довольно жёсткие как в обороне так т в центре поля,а учитывая то что это Мадридское дерби страсти на поле будут не шуточные,средний тотал Атлетико по предупреждениям как раз в районе трёх,поэтому в этой встречи я ставлю на то что номинальные гости получат минимум три предупреждения.

«Химки» одержали победу над «Арсеналом» в первом матче 18-го тура РПЛ

Подмосковные «Химки» одержали победу над тульским «Арсеналом» в пятничном матче 18-го тура Российской Премьер-лиги. Хозяевам удалось забить быстрый гол на 11-й минуте – его автором стал полузащитник Илья Кухарчук. После этого инициатива в матче перешла к тульской команде.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко может покинуть клуб после провала в Лиге Европы

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко может покинуть клуб уже в этом месяце. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на собственные источники. На этой неделе ЦСКА завершил свое выступление в Лиге Европы, второй год подряд оказавшись на последнем месте в своей группе.

Евро-2020. Российские гандболистки поделили очки с командой Франции

Женская сборная России сыграла вничью с командой Франции на чемпионате Европы по гандболу. Матч группового турнира завершился со счетом 28:28. Россиянки и француженки лидируют в группе I, имея в активе по семь очков после четырех встреч.

Гандболистки сборной России сыграли вничью с Францией в матче чемпионата Европы

В пятницу, 11 декабря, в датском городе Хернинг на стадионе «Йоске-Банк-Боксен» состоялась встреча основного раунда чемпионата Европы между сборными России и Франции. Российские гандболистки были близки к победе, но встреча принципиальных соперников завершилась вничью: 28:28.

Химки — Арсенал (Тула) 1:0

«Химки» не проигрывают уже в пяти последних матчах в РПЛ. Подмосковный клуб набрал 22 очка и поднялся на 11-е место в турнирной таблице. «Арсенал» довёл безвыигрышную серию до семи матчей.

РФС заменил арбитра VAR в матче чемпионата России «Зенит» — «Динамо»

Судья Павел Кукуян заменит Алексея Амелина в качестве ответственного за работу системы видеопомощи арбитрам (VAR) на матче 18-го тура Российской премьер-лиги между петербургским "Зенитом" и московским "Динамо", сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

Сборная России начала матч с Францией на чемпионате Европы по гандболу

В Хернинге (Дания) на арене «Йюске-Банк-Боксен» стартовал матч между сборными России и Франции в рамках чемпионата Европы по гандболу среди женских команд. Бесплатную прямую трансляцию можно посмотреть по ссылке. Стоит отметить, что обе команды выиграли все предыдущие матчи на турнире.

Норвежский биатлонист выиграл спринтерскую гонку

Норвежец не допустил ни одного промаха на огневых рубежах и финишировал с результатом 23 минуты 32,5 секунды. Вторым стал француз Кентен Фийон-Майе, третий результат показал его соотечественник Флоран Клод. Лучшим из россиян стал Александр Логинов, который занял 19-е место.

Химки — Арсенал (Тула) 1:0 (2-й тайм)

По информации ИА "Тульские новости" В Химках закончился первый тайм игры между тульским "Арсеналом" и футбольным клубом "Химки". Счет в матче открыли хозяева. На 12-ой минуте гол в ворота туляков забил полузащитник футбольного клуба "Химки" Илья Кухарчук.

Тренер «Истанбула» Вебо рассказал о расистском конфликте на матче с ПСЖ

Тренер «Истанбул Башакшехир» Пьер Вебо выступил с заявлением из-за расистского скандала в матче заключительного тура Лиги чемпионов с ПСЖ. Встреча была прервана на 19-й минуте из-за слов румынского резервного арбитра Себастьяна Колцеску в адрес Пьера Вебо. Судья назвал специалиста «черным».

Мужская сборная России по биатлону сохранила пятое место в зачёте Кубка наций

Третью позицию занимают шведы, четвёртую – французы. Сборная России сохраняет пятое место, однако отставание от французской команды выросло до 154 очков, а до норвежцев – до 461. Напомним, что в зачёт Кубка наций входят результаты спринтерских и индивидуальных гонок, а также эстафет.

Губерниев пообещал съесть перчатку, если Россия останется без медалей в женской эстафете

Готов съесть перчатку, если женская сборная России по биатлону не завоюет медали этапа Кубка мира в Хохфильцене, признался комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев. Впрочем, он уверен, что делать этого не придётся.

Губерниев пообещал съесть перчатку, если Россия останется без медали в женской эстафете

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от женской эстафеты, которая состоится в Хохфильцене (Австрия) в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону.

ФИФА назвала тройку претендентов на титул лучшего игрока года

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала список из трёх игроков, которые претендуют на приз лучшему футболисту 2020 года. За престижный титул поборются капитан «Барселоны» Лионель Месси, форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду и нападающий «Баварии» Роберт Левандовски.

Губерниев пообещал съесть перчатку, если женская сборная не выиграет медаль в эстафете

Известный комментатор биатлона Дмитрий Губерниев после мужской спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене обещал съесть свою перчатку, если завтра, 12 декабря, антирекордная серия сборной России в гонках Кубка мира не прервётся.

Химки — Арсенал (Тула) 1:0 (1-й тайм)

Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов не примет участия в матче 18-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» из-за болезни, сообщил «Чемпионату» источник, знакомый с ситуацией. При этом тест на коронавирус у игрока отрицательный. Встреча состоится сегодня, 11 декабря.

Хохфильцен 2020. В мужском спринте победил норвежец Дале, россияне не попали в ТОП-15

Убедительную и неожиданную победу отпраздновал норвежец Йоханнес Дале, опередив на 17 секунд Кантена Фийона Майе, замкнул тройку еще один француз – Фабьен Клод. Йоханнес Дале Для российских биатлонистов гонку нельзя назвать успешной, поскольку ни один из россиян не попал в ТОП-15.

Суд по делу Романа Широкова перенесен на 18 декабря

Уголовное дело в отношении Романа Широкова вновь отложено. Связано это с неявкой всех вызываемых свидетелей стороны обвинения. По информации «РБ-Спорт», теперь заседание пройдет 18 декабря 2020 года в 14:00 мск.

РФС пожизненно отстранил Матюнина за организацию договорного матча

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) пожизненно отстранил от любой связанной с футболом деятельности арбитра Максима Матюнина за организацию договорного матча, сообщается на сайте РФС.

Ларионов — о контракте Гуськова с ЦСКА: это случилось слишком поздно

Главный тренер молодёжной сборной России Игорь Ларионов ответил на вопрос, мог ли нападающий Матвей Гуськов претендовать на вызов в национальную команду, если бы раньше подписал контракт с ЦСКА.

Алимбекова победила в спринте на этапе КМ по биатлону

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова выиграла спринтерскую гонку в рамках третьего этапа Кубка мира в Хохфильцене в Австрии. 7,5 км с двумя огневыми рубежами 24-летняя спортсменка преодолела за 20 минут и 12,3 секунды. Второй стала норвежка Тириль Экхофф, третьей немка Франциска Пройс.

Алимбекова выиграла спринт на этапе КМ в Хохфильцене, Кайшева — 18-я

Белорусская биатлонистка, олимпийская чемпионка в эстафете Динара Алимбекова выиграла спринтерскую гонку на 7,5 километров на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Белоруска преодолела дистанцию за 20 минут и 12,3 секунды, не допустив промахов на огневом рубеже.

Белорусская биатлонистка Алимбекова выиграла спринт на этапе КМ в Хохфильцене

Представительница Белоруссии Динара Алимбекова одержала победу в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Алимбекова не допустила ни одного промаха и финишировала за 20 минут 12,3 секунды. Второй стала норвежка Тириль Экхофф (+ 10, 6).

Ферстаппен выиграл первую практику «Гран-при Абу-Даби», Квят стал восьмым

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен показал лучшее время по итогам первой сессии свободных заездов «Гран-при Абу-Даби» — 1.37,378. Вторую строчку занял гонщик «Мерседес» Валттери Боттас (+0,034), третьим стал Эстебан Окон из «Рено» (+1,137).

Большунов и Непряева попали в состав сборной России на этап Кубка мира в Давосе

Стал известен состав сборной России на второй этап Кубка мира в Давосе. Об этом в своем «инстаграме» сообщила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. Соревнования в швейцарском городе пройдут с 12 по 13 декабря.

«Наполи» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью и вышли в плей-офф ЛЕ

Отчетная игра впервые проходила на переименованном в честь Диего Марадоны стадионе в Неаполе. В этот вечер на зеленом газоне сошлись местный клуб "Наполи", за который когда-то выступал легендарный аргентинец, и испанский "Реал Сосьедад". Игра получилась не богатой на голы.

Чемпионат Европы 2021 и финал Гран-при по фигурному катанию отменены — ISU

Решение об отмене чемпионата Европы 2021 года и финала Гран-при по фигурному катанию 2020/2021 принял Международный союз конькобежцев (ISU), 10 декабря сообщает пресс-служба организации. Причиной отмены послужило ухудшение эпидемиологической ситуации в связи с коронавирусной пандемией.

Сочи — Спартак 0:0 (1-й тайм)

Матч 18-го тура РПЛ «Сочи» - «Спартак» начнется в 16:30 по московскому времени и пройдет с определенным количеством болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Игоря Панина.

«Рома» уступила софийскому ЦСКА в матче Лиги Европы

Откровенный аутсайдер группы "А", болгарский ЦСКА, в родных стенах принимал итальянскую "Рому", которая досрочно гарантировала себе выход в плей-офф турнира. Само собой разумеется, что мотивация у коллективов была совершенно разная.

Чемпионат Европы по фигурному катанию и финал Гран-при отменены

В заявлении Международного союза конькобежцев отмечается, что это связано с рисками для участников соревнований из-за пандемии коронавируса. Чемпионат Европы должен был пройти в Загребе с 25-го по 31 января, а финал Гран-при в начале декабря в Пекине.

«Автомобилист» разгромно проиграл СКА и потерпел десятое поражение подряд

Хоккейный клуб "Автомобилист" продлил свою безвыигрышную серию до десяти матчей. "Шофёры" на выезде уступили питерскому СКА - 2:7. Уже по ходу первого периода стало понятно, что увезти очки из Санкт-Петербурга не удастся.