Гимнастка из Химок выиграла золото на областных соревнованиях

Как повысить эффективность системы закупок, решили на пленарном заседании XIX Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»

Захарова пожелала скорейшего выздоровления Фицо и назвала его другом России

06.12.2020

Перес выиграл Гран-при Сахира «Формулы-1», Квят пришел седьмым

Пилот "Альфа Таури" Даниил Квят (+14,534) занял седьмое место. Последний этап гонок сезона пройдет 11-13 декабря в Абу-Даби (ОАЭ). В сентябре в Сочи прошел Гран-при «Формулы 1». Победу в основной гонке одержал финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас.

ЦСКА не смог обыграть «Химки» в матче чемпионата России

У гостей мячи забили Илья Кухарчук и Резиуан Мирзов. Отметим, что после семнадцати матчей в чемпионате России московский ЦСКА пока занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 33 очка. Футболисты «Химок», в активе которых 19 баллов, находятся на двенадцатой позиции.

«Тоттенхэм» обыграл «Арсенал» и возглавил турнирную таблицу АПЛ

На 13-й минуте отличился Сон Хын Мин с передачи Гарри Кейна, а в компенсированное к первому тайму время уже кореец ассистировал Кейну. Подопечные Жозе Моуринью набрали 24 очка и возглавили турнирную таблицу чемпионата Англии. «Арсенал» находится на 15-м месте с 13 очками в активе.

«Тоттенхэм» обыграл «Арсенал» в лондонском дерби и возглавил турнирную таблицу АПЛ

Как ни старался «Арсенал», однако счет на табло не изменился. После этой виктории «Тоттенхэм» набрал 24 очка и вернулся на первое место в турнирной таблице английского первенства, «Арсенал» с 13-ю баллами – 15-й.

ЦСКА сыграл вничью с «Химками» и не смог догнать «Зенит» со «Спартаком»

ЦСКА не смог обыграть «Химки» в поединке чемпионата России. Встреча 17-го состоялась в Москве на «ВЭБ Арене» и закончилась результативной мировой со счетом 2:2. ЦСКА открыл счет незадолго до перерыва. Гол в свой актив записал Никола Влашич.

Сын Михаэля Шумахера получил титул чемпиона «Формулы-2»

Сын Михаэля Шумахера смог завоевать титул чемпиона в рамках «Формулы-2». Наследник выдающегося немецкого гонщика Мик Шумахер выступает за «Прему». В рамках последней гонки сезона сын Михаэля Шумахера не смог получить лидерство с первых кругов.

Мамаев не сыграет за «Ростов» до конца года

Шомуродов ответил Трабукки первым голом за «Дженоа» благодаря экс-зенитовцам Павел Мамаев не играет за «Ростов» с конца октября. Последним матчем для полузащитника стала встреча со «Спартаком» (1:0), где Мамаев забил победный гол.

«Ак Барс» победил «Автомобилист» в матче КХЛ

Победу над екатеринбургским ХК «Автомобилист» одержал дома казанский «Ак Барс» 6 декабря в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В первом и во втором периодах было очень много борьбы, но открыть счет в матче соперники не смогли.

Судья Николаев считает, что арбитр матча «Ростов» — «Уфа» должен был удалить Бабурина

Арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал спорный эпизод в матче 17-го тура Тинькофф РПЛ «Ростов» — «Уфа» (0:1) на 72-й минуте встречи с участием Егора Бабурина и Дмитрия Сысуева.

Гол Варди принес «Лестеру» победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче АПЛ

Футболисты "Лестер Сити" одержали выездную победу над "Шеффилд Юнайтед" в матче 11-го тура чемпионата Англии. Воскресная встреча в Шеффилде завершилась со счетом 2:1. В составе гостей голами отметились Айосе Перес (24-я минута) и Джейми Варди (90).

Фигурист Пётр Гуменник выиграл пятый этап Кубка России в Москве

Пётр Гуменник стал победителем пятого этапа Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Москве. В произвольной программе Гуменник опередил всех соперников, хотя и упал после исполнения четверного сальхова в каскаде.

Мужская сборная России заняла четвертое место в эстафете на этапе КМ по биатлону

Второе и третье место разделили сборные Швеции и Германии. Российская сборная заняла 4 место в мужском зачете. В нашу команду входят: Антон Бабиков Эдуард Лапытов Александр Логинов Матвей Елисеев Вечером 6 декабря пройдет женский этап гонки преследования.

«Динамо» обыграло «Арсенал» в матче РПЛ

Футболисты московского «Динамо» одержали победу над тульским «Арсеналом» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве закончилась со счетом 1:0. Гол забил Фомин (45).

Экхофф победила в гонке преследования на этапе КМ в Контиолахти, Павлова заняла 13-е место

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на втором этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия). Спортсменка смогла опередить соперниц благодаря великолепной стрельбе на заключительном огневом рубеже. Второе место заняла норвежка Марте Рейселанд.

Фернандес и Дзагоев выйдут в стартовом составе ЦСКА на матч с «Химками»

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес и полузащитник Алан Дзагоев выйдут в стартовом составе в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с подмосковными "Химками", сообщается в официальном аккаунте "красно-синих" в Twitter. Встреча пройдет в воскресенье в Москве и начнется в 19:00.

Экхофф выиграла пасьют на этапе КМ в Контиолахти, Павлова — 13-я

Норвежка Тириль Экхофф одержала победу в гонке преследования на 10 км на втором этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти. Экхофф преодолела дистанцию за 31 минуту 5,9 секунды, не допустив ни одного промаха на четырёх огневых рубежах.

Динамо — Арсенал (Тула) 1:0 (2-й тайм)

Первый тайм матча 17-го тура РПЛ между тульским "Арсеналом" и "Динамо", который проходит в эти минуты в Москве на стадионе "ВТБ Арена", окончен со счетом 1:0. В течение всего первого тайма ни одной из команд не удавалось открыть счет, однако хозяева взяли инициативу в свои руки и на последних минутах забили гол в ворота "оружейников".

На Кубке мира по биатлону в Контиолахти стартовала женская гонка преследования

В Контиолахти (Финляндия) в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону началась женская гонка преследования. Спортсменки вышли на старт в 17:15 по московскому времени, бесплатная прямая трансляция доступна по ссылке.

Сын Михаэля Шумахера завоевал чемпионский титул «Формулы-2»

Чемпионский титул «Формулы-2» завоевал сын семикратного чемпиона мира «Формулы-1» Михаэля Шумахера Мик. 6 декабря сообщает официальный сайт чемпионата. В Бахрейне на международном автодроме Сахир завершилась финальная гонка сезона, где определялся чемпион юниорской серии.

Сын Михаэля Шумахера стал чемпионом «Формулы-2»

Напомним, что в следующем сезоне сын семикратного победителя "Формулы-1" Михаэля Шумахера станет пилотом американской команды "Хаас", где будет соревноваться с россиянином Никитой Мазепиным. Ранее сообщалось, что российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят подвел итоги квалификации Гран-при Сахира.

Грицаенко и Костюков из «Тамбова» перейдут в «Рубин»

25-летний защитник Алексей Грицаенко и 29-летний игрок центра поля Михаил Костюков, выступающие за футбольный клуб «Тамбов», перейдут в казанский «Рубин». Об этом сообщает Championat.com, информацию о двойном трансфере подтвердили источники портала.

Выдающегося советского футболиста Виктора Понедельника похоронят в Ростове-на-Дону

Понедельник умер накануне в возрасте 83 лет. Он был грозным нападающим и одной из самых ярких звезд советского футбола, напомнил спортивный комментатор Алексей Дурново. Сегодняшние матчи Российской футбольной премьер-лиги начнутся с минуты молчания в память о Викторе Понедельнике.

Дриусси намерен покинуть «Зенит»

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси заявил, что намерен покинуть петербургский «Зенит». Аргентинец заявил, что недоволен своей игровой позицией.

UFC до конца года может уволить до 80 бойцов

Крупное сокращение бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) может произойти в течение ближайших недель, 6 декабря предположил глава UFC Дэйна Уайт на пресс-конференции.

Зобнин прокомментировал скандальное интервью Черчесова

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин отреагировал на критику, с которой на футболистов национальной команды обрушился главный тренер Станислав Черчесов в интервью «Матч ТВ». Игрок отметил, что специалист знает, что и зачем говорит. Огненное интервью получилось, чего уж там.

Почетный президент РФС выразил соболезнования семье Понедельника

Чемпион Европы по футболу 1960 года в составе сборной СССР Виктор Понедельник умер в возрасте 83 лет. Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировали смерть Понедельника, передает Sport24.

«Барселона» уступила «Кадису» в матче чемпионата Испании

Кадис, Испания, 6 декабря 2020, 08:44 — REGNUM Футбольный клуб «Барселона» проиграл команде «Кадис» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Об этом 6 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра состоялась на поле стадиона «Рамон де Карранса» в Кадисе и закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

Советский футболист Виктор Понедельник скончался на 84-м году жизни

Легендарный советский футболист, автор победного гола сборной СССР на чемпионате Европы по футболу 1960 года Виктор Понедельник ушел из жизни в возрасте 83 лет. Об этом 5 декабря сообщила дочь спортсмена, Анастасия Понедельник, на своей странице в соцсети Facebook.

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Инсайты, стратегии и нетворкинг для профессионалов: 21 июня пройдет ежегодный форум «Спорт и Бизнес»