Названы популярные у россиян направления для путешествий

Самолет Трампа столкнулся с другим лайнером в аэропорту во Флориде

Второй приговор вынесли экс-главе Анабарского района

25.11.2020

«Манчестер Сити» обыграл «Олимпиакос» и досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" обыграл греческий "Олимпиакос" со счетом 1:0 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч прошел на стадионе "Караискакис" в городе Пирей. Единственный гол забил Фил Фоден (36-я минута).

Гладбахская «Боруссия» забила четыре мяча «Шахтеру» в матче Лиги чемпионов

Разгромным поражением от «Боруссии» закончился для украинского «Шахтера» матч 4-го тура группы B футбольной Лиги чемпионов 25 ноября в Мёнхенгладбахе. Уже в первом тайме голкипер «горняков» Андрей Пятов трижды доставал мяч из сетки ворот.

«Шахтер» потерпел разгромное поражение от менхенгладбахской «Боруссии»

Донецкий "Шахтер" потерпел разгромное поражение от менхенгладбахской "Боруссии" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Менхенгладбахе, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

«Манчестер Сити» одолел «Олимпиакос» и досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты греческого «Олимпиакоса» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли «Манчестер Сити». Встреча, прошедшая в среду в городе Пирей на стадионе «Георгиос Караискакис», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе мяч забил Филип Фоден.

Атлетико — Локомотив 0:0 (1-й тайм)

Франсуа Камано и Зе Луиш сыграют в атаке московского "Локомотива" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико", выйдя на поле с первых минут, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Роналду прокомментировал смерть Марадоны

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал смерть бывшего игрока сборной Аргентины Диего Марадоны. Пост доступен в Twitter-аккаунте португальца.

Остановилось сердце легенды: умер футболист Диего Марадона

Обозреватели издания рассказали, что у знаменитого футболиста остановилось сердце. Со 2 ноября легендарный спортсмен был госпитализирован в больницу Ла-Плата. Врач Марадоны сообщал журналистам, что госпитализация не была срочной, футболист сам хотел пройти профилактическое обследование.

Диего Марадона мог умереть из-за остановки сердца

Аргентинский футболист Диего Марадона незадолго до смерти перенес сердечный приступ и мог умереть от остановки сердца. Газета Clarin пишет, что утром 25 ноября футболист перенес кардиореспираторную остановку в своем доме в районе Сан-Андрес.

Сборной Украины засчитано техническое поражение в матче Лиги наций УЕФА

Дисциплинарная инстанция УЕФА признала украинскую сторону виновной в том, что матч не состоялся, соответственно, сборной Украины засчитано техническое поражение со счетом 0:3. Из-за данного поражения украинская команда заняла последнее четвертое место в своей группе и вылетела из лиги A в лигу B.

Лапочкин назначен главным арбитром матча «Ростов» — «Динамо»

Стали известны бригады арбитров, которые обслужат матчи 16-го тура РПЛ. Два матч в туре обслужит Сергей Лапочкин. На матче «Ростов» — «Динамо» он будет главным арбитром, а в игре «Уфа» — «Тамбов» будет работать на VAR.

Алан Дзагоев рискует пропустить матч с «Фейеноордом» из-за коронавируса

Тест полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева на COVID-19 показал сомнительный результат. Об этом рассказал тренер московской команды Виктор Гончаренко. Участие Алана Дзагоева, Виктора Васина и Вадима Карпова в игре с роттердамским "Фейеноордом" под вопросом.

Карпин ответил Басте на высказывание о конфликте

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин отреагировал на слова певца Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста. Ранее артист рассказал о конфликте с наставником команды из-за попыток сорвать его концерт на домашней арене клуба. Также Баста заявил, что не ассоциирует Карпина с городом.

Тест на коронавирус футболиста «ЦСКА» Дзагоева показал сомнительный результат

Сегодня, 25 ноября в СМИ появилась информация, что полузащитник московского «ЦСКА» Алан Дзагоев помещён на самоизоляцию. Игроки и тренерский штаб «армейцев» проходили тестирование на наличие коронавирусной инфекции в организме и результат у Алана сомнительный.

В 15-м туре чемпионата России по футболу четверка лидеров потеряла очки

Вообще немцу Сандро Шварцу за месяц в «Динамо» удалось добиться большего, чем его соотечественнику Доменико Тедеско в «Спартаке» за год, так что нынешнее четвертое место для динамовцев, похоже, не предел.

Федун предъявил претензии врачам сборной России из-за травмы Соболева

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун ответил главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову на слова о травме нападающего "красно-белых" Александра Соболева. Ранее Черчесов сообщил, что Федун знал о состоянии нападающего.

Группа игроков «Тамбова» не выйдет на матч со «Спартаком» после встречи с губернатором

Спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков рассказал о том, что группа игроков клуба не выйдет на матч 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Спартаком" после встречи с губернатором области, передает Sport24.

Тест на коронавирус футболиста ЦСКА Дзагоева показал сомнительный результат

Тест на коронавирус полузащитника московского футбольного клуба ЦСКА Алана Дзагоева показал сомнительный результат. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер армейцев Виктор Гончаренко.

EA Sports ответила на обвинения Златана Ибрагимовича в незаконном использовании его образа

Компания EA Sports прокомментировала обвинения шведского футболиста «Милана» Златана Ибрагимовича в том, что канадский разработчик видеоигр использовал его лицо и образ незаконно, предварительно не уведомив игрока.

Геркус: «Зенит» не дойдет до полуфинала ЛЧ, даже если потратит 500 млн на трансферы

Легионеры Малком и Вендел, купленные за большие деньги, не дают результат. «У меня даже страшное подозрение, что если позволить потратить 500 миллионов, все равно, команду, которая дойдёт до полуфинала ЛЧ, построить не удастся», — написал Геркус.

Главный тренер «Барселоны» прокомментировал победу над «Динамо» в Лиге чемпионов

Встреча проходила в Киеве и завершилась со счетом 4:0. В составе "Барселоны" забитыми мячами отметились Серджино Дест, Мартин Брайтвайт (2) и Антуан Гризманн. После игры главный тренер "Барселоны" Рональд Куман прокомментировал победу своей команды, передает официальный сайт киевского клуба.

Кирьяков считает, что Черчесов поступает правильно, критикуя футболистов сборной России

Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков не поддержал мнение многих экспертов, которые считают, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов не уважает своих подопечных. По словам Кирьякова, в России привыкли к тому, что тренер должен всегда хвалить своих футболистов.

Федотов признался, что не хотел отпускать Кокорина в «Спартак»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов вспомнил о работе с футболистом «Спартака» Александром Кокориным. 29-летний нападающий выступал за черноморский клуб с февраля по июль 2020 года. В его активе 10 матчей, семь голов и три голевых паса.

Петржела: из-за «Зенита» надо мной опять будут смеяться друзья

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал поражение питерского клуба в матче с «Лацио» (1:3). Петржела заявил, что не удивлен поражению «Зенита». Чешскому специалисту не нравится тот стиль игры, который предпочитает Семак, играющий от обороны.

Мусаев назвал поражение «Краснодара» в матче с «Севильей» очень обидным

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал поражение команды в матче с «Севильей» очень обидным, сообщает Sport24. Мусаев рассказал, что «черно-зеленые» создавали моменты, забили мяч и доставили много трудностей сопернику. Однако в последние минуты у испанского клуба было больше моментов.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Башакшехир» в матче ЛЧ

Манчестер, Великобритания, 25 ноября 2020, 09:01 — REGNUM «Манчестер Юнайтед» одержал победу над турецким «Стамбул Башакшехир» в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 4:1. В составе «Манчестер Юнайтед» дубль оформил полузащитник Бруну Фернандеш.

«Барселона» и «Ювентус» досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов

"Барселона" одержала четыре победы в четырех играх турнира и с 12 очками возглавляет квартет, на второй строчке расположился "Ювентус" (9 очков), у "Динамо" и "Ференцвароша" – по одному баллу. Таким образом, каталонцы и туринцы досрочно вышли в плей-офф турнира.

Дзюба назвал проблему «Зенита» в Лиге чемпионов после поражения от «Лацио»

Спортсмен убежден, что именно над этой проблемой следует работать «Зениту», и выразил надежду на то, что эта тенденция в будущем изменится. Напомним, что во вчерашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов петербургский клуб проиграл итальянскому «Лацио» со счетом 1:3.

Мусаев прокомментировал стычку Газинского и Кайо в матче с «Севильей»

Уступив испанцам, российский клуб лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. В данный момент «быки» занимают третью строчку в группе Е, набрав одно очко. Добавим, что 2 декабря «Краснодар» примет на домашней арене французский «Ренн».

Глава UFC Уайт отреагировал на заявление Нурмагомедова

Президент UFC Дэйна Уайт не оставил без внимания последний пост чемпиона организации в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Ранее 32-летний уроженец Дагестана, завершивший карьеру в октябре 2020 года, намекнул на скорую встречу с функционером. Об этом он написал в своем Instagram.

Петржела посоветовал «Зениту» сменить главного тренера

Экс-главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказал мнение о нынешнем наставнике «сине-бело-голубых» Сергее Семаке после поражения команды от римского «Лацио» (1:3) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. «Зенит» попросту не дозрел для выступлений в Лиге чемпионов.

Гол Дзюбы не помог «Зениту» победить «Лацио» в гостевом матче в Лиге чемпионов

Во второй половине встречи Чиро Иммобиле успешно реализовал одиннадцатиметровый удар, и счёт стал: 3:1 в пользу «Лацио». Больше забитых голов в этой встрече не было. «Зенит», так же как и «Краснодар» потерял все шансы на выход в плей-офф ЛЧ.

«Барселона» разгромила киевское «Динамо» в выездном матче Лиги чемпионов

Победу над киевским «Динамо» одержала «Барселона» 25 ноября в матче 4-го тура Лиги чемпионов. В первом тайме киевляне смогли сдержать наступательный потенциал «Барселоны» и ушли на перерыв с нулем в графе «пропущенные мячи». Во втором тайме «Барселона» буквально нокаутировала хозяев поля.

Гол Неймара принес «ПСЖ» победу над «Лейпцигом» в Лиге чемпионов

Французский "ПСЖ" переиграл немецкий "Лейпциг" в четвертом туре Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу парижского клуба. Единственный гол в матче оформил бразильский форвард парижской команды Неймар, который на 11-й минуте реализовал пенальти.

Комментатор «Матч ТВ» раскритиковал Черчесова, призвав забыть о существовании сборной России

Нагучев в своем телеграм-канале призвал болельщиков забыть о понятии «сборная России». Его просто не существует, поскольку есть «парни Черчесова». Более того, по мнению Романа, о возвращении сборной России в ближайшее время речи не пойдет.

Тренер «Краснодара» Мусаев назвал поражение от «Севильи» очень обидным

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился мыслями после поражения команды от "Севильи" в четвертом утре Лиги чемпионов, передает Sport24. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась поражением российской команды со счетом 1:2.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» правит миром, расшифровал «ДНК В.И.Ленина», отменяет налоги. И… отключает институты времени. Разгадка «научных теорий заговоров».