Депутат Барсуков провел заседание комитета по местному самоуправлению Мособлдумы

Владимирские продукты подтвердили звание лучших

17.11.2020

Розетти помог России сменить арбитров в решающем матче с Сербией

Заменил польских арбитров на английских. Старший офицер УЕФА по вопросам судейства Роберто Розетти помог сборной России сменить судейскую бригаду на матче 6-го тура Лиги наций против команды Сербии.

Рамос и Каналес получили травмы в матче со сборной Германии

На 42-й минуте травму задней поверхности бедра получил капитан испанцев Серхио Рамос, уже через минуту вместо него вышел Эрик Гарсия. Отметим, что в самом начале матча повреждение получил ещё один футболист хозяев - Серхио Каналес, его заменил Фабиан Руис.

Испания — Германия 4:0 (2-й тайм)

Нойер вышел на первое место по сыгранным матчам за сборную Германии среди вратарей

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер вышел в стартовом составе на матч Лиги наций с Испанией (0:3, первый тайм). Для вратаря «Баварии» эта игра стала 96-й в составе национальной команды.

ЦСКА продлил победную серию в Евролиге до четырех матчей, обыграв «Жальгирис»

В составе команды из Каунаса больше всех очков набрал форвард Мариус Григонис (19). ЦСКА продлил победную серию в очных встречах с "Жальгирисом" до четырех матчей. Эта победа также стала для российской команды четвертой кряду в текущем сезоне Евролиги.

Сёмин рассказал о будущем полузащитника Антона Миранчука

Бывший главный тренер футбольного клуба «Локомотив» Юрий Сёмин считает, что экс-хавбек «красно-зелёных» Алексей Миранчук, выступающий за итальянскую «Аталанту», сможет занять место в стартовом составе. Наверное, уровень чемпионата России падает. Рад за Алексея Миранчука, но не рад, что не играет.

«Химки» обыграли «Зенит» и поднялись с последнего места в турнирной таблице Евролиги

"Химки" одержали вторую победу в текущем сезоне Евролиги и поднялись на 16-е место. "Зенит", пропустивший ряд встреч из-за вспышки коронавируса, после пяти матчей имеет в активе три победы и располагается на 10-м месте.

Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью со словенцами в товарищеском матче

Футболисты молодежной сборной России в гостях сыграли вничью в товарищеском матче с командой Словении. Игра завершилась со счетом 2:2. Голы у хозяев забили Ник Прелец (17-я минута) и Давид Брекало (69). В составе российской сборной отличились Солтмурад Бакаев (65) и Данил Глебов (73).

Тренер сборной Сербии назвал Россию особой футбольной нацией

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович поделился ожиданиями от матча с Россией в шестом туре группового этапа Лиги наций УЕФА. По словам специалиста, каждая игра — это дополнительная мотивация для футболистов его команды.

УЕФА в Лиге наций заменила арбитров на матч между сборными России и Сербии

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заменил в матче Лиги 18 ноября между сборными России и Сербии весь состав арбитров, сообщает информационно-аналитический портал monavista.ru. Вместо польских обслуживать игру россиян и сербов будут британские арбитры.

Ананидзе попросил Дзюбу не делать новых интимных фотографий

Джано Ананидзе, являющийся бывшим полузащитником московского «Спартака» и сборной Грузии, рассказал, как поддержал нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу после инцидента с утечкой его интимного видеоролика.

Ананидзе попросил Дзюбу отказаться от интимных фотографий

Игрок рассказал, что позвонил футболисту и высказал тому слова поддержки, а также попросил его отказаться от новых интимных фотографий. Ананидзе добавил, что призвал Дзюбу не переживать насчет случившегося и доказать все на футбольном поле.

«Сибирь» победила «Торпедо» в матче КХЛ

Сегодня, 17 ноября проходят очередные матчи в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. Одним из завершившихся поединков было противостояние между нижегородским «Торпедо» и хоккейным клубом «Сибирь». Сильнее оказались хозяева площадки.

Матч Швейцария—Украина отменен из-за коронавируса у гостей

Сборные Швейцарии и Украины не сыграют в заключительном футбольном матче Лиги наций в швейцарском Люцерне, который должен был пройти сегодня, 17 ноября, сообщила пресс-служба Украинской ассоциации футбола. Городские власти отменили игру из-за семи случаев заражения коронавирусом в команде Украины.

Матч Лиги наций между Швейцарией и Украиной не состоится

Матч шестого тура группового этапа Лиги наций между Швейцарией и Украиной не состоится. Об этом сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола (УАФ). Согласно официальной информации, причиной отмены игры стала вспышка коронавирусной инфекции в стане подопечных Андрея Шевченко.

Жириновский призвал Черчесова не поддаваться влиянию скандала с Дзюбой

ЛДПР призывает главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова не поддаваться влиянию "надуманного" скандала с футболистом Артемом Дзюбой, так как невключение его в заявку на ближайшие игры уже оказалось для России не на руку, соответствующее письмо было направлено за подписью лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Черчесов: сборная России может занять первое место в группе Лиги наций

Футболисты сборной России будут играть на победу в матче Лиги наций против сербов, перед национальной командой стоит определенная задача и есть возможность занять первое место в группе, заявил главный тренер россиян Станислав Черчесов.

Черчесов хотел приобрести Тадича, когда тренировал «Динамо»

Может он не знает, но я хотел его видеть в «Динамо», когда тренировал его, – вспомнил главный тренер сборной России перед завтрашним матчем с Сербией. Черчесов тренировал «Динамо» с апреля 2014-го по июль 2015-го.

«Ливерпуль» может продать Салаха, Мане или Фирмино, чтобы подписать Мбаппе

У всех троих контракты рассчитаны до 2023 года. Если поступит хорошее предложение, кто-то из тройки может уйти. Отмечается, что Салах, Мане или Фирмино могут быть проданы в клуб Ла Лиги, но в какой именно, не уточняется.

Газизов: Джикия шикарно выглядит в роли капитана сборной России. Я буду за Жору всегда

Надеемся, что в матче с сербами он выйдет и забьёт победный гол. Что касается Джикии, он шикарно выглядит в роли капитана сборной. Я буду за него всегда, чтобы он всегда был капитаном.

Шесть украинских футболистов не сыграют со Швейцарией из-за коронавируса

Ранее коронавирусом заразились Евгений Макаренко, Дмитрий Резник и Эдуард Соболь. Также инфекция выявлена у тренера по физподготовке Ивана Баштового. 17 ноября сборная Украины должна сыграть со Швейцарией в рамках шестого тура группового этапа Лиги наций.

Украина перед Швейцарией потеряла еще троих футболистов

Ранее стало известно, еще о трех случаях заражения у украинцев. Чтобы остаться в элите Лиги наций, украинцам нужно либо не проиграть, либо уступить с разницей в один мяч, самим забив два. Матч Швейцария — Украина состоится во вторник, 17 ноября.

Юрий Семин: Люди, которые помешали Хвиче остаться, хотели нанести ущерб «Локомотиву»

Хвича тоже расстроился, но жизнь продолжается. Впечатление, что люди, которые помешали трансферу, хотели нанести определенный ущерб «Локомотиву», — приводит слова Семина «Чемпионат».

Сенат США проголосовал за принятие антидопингового «акта Родченкова»

«Акт Родченкова» прошел голосование в Сенате США. Одобренный верхней палатой документ вводит уголовную ответственность за схемы, которые позволяют системно нарушать антидопинговые правила, пишет «Коммерсантъ».

Братья Бе призывают Россию принести извинения за допинговые нарушения в прошлом

Ранее по данному делу завершились слушания в Спортивном арбитражном суде. История началась в прошлом году, но тогда РУСАДА смогла обжаловать решение в CAS. Известные биатлонисты из Норвегии Тарьей и Йоханнес Бе поделились своим видением ситуации по поводу слушаний в CAS.

Женский футбольный клуб ЦСКА досрочно стал чемпионом России

За тур до окончания Суперлиги футболистки клуба стали чемпионками России по футболу. Московский женский футбольный клуб ЦСКА досрочно выиграл чемпионат России по футболу. Это произошло за тур до конца Суперлиги, сообщает пресс-служба ЖФК ЦСКА.

Отец полузащитника «Рубина» хотел бы видеть сына в «Барселоне»

Бадри Кварацхелия, отец полузащитника казанского "Рубина" Хвичи Кварацхелии хотел бы видеть сына в каталонской "Барселоне", передает "Чемпионат.com". По словам Кварацхелия-старшего, он болеет за "Барселону", но все его сыновья, включая Кварацхелия-младшего, болеют за мадридский "Реал".

Медведев одержал победу над Зверевым на Итоговом турнире ATP

Перед матчем букмекеры признали фаворитом российского теннисиста с котировкой 1,66. Медведев полностью оправдал свой статус, и уже в первом сете победил со счётом: 6:3. Ему понадобилось сделать два брейка, правда, один гейм на своей подаче он все-таки уступил.

Теннисист Медведев одержал первую в карьере победу на Итоговом турнире ATP

Оба теннисиста одержали по одной победе. Данная победа стала дебютной для 24-летнего уроженца Москвы на Итоговых турнирах ATP. Медведев уже выступал в Лондоне в 2019 году, однако в трёх матчах потерпел три поражения.

Медведев обыграл Зверева на Итоговом турнире в Лондоне

Даниил Медведев в двух сетах обыграл Александра Зверева в первом матче группового этапа на Итоговом турнире в Лондоне. Встреча продолжалась 1 час 29 минут. Российский теннисист выполнил четыре эйса и допустил две двойные ошибки.

«Зенит» решил продать Дзюбу из-за скандала с интимным видео

Как стало известно, в игроке заинтересованны ряд клубов MLS и Катара. Ранее, после скандального видео с футболистом Артемом Дзюбой, он не получил вызов в национальную команду России на матчи Лиги наций, а также в поединке с «Краснодаром» в рамках чемпионата России вышел без капитанской повязки.

Дружба с Львом Яшиным, головокружительная карьера и яркие романы футболиста Франца Беккенбауэра