Суд разрешил привлечь собственников «Дяди Дёнера» к ответственности за долги компании

Симфонический хор Филармонии покорил сердца москвичей!

В. Путин подписал указы о назначении членов правительства РФ и пожелал им всего доброго

22.10.2020

«Лестер» забил три мяча в ворота «Зари», АЕК Карреры в гостях уступил «Браге»

Сегодня состоялись первые матчи группы G в рамках Лиги Европы. «Лестер» у себя дома уверенно обыграл «Зарю» (3:0). В составе англичан забитыми мячами отметились полузащитники Джеймс Мэддисон (29-я минута) и Харви Барнс (45), а также форвард Келечи Ихеаначо (67).

ЦСКА упустил победу над «Вольфсбергом» в Лиге Европы

«Вольфсберг» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы сыграл вничью с ЦСКА (1:1). Счёт на 5-й минуте открыл нападающий Адольфо Гайч, для которого этот гол стал первым в составе «армейского» клуба. Однако удержать победу ЦСКА не удалось.

Полузащитник «Рейнджерс» Руф установил рекорд ЛЕ, забив «Стандарду» с 50 метров

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы «Рейнджерс» в гостях обыграл «Стандард» со счетом 2:0. Второй гол шотландской команды забил полузащитник Кемар Руф. 27-летний англичанин отправил мяч в ворота соперника с расстояния 54,6 ярда (49,9 метра). Как сообщает Opta, это новый рекорд ЛЕ.

В команде «Формулы-1» Haas объявили о смене обоих гонщиков с 2021 года

Контракты с действующими гонщиками Романом Грожаном и Кевином Магнуссеном отказались продлевать на следующий год в команде «Формулы-1» Haas, 22 октября об этом сообщает официальный сайт чемпионата. Сообщается, что оба гонщика покинут команду в конце 2020 года.

Радимов заявил, что урегулировал конфликт с Плющенко

Бывший капитан «Зенита», наставник второй команды петербургского клуба Владислав Радимов рассказал, что уладил разногласия с двукратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко, которого ранее критиковал в твиттере.

Гинер назвал матч, после которого ему хотелось провалиться сквозь землю

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер в эксклюзивном интервью Sport24 назвал матч, после которого ему хотелось провалиться сквозь землю. Речь идет о гостевом разгромном поражении ЦСКА со счетом 1:5 от «Лудогорца» в прошлом сезоне Лиги Европы.

Владислав Радимов сообщил о перемирии с Плющенко

Экс-капитан петербургского «Зенита» Владислав Радимов сообщил, что уладил конфликт с двукратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. Суть конфликта заключается в том, что некоторые ученицы Этери Тутберидзе переходили в академию Плющенко.

Роналду снова сдал положительный тест на коронавирус, но еще может сыграть с «Барселоной»

Форвард«Ювентуса» Криштиану Роналду в четверг снова сдал положительный тест на COVID-19. Однако португалец сохраняет шансы сыграть в игре второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной». Для этого Роналду нужно сдать отрицательный тест на коронавирус за сутки до встречи.

Лисакович поделился эмоциями после дебютного гола в Лиге чемпионов

Белорусский форвард «Локомотива» Виталий Лисакович прокомментировал свой первый матч за «железнодорожников» в Лиге Чемпионов. Лисакович вышел на замену на 69-й минуте вместо Антонио Эдера, а уже на 75-й минуте забил гол, принеся «Локомотиву» ничью в игре с австрийским «РБ Зальцбург» - 2:2.

Чемпион мира 2006 года по футболу Липпи объявил о завершении тренерской карьеры

Последним местом работы 72-летнего тренера была сборная Китая. Липпи в 2006 году привел сборную Италии к четвертой и последней на данный момент победе на чемпионате мира. Вместе с "Ювентусом" в 1996 году он выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Межконтинентальный кубок.

Гинер – об отъезде Ганчаренко после 0:4 от «Зенита»: «Я в ладоши хлопал»

Президент ЦСКА Евгений Гинер вспомнил ситуацию, когда главный тренер команды Виктор Ганчаренко после летнего поражения от «Зенита» со счётом 0:4 уехал в Беларусь. Гинер не видит в этой ситуации ничего страшного. Он сказал, что тоже является эмоциональным человеком.

«Реал» определил кандидатов на пост главного тренера в случае увольнения Зидана

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан может покинуть свой пост в ближайшее время. Об этом сообщили испанские СМИ. По информации AS, руководство «королевского клуба» недовольно последними результатами команды.

Динамо — Сочи 3:1 (2-й тайм)

Футболисты московского "Динамо" домашней игрой протиф ФК "Сочи" откроют поединки 12 тура чемпионата России в Премьер-Лиге. "Бело-голубые" будут биться с конкурентами за высокие места по турнирной таблице РПЛ.

Кокорин: люди почему-то думают, что футболисты содержатся за их налоги

Игрок московского футбольного клуба «Спартак» Александр Кокорин высказался по поводу отношения людей к зарплатам футболистов в России. Футболист отметил, что многие люди почему-то полностью уверены, что налоги, которые они платят государству, уходят, в том числе, и на содержание футболистов.

Хабиб Нурмагомедов рассказал об общении с Криштиану Роналду

Действующий чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал об общении с нападающим «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Напомним, Нурмагомедов — футбольный болельщик, поддерживает мадридский «Реал», за который Роналду выступал с 2009 по 2018 год.

Роналду не сыграет с «Барселоной» из-за положительного теста на коронавирус

Турин, Италия, 22 октября 2020, 15:31 — REGNUM Тест на коронавирус нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду вновь дал положительный результат. Об этом 22 октября сообщает Marca. Отмечается, что Роналду сдал повторный тест на коронавирус.

Кокорин сообщил о запрете игрокам «Зенита» поддерживать его

Нападающий московского "Спартака" Александр Кокорин рассказал, почему форвард петербургского "Зенита" Артем Дзюба не поддержал его после скандала с драками в центре Москвы. Игрок красно-белых заявил, что не держит обиды на бывшего одноклубника.

Рассказов подтвердил, что Тедеско не ставил его в состав из-за проблем с контрактом

Главный тренер сказал, что проблемы с контрактом и играть не будешь, потому что можешь уйти в любой момент, а руководители сказали, что с контрактом все нормально, но, скорее всего, играть не будешь.

Фергюсон хочет сразиться с Нурмагомедовым

Американский боец уверен, что их бой состоится Американский спортсмен хочет провети поединок с российским чемпионом Хабибом Нурмагомедовым, до того как дагестанец завершит свою карьеру.

Миранчук дебютировал за «Аталанту» в Лиге чемпионов и забил гол

Российский футболист Алексей Миранчук дебютировал за итальянский клуб «Аталанта». Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против датского «Мидтьюлланда» команда Миранчука выиграла со счетом 4:0. Российский полузащитник вышел на поле на 80-й минуте и спустя 8 минут забил гол.

«Интер» сыграл вничью с «Боруссией» в матче Лиги Чемпионов

Вчера прошли матчи заключительного игрового дня первого тура в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Одним из противостояний стала встреча миланского «Интера» и мёнхенгладбахской «Боруссии». Матч проходил на стадионе «Сан-Сиро» и завершился вничью.

«Енисей» обыграл «Спартак» в матче группового этапа розыгрыша Кубка России по футболу

Накануне в Красноярске на стадионе "Центральный" футболисты местного "Енисея" сотворили настоящую сенсацию. В очередном матче группового этапа розыгрыша Кубка России они обыграли одного из лидеров чемпионата Премьер-лиги московский "Спартак".

Наумов считает, что «Локомотив» после ничьей с «Зальцбургом» должен выйти в плей-офф ЛЕ

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов назвал заслуженной ничью с «Зальцбургом» в групповом этапе Лиги чемпионов. По его мнению, москвичи играли с соперником на равных в гостях, и даже выглядели лучше хозяев.

ЦСКА сыграет с «Вольфсбергом» в Лиге Европы

Московский ЦСКА проведет матч Австрии. Армейцы сыграют в игре первого тура группового этапа Лиги Европы с местным «Вольфсбергом». Встречу из-за травмы пропустит исландский нападающий Агнор Сигурдссон.

Гасперини прокомментировал первый гол Миранчука за «Аталанту»

Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини похвалил россиянина Алексея Миранчука, забившего мяч в первой встрече за "Аталанту". Миранчук вышел на замену в концовке матча Лиги чемпионов против датского "Мидтьюлланна" и установил окончательный счет - 4:0.

Вольфсберг — ЦСКА 1:1

Армейцы заняли четвертое место по итогам прошлого чемпионата России. Так как победу в Олимп - Кубке России одержал чемпион страны "Зенит", ЦСКА получил право стартовать в Лиге Европы с группового этапа.

Зидан признал свою вину в поражении «Реала» от «Шахтера»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не ушел от ответственности после неожиданного поражения своей команды от украинского «Шахтера» на старте группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась победой «горняков» — 3:2.