Сергей Катырин: создание благоприятных условий для предпринимателей — главная задача торговой палаты

Бедный, бедный Умка. Когда умрет шпиц Лукашенко?

Благодаря поддержке Москвы производители увеличат объемы выпуска товаров

04.10.2020

«Барселона» сыграла вничью с «Севильей» в матче Примеры

В пятом туре испанской Примеры «Барселона» и «Севилья» не сумели выявить сильнейшего. Встреча, проходившая на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась со счётом 1:1. В составе хозяев гол на счету Филиппе Коутиньо, у гостей отличился Люк де Йонг.

Astralis победила на ESL Pro League Season 12: Europe

Спойлер: Общая статистика участников североамериканского гранд-финала Спойлер: Сетка плей-офф Состав Astralis на ESL Pro League Season 12: Europe Николай 'device' Ридтц; Петер 'dupreeh' Расмуссен; Эмиль 'Magisk' Рейф; Лукас 'gla1ve' Россандэр; Патрик 'es3tag' Хансен; Дэнни 'Zonic' Серенсен (тренер).

Футболисты «Шахтера» Пятов и Степаненко заразились коронавирусом

Футболисты донецкого "Шахтера" вратарь Андрей Пятов и полузащитник Тарас Степаненко сдали положительные тесты на коронавирус, сообщается на официальном сайте клуба. Инфекция у игроков была выявлена по итогам тестирования, которое игроки прошли накануне отъезда в сборную Украины.

Четыре гола Левандовского принесли «Баварии» победу над «Гертой»

Мюнхенская "Бавария" обыграла берлинскую "Герту" в домашнем матче третьего тура чемпионата Германии по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе хозяев четырежды отличился Роберт Левандовский (40, 51, 85, 93-я минуты), победный мяч поляк забил с пенальти.

Покер Левандовски помог «Баварии» обыграть «Герту»

В матче третьего тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинской «Гертой». Встреча, проходившая на «Альянц Арене» в Мюнхене, завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев. В составе «Баварии» четыре мяча забил Роберт Левандовски.

«Тоттенхэм» на выезде разгромил «МЮ» в матче чемпионата Англии

Лондонский "Тоттенхэм" разгромил "Манчестер Юнайтед" в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 6:1. В составе победителей точными ударами отметились Тангай Н'Домбеле, Серж Орье, а также Гарри Кейн и Сон Хын Мин, которые оформили дубли.

Карпин удален за споры с судьей в игре с «Сочи»

Арбитр встречи с «Сочи» Евгений Турбин первое предупреждение показал Карпину за споры, но после финального свистка коуч «Ростова» не успокоился, получив красную карточку. Команда Карпина проиграла «Сочи» (2:4) и опустилась на шестую строчку турнирной таблицы чемпионата России.

«Дженоа» объявил о переходе Эльдора Шомуродова

Нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов перешёл в «Дженоа», сообщается в официальном «инстаграме» итальянского клуба. Сумма трансфера составила € 7,5 млн. Футболист подписал с клубом из Генуи контракт, который будет действовать до лета 2024 года.

ЦСКА обыграл «Авангард» и одержал пятую подряд победу в КХЛ

У проигравших отличились Оливер Каски (48) и Егор Чинахов (52). ЦСКА одержал пятую подряд победу в КХЛ, в турнирной таблице Западной конференции клуб идет на первой строчке, набрав 21 очко в 12 матчах. "Авангард" лидирует на Востоке, набрав такое же количество очков в 14 играх.

Леванте — Реал 0:2

В добавленное время Карим Бензема забил второй гол мадридцев. «Реал» набрал 10 очков в четырёх матчах и возглавил турнирную таблицу Примеры. «Леванте» (3) занимает 18-ю строчку в таблице.

Карпин получил красную карточку после матча с «Сочи»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин получил красную карточку от главного арбитра поединка против «Сочи» Евгения Турбина. Теперь наставник ростовчан пропустит следующую игру своей команды в Премьер-лиге против «Ахмата», которая должна состояться 17 октября.

«Сочи» выиграл у «Ростова» благодаря дублю Заболотного

Матч прошел на стадионе «Фишт» в Сочи и завершился победой хозяев со счетом 4:2. Первым в поединке отличился Никита Бурмистров (18-я минута), на 62-й минуте Алексей Ионов сравнял счет за «Ростов», вскоре голы в свой актив записали Артур Юсупов (66-я минута) и Дмитрий Полоз (74-я минута).

Источник: «Торино» пытался арендовать Бакаева, но получил отказ от «Спартака»

По информации источника, итальянский клуб получил отказ от руководства «Спартака». В нынешнем сезоне Бакаев в 11 матчах забил один мяч и отдал пять результативных передач. Ранее сообщалось, что «Локомотив» близок к трансферу экс-игрока «Спартака» Зе Луиша.

Локомотив — Химки 2:1

Московский "Локомотив" переиграл подмосковные "Химки" в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу столичного клуба. Счет в матче на 25-й минуте открыл "Локомотив", отличился Виталий Лисакович.

«Локомотив» обыграл «Химки» в дебютном матче Глушакова

Красно-зеленые оказались сильнее одного из аутсайдеров турнира, добившись победы со счетом 2:1. Хозяева поля вышли вперед на 25-й минуте первого тайма, когда Виталий Лисакович головой поразил ворота гостей. Для форварда "железнодорожников" этот гол стал дебютным в российском чемпионате.

«Сочи» и «Ростов» объявили составы на матч чемпионата России

После девятого тура "Сочи" идет на шестой строчке турнирной таблицы чемпионата России, имея в активе 16 очков. "Ростов" расположился на четвертой строчке, набрав 17 баллов. Ранее сообщалось, что Денис Глушаков дебютировал за "Химки" в матче с "Локомотивом".

«Аталанта» разгромила «Кальяри» и поднялась на первое место в Серии А

«Кальяри» ответил голами Диего Година и Жоау Педро. «Аталанта» набрала девять очков и поднялась на первое место в турнирной таблице Серии А. «Кальяри» с одним очком — на 16-м месте. Ранее сообщалось, что Серия А выступила с заявлением по матчу «Ювентус» — «Наполи».

«Зенит» и «Сочи» могут обменяться защитниками

«Зенит» и «Сочи» готовят обмен футболистами. В сочинский клуб отправится защитник Денис Терентьев, а в обратном направлении проследует другой игрок обороны Кирилл Заика. Терентьев является воспитанником клуба из Санкт-Петербурга.

Футболист «Локомотива» Смолов пропустит игру с «Химками» из-за травмы

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» Федор Смолов не примет участия в матче в рамках десятого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) против подмосковных «Химок». Об этом сообщает пресс-служба команды.

«Зенит» ждет решения Кузяева по контракту до 6 октября

"Зенит" будет ждать решения полузащитника Далера Кузяева по контракту до закрытия трансферного окна в Европе, заявил РИА Новости генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев. Срок действия контракта Кузяева с "Зенитом" истек после сезона-2019/20.

Вторая ракетка мира Халеп сенсационно вылетела с Roland Garros

За выход в полуфинал Roland Garros Швентек, занимающая 53-е место в рейтинге WTA, поспорит с победительницей матча Кики Бертенс (Нидерланды) – Мартина Тревизан (Италия). Напомним, что Симона Халеп была посеяна на Открытом чемпионате Франции по теннису под первым номером.

Медведев прокомментировал итог матча между «Спартаком» и «Зенитом»

"Зенит" должен был доводить матч 10-го тура чемпионата России по футболу против московского "Спартака" до победы, ничья стала поводом для расстройств, сказал РИА Новости генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев. Матч прошел в субботу в Москве и завершился вничью со счетом 1:1.

Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм 1:4 (Перерыв)

Матч четвертого тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» начнется в 18:30 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Энтони Тейлора.

Хольм победила Альдану на турнире UFC Fight Night

Американка Холли Хольм одержала победу над мексиканкой Ирен Альданой в главном поединке турнира UFC Fight Night, который прошел в Абу-Даби. Спортсменки должны были встретиться еще два месяца назад, но тогда у латиноамериканки выявили коронавирус.

Далер Кузяев стал игроком «Локомотива»

Полузащитник сборной России по футболу Далер Кузяев подписал контракт с московским "Локомотивом". Соглашение 27-летнего игрока с "железнодорожниками" рассчитано на три года. Об условиях договора ничего не сообщается.

Кузяев стал игроком «Локомотива», подписав трехлетний контракт

Бывший полузащитник «Зенита» не стал продлевать контракт с петербуржцами и с конца прошлого сезона более двух месяцев находился без клуба. В итоге полузащитник, о желании которого уехать в Европу писали различные медиа, подписал трехлетний контракт с «Локомотивом», утверждает «СЭ».

Холли Холм победила Алдану на турнире UFC Fight Night Island 4

В воскресенье, 4 октября, в Абу-Даби состоялся турнир MMA под названием UFC Fight Night Island 4. В одном из поединков основного карда сошлись Холли Холм из США и гражданка Мексики Ирен Алдана. Девушки-легковесы провели в октагоне все три раунда. Судьи отдали победу 38-летней Холли Холм.

Серия А выступила с заявлением по резонансному матчу «Ювентус» — «Наполи»

Итальянская Серия А подтвердила, что центральная встреча 3-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Наполи" должна состоятся. Это означает, что неаполитанцы получат техническое поражение, если не прибудут на игру. Официальное заявление лиги приводит авторитетное издание Football Italia.

«Локомотив» интересуется форвардом мадридского «Атлетико»

Форвард сборной Хорватии и мадридского «Атлетико» Никола Калинич может продолжить карьеру в московском «Локомотиве». Об этом информирует итальянский журналист Джанлука Ди Марцио. По информации источника, фаворитом в борьбе за 32-летнего снайпера является итальянский «Торино».