Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В 2024 году пенсию по старости можно оформить за несколько часов

Президент РФ Владимир Путин вызвал массовую эвакуацию золота из банков США

Активные жители высадили липовую аллею на придомовой территории в пос Люберец

13.09.2020

Тедеско оценил дебют Кокорина за «Спартак» в матче с ЦСКА

Наставник московского "Спартака" Доменико Тедеско после поражения в седьмом туре РПЛ против ЦСКА (1:3) оценил дебют форварда Александра Кокорина (на фото справа) за команду. 29-летний нападающий начал матч против ЦСКА на скамейке запасных. Он вышел на поле на 56-й минуте.

В Москве прошли контрольные прокаты сильнейших фигуристов России

В Москве прошли контрольные прокаты сильнейших фигуристов России Михаил Коляда стал главным действующим лицом открытых прокатов членами сборной России по фигурному катанию своих новых программ на льду СК "Мегаспорт".

«Ротору» засчитают техническое поражение в матче с «Краснодаром»

Если в концовке прошлого сезона из-за вспышек коронавируса в командах допускался перенос игр на более поздний срок, то теперь в регламенте этот пункт изменили – отмена матча автоматически означает техническое поражение со счётом 0:3. Таким образом, «Ротор» с двумя очками останется на последнем месте в таблице.

ЦСКА победил «Спартак» в чемпионате России по футболу

Футболисты московского ЦСКА со счетом 3:1 нанесли поражение столичному "Спартаку" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Российской премьер-лиги. На 11-й минуте "Спартак" вышел вперед благодаря голу Эсэкьеля Понсе.

Тренер «Рубина»: Удаление Комличенко повлияло на игру «Динамо»

У обеих команд были прекрасные возможности для того, чтобы открыть счёт в этой встречи. К счастью, нам удалось реализовать свой шанс. Безусловно, удаление Комличенко серьёзно сказалось на игре «Динамо», но даже играя в меньшинстве, они не переставали атаковать.

«Тоттенхэм» проиграл «Эвертону» в домашнем матче АПЛ

В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» проиграл «Эвертону» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном, ассистировали судьи на линиях Ли Беттс и Питер Джеймс Киркап.

Медведева заявила, что не сильно расстроилась из-за неудачного проката

Спортсменка призналась, что не расстраивается из-за сорванных прокатов так же сильно как раньше. И дело вовсе не в том, что другие одиночницы тоже падали на приземлении с прыжков. Смотреть на других и искать оправдание себе - не в ее характере, как сказала Медведева.

Новиков: пенальти не было, игрок «Рубина» сначала нырял

Одна атака в первом тайме привела к позиционной ошибке, но здесь у меня возникает большой вопрос по пенальти. На мой взгляд, игрок «Рубина» сначала начал нырять, и уже потом произошло это касание. Моё мнение: пенальти в наши ворота не было, но это не отступление.

Трусова упала в произвольной программе

Бронзовый призер чемпионата Европы и финала Гран-при Александра Трусова упала в произвольной программе во время контрольных прокатов фигуристов сборной России. Трусова упала при исполнении четверного лутца, но удачно исполнила все остальные прыжки.

«Рубин» обыграл «Динамо» благодаря голу Деспотовича

В 7-м туре чемпионата России «Динамо» принимало «Рубин». Казанский клуб одержал победу со счетом 1:0. На 30-й минуте бело-голубые в своей штрафной нарушили правила на Хвиче Кварацхелии и арбитр назначил пенальти. К точке подошел Джордже Деспотович и уверенно переиграл Антона Шунина.

Кварацхелия заменен в первом тайме матча с «Динамо» из-за травмы

Полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия получил травму в первом тайме матча 7-го тура чемпионата России по футболу с московским "Динамо". Игра проходит в воскресенье в Москве. 19-летний Кварацхелия получил травму и был заменен на 43-й минуте, вместо него на поле вышел Солтмурад Бакаев.

Гран-при Тосканы «Формулы-1» был остановлен после двух аварий

На первом круге Гран-при Тосканы «Формулы-1» в результате аварии выбыли Макс Ферстаппен из Red Bull и Пьер Гасли из Alpha Tauri. После происшествия на трассу выехала машина безопасности. После возобновления гонки на шестом круге произошла новая авария.

Главный тренер ФК «Химки» Гунько может быть отправлен в отставку

Химки, Московская область, 13 сентября 2020, 15:24 — REGNUM Решение о тренерском штабе футбольного подмосковного клуба «Химки» во главе с Дмитрием Гунько может быть принято до 15 сентября. Об этом 13 сентября сообщил министр спорта Московской области Роман Терюшков.

Динамо — Рубин 0:1 (2-й тайм)

Тренерские штабы московского «Динамо» и казанского «Рубина» определились с составами на игру седьмого тура РПЛ, которая пройдет в столице РФ и начнется в 16:30 по местному времени.

Боец UFC сорвал интервью, когда узнал о казни иранского борца

Американец Бобби Грин, выступающий в абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), не смог продолжить общение с журналистом после того, как узнал о смерти иранского борца Навида Афкари. В субботу СМИ сообщили, что Афкари был казнен в Иране.

Боец UFC прервал интервью после новости о казни иранского борца Афкари

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Бобби Грин прервал интервью, узнав о казни иранского борца греко-римского стиля Навида Акфари. Грин общался с журналистами после победы над бразильцем Аланом Патриком, когда ему сообщили о гибели спортсмена.

Алена Косторная снялась с прокатов произвольной программы

В Москве проходят контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию. В субботу фигуристы представили короткие программы, а в воскресенье выступят с произвольной. Чемпионка Европы 2020 года в женском одиночном разряде Алена Косторная не будет представлять свою произвольную программу.

«Лейкерс» обыграли «Хьюстон» и вышли в полуфинал плей-офф НБА

Орландо, США, 13 сентября 2020, 09:02 — REGNUM Баскетбольный клуб «Лос-Анджелес Лейкерс» уверенно обыграл команду «Хьюстон Рокетс» в пятом матче серии полуфинала Западной конференции североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

ЦСКА и «Спартак» сыграют в центральном матче седьмого тура

В воскресенье будут сыграны три встречи седьмого тура российской премьер-лиги. "Динамо" примет казанский "Рубин", в гости к "Краснодару" приедет волгоградский "Ротор". Но главный матч пройдет на столичной "ВЭБ-Арене", где сойдутся ЦСКА – "Спартак".

Косторная жестко высказалась о Тутберидзе: аудиозапись интервью

В общении с журналистами после проката Косторная жестко высказалась о Тутберидзе. Ознакомиться с мнением 17-летней спортсменки в текстовом виде можно по этой ссылке. Также представляем вниманию посетителей Sport24 аудиозапись интервью с Косторной.

ЦСКА - Спартак: где смотреть матч

Главный матч воскресного дня в чемпионате России состоится в Москве, где сразятся непримиримые ЦСКА и «Спартак». Арт-обстрел по части креатива начался задолго до стартового свистка, а на поле также будет жарко.

Динамо - Рубин: где смотреть матч

Воскресная часть матчей 7-го тура чемпионата России открывается матчем между «Динамо» и «Рубином». Обе команды имеют большой потенциал и могут прибавлять по ходу сезона.

Хет-трик Салаха принес «Ливерпулю» первую победу в чемпионате Англии

Чемпион Англии "Ливерпуль" с домашней победы начал очередное первенство. Подопечные Юргена Клоппа выдали результативный матч с вернувшимся в АПЛ "Лиддсом" - 4:3. Счет был открыт уже на 4-й минуте, когда Мохамед Салах реализовал 11-метровый в ворота гостей.

Лидер против принципиального соперника: «Спартак» сыграет с ЦСКА

Московские "Спартак" и ЦСКА встретятся в центральном матче седьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе армейцев пройдет в воскресенье и начнется в 19:00. Футболисты "Спартака" в роли лидеров ушли на первую паузу в Российской премьер-лиге (РПЛ) из-за матчей национальных сборных.

Наталья Которева презентовала новый трек «Как в сериале»