Путин рассказал, что регулярно созванивается с Си Цзиньпином с 2010 года

Метриум: темпы роста предложения квартир в новостройках Москвы упали в 42 раза

09.09.2020

Российский четвертьфинал US Open прервали из-за проблем с трансляцией

В среду проходит четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США между российскими теннисистами Андреем Рублевым и Даниилом Медведевым. При счете 6:5 в пользу Рублева в первом сете игра была прервана, так как возникли технические неполадки в телетрансляции.

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо» и одержал третью победу в сезоне

В Минске состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Минское «Динамо» уступило «Ак Барсу» со счетом 4:5. В первом периоде команды обменялись результативными атаками. После перерыва хозяева вышли вперед, но гости сумели в третьем периоде склонить чашу весов в свою пользу.

«Спартак» выиграл у «Салавата Юлаева» в присутствии Тедеско

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился тремя матчами. Московский "Спартак" с результатом 5:3 обыграл на своей площадке уфимский "Салават Юлаев". Поддержать хоккеистов "Спартака" пришли тренеры футбольной команды Доменико Тедеско и Андрес Хинкель.

«Динамо» потерпело третье поражение подряд на старте нового сезона

У бело-голубых голами отметились Дмитрий Яшкин и Даниил Тарасов. Таким образом, "Динамо" потерпело три поражения в трех стартовых матчах нового сезона КХЛ. Для "железнодорожников" же эта победа стала третьей кряду.

«Спартак» обыграл «Салавата Юлаева» в матче КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский «Спартак» оказался сильнее «Салавата Юлаева» из Уфы. Матч, проходивший на «ЦСКА Арене» в Москве, завершился со счётом 5:3 в пользу хозяев.

Прогноз Майкла Оуэна на матч Ливерпуль — Лидс 12 сентября 2020

Матч 1-го тура АПЛ начнется 12 сентября в 19:30. Чемпион Премьер-лиги Ливерпуль принимает победителя Чемпионшипа Лидс Юнайтед. Всегда непросто начинать новую кампанию, но в данном случае я не думаю, что Ливерпулю стоит бояться.

В хоккейный клуб «Сибирь» вернулся защитник Николай Тимашов

«Сибирь» продолжает совершенствовать свой состав; сегодня стало известно, что екатеринбургский «Автомобилист» и новосибирский клуб приняли решение обменяться хоккеистами: в «Сибирь» вернется защитник Николай Тимашов, а на Урал отправится форвард молодежных «Сибирских снайперов» Никита Бледнов.

Фигуристка Загитова снялась с контрольных прокатов сборной России

Российская фигуристка Алина Загитова обратилась в Федерацию фигурного катания на коньках России, заявив, что не будет участвовать в контрольных прокатах сборной РФ 12-13 сентября. Об этом сообщила пресс-служба Федерации.

Джордан Ларссон рассказал о предстоящем дерби с ЦСКА

13 сентября ЦСКА примет «Спартак» у себя дома. После 6 туров «армейцы» на пятом месте с 10 очками, у «Спартака» на четыре очка больше и первое место в таблице. Ларссон в 6 турах РПЛ забил трижды и отдал две голевые передачи.

Геннадий Орлов: «Кому Кокорин нужен в „Роме“? Кто его там знает? Его шанс — „Спартак“»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов не верит, что нападающий «Спартака» Александр Кокорин может перейти в «Рому». Подобную информацию накануне распространил ряд итальянских СМИ.

Медведев и Рублев сыграют в первом русском четвертьфинале «шлема»

9 сентября в Нью-Йорке на US Open состоится первый в истории россйский четвертьфинал турниров "Большого шлема" в мужском одиночном разряде. В нем сойдутся две первые ракетки страны - Даниил Медведев и Андрей Рублев. "Газета.Ru" анонсирует противостояние.

«Автомобилист» обменял защитника Тимашова в «Сибирь»

В результате обмена защитник «Автомобилиста» Николай Тимашов отправился в состав «Сибири». В обратном направлении проследовал 16-летний нападающий Никита Бледнов, который будет выступать в системе «Автомобилиста». 26-летний Тимашов выступал за «Автомобилист» с 2015 года.

Карасев обслужит матч седьмого тура РПЛ между «ЦСКА» и «Спартаком»

Известный российский футбольный арбитр Сергей Карасёв будет работать на матче седьмого тура Чемпионата России Судья обслужит московское дерби между "ЦСКА" и "Спартаком". В бригаду Карасёва вошли такие специалисты, как Дмитрий Чельцов и Валерий Данченко.

Суд оштрафовал фаната ЦСКА за флаг белорусской оппозиции

Савёловский суд Москвы вынес наказание болельщику ЦСКА Дмитрию Голембевскому. Фанат во время матча против "Тамбова" на трибунах вывесил флаг белорусской оппозиции (бело-красно-белый), а другие поклонники армейцев скандировали кричалку "Живэ Беларусь". Голембевский оштрафован на 3 тыс. рублей.

«Спартак» подтвердил, что будет рассматривать предложения по Кокорину

В Италии сообщили, что Кокорин «Роме» интересен, а инсайдеры утверждают, что предложение поступит в ближайшее время. В этой связи интересно, успеет ли Александр дебютировать за «Спартак». Пока он не сыграл за московский клуб ни одной встречи, а в воскресенье предстоит матч с ЦСКА.

В «Спартаке» не исключили возможную продажу Кокорина

Генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов прокомментировал слухи о возможном уходе Александра Кокорина. По информации из СМИ, к 29-летнему форварду красно-белых предметный интерес проявляет итальянская "Рома".

ЦСКА отказался продавать Влашича в «Зенит» за 25 млн евро

«Зенит» обращался в ЦСКА с предложением о трансфере 22-летнего полузащитника Николы Влашича, сообщает «Спорт-Экспресс». Клуб из Санкт-Петербурга был готов заплатить за хорвата 25 млн евро. Самому футболисту «Зенит» собирался платить 4,5 млн евро за сезон.

Федотов считает, что после матча с «Ростовом» «Сочи» все бросили

Наставник «Сочи» Владимир Федотов поделился воспоминаниями о времени после матча с «Ростовом», футболистам которого из-за коронавируса пришлось выступать детским составом. Об этом говорится в сообщении сочинской команды.

Луческу будет жить на базе «Динамо», поскольку опасается за свою жизнь

По данным источника, 75-летний румынский специалист опасается за свою жизнь, поскольку активные фанаты киевлян продолжают выступать против его назначения на пост наставника «Динамо». Луческу возглавил «Динамо» 23 июля. Это решение вызвало серьезный общественный резонанс.

Гол Ловрена не спас сборную Хорватии от поражения в матче Лиги наций

Франция и Хорватия сыграли римейк финала чемпионата мира-2018. И не только по афише, но и по счету — вновь 4:2 в пользу французов. Бельгия также уступала Исландии, но в итоге разгромила команду-сенсацию Евро-2016, один из мячей на счету Акселя Витселя.

«Зенит» предложил ЦСКА 25 млн евро за Влашича, но получил отказ

Московский ЦСКА ответил отказом на предложение "Зенита" продать атакующего полузащитника Николу Влашича. Петербургский клуб предлагал столичным "армейцам" порядка 25 миллионов за совершение сделки, но те не согласились на продажу.

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал US Open

Теннисист Андрей Рублев смог одержать победу над итальянским теннисистом Маттео Берреттини в матче четвертого круга Открытого чемпионата США. Победа позволила ему перейти в четвертьфинал US Open. На этом этапе он сыграет со своим соотечественником.

«Вегас» обыграл «Даллас» и сравнял счёт в полуфинальной серии

В Эдмонтоне, Канада, состоялся второй матч полуфинальной серии Кубка Стэнли, в котором "Вегас Голден Найтс" со счётом 3:0 переиграл "Даллас Старз". Все три гола "рыцари" оформили в третьем периоде, отличились нападающие Пол Штясны (25'), Уильям Карлссон (29' большинство) и Томаш Носек (35').

Сборная Франции обыграла Хорватию в матче Лиги наций

Сен-Дени, Франция, 9 сентября 2020, 07:19 — REGNUM Сборная Франции одержала победу над командой Хорватии в матче Лиги наций. Встреча завершилась со счётом 4:2. Счёт в матче открыл защитник хорватской сборной и «Зенита» Деян Ловрен (16).

«Вегас» сравнял счёт в серии с «Далласом»

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся второй матч финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги между «Вегас Голден Найтс» и «Даллас Старз». Встреча завершилась разгромной победой «Вегаса» со счётом 3:0. Все три гола пришлись на второй период.

Зверев стал первым полуфиналистом US Open, победив Чорича

Немец с российскими корнями Александр Зверев стал первым полуфиналистом нынешнего розыгрыша US Open. На четвертьфинальной стадии он победил хорвата Борна Чорича. Немец обыграл своего соперника в четырех сетах.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.