Всем, как в Москве: жителей регионов предложили уравнять в правах на получение компенсации за ЖКУ

Путин: Запад для обеспечения благополучия прибегает к неоколониальным методам

25.07.2020

Юран не увидел пенальти в эпизоде с падением Малкома

Главный тренер "Химок" Сергей Юран поставил под сомнение справедливость назначения пенальти в ворота его команды в финальном матче Кубка России с "Зенитом" (1:0). В конце второго тайма после падения Малкома судья Владимир Москалев указал на "точку". Пенальти реализовал Артем Дзюба.

«Зенит» вывел «Динамо» в Лигу Европы

Московское «Динамо» получило право в грядущем сезоне выступать в Лиге Европы. Об этом стало известно в субботу после победы «Зенита» над «Химками» в финале Кубка России (1:0). «Зенит» в этом сезоне оформил золотой дубль – выиграл РПЛ и завоевал Кубок России.

«Зенит» завоевал Кубок России по футболу, обыграв «Химки»

«Зенит» становился обладателем Кубка в 1999, 2010 и 2016 годах. По количеству побед в завершившемся сезоне петербургская команда опередила столичный "Спартак". "Химки", в свою очередь, уже во второй раз сумели дойти до финального матча турнира и снова не смогли одержать победу.

«Зенит» нанёс поражение «Химкам» в финале Кубка России

В субботу, 25 июля, «Зенит» обыграл «Химки» в финале Кубка России – 1:0. Таким образом, петербургская команда завоевала Кубок страны по футболу в четвёртый раз в истории. Единственный гол на 84-й минуте с пенальти забил Артём Дзюба.

Кровавое месиво: Исмаилов нокаутировал Емельяненко

Фактически весь поединок Емельяненко провёл в партере и вынужден был отбиваться от атак Магомеда. В итоге рефери остановил избиение в третьей пятиминутке, когда лицо Александра напоминало кровавое месиво. Александр Емельяненко после сенсационного поражения от Магомеда Исмаилова был немногословен.