Астролог Персидский назвал знаки зодиака, которым идеально подходит удаленная работа

Гидрометцентр: до 18 градусов тепла и облачно будет в Москве в среду

Аналитик Станкевич назвал причину назначения Белоусова главой Минобороны РФ

01.07.2020

«Валенсия» Черышева уступила «Атлетику» в матче чемпионата Испании

"Валенсия" уступила "Атлетику" в матче чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:2. В составе команды из Бильбао дубль оформил Рауль Гарсия. Россиянин Денис Черышев вышел на поле на 62-й минуте.

АЕК Карреры одолел ПАОК и вышел на 2-е место в чемпионате Греции

АЕК в гостях добился победы над ПАОК в матче 31-го тура чемпионата Греции. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый гол в этой игре забил украинский защитник Дмитрий Чигринский. В концовке второго тайма пенальти реализовал Марко Ливайя.

Федотов: участие Кокорина в матче с «Зенитом» остается под вопросом

Вопрос участия форварда "Сочи" Александра Кокорина в матче 27-го тура чемпионата России по футболу против санкт-петербургского "Зенита" остается открытым, сообщил главный тренер сочинской команды Владимир Федотов. Игра пройдет 8 июля в Санкт-Петербурге.

«Зенит» интересуется игроком «Спартака»

В трех матчах после возобновления сезона футболист забил два гола, в том числе один из них петербургскому «Зениту». Также Глушенковым интересуется одна из команд, выступающих в топ-5 европейских лиг (чемпионатах Англии, Испании, Италии, Германии и Франции).

«Лестер» проиграл «Эвертону» в матче чемпионата Англии по футболу

"Лестер" потерпел поражение от "Эвертона" в матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Ливерпуле, закончилась со счетом 2:1. В составе хозяев голы забили Ришарлисон (10-я минута) и Гилфи Сигурдссон (16, с пенальти), у проигравших отличился Келечи Ихеаначо (51).

Игрок «Ростова» забил гол в ворота «Краснодара»

Судья принял решение провести пенальти после того, как во время игры мяча коснулась рука игрока «Краснодара». На 102-й минуте Ивелин Попов забил гол в ворота соперника. Напомним, ФК «Ростов» играет с «Краснодаром» на «Ростов Арене».

«Барселона» уволила главного тренера

«Барселона» на официальном сайте объявила о увольнении главного тренера Светислава Пешича. 30 июня «Барселона» уступила «Басконии» (67:69) в финальном матче чемпионата Испании.

Сорокин рассказал, как футболисты «Оренбурга» заразились коронавирусом

Пресс-атташе «Оренбурга» Алексей Сорокин поведал, каким образом игроки команды заразились коронавирусом. Об этом он написал в своем Instagram. По его словам, результаты первых тестов были отрицательными, хотя в СМИ указывали, что футболисты уже тогда заразились.

Семак назвал «несчастным случаем» пенальти в матче РПЛ с «Тамбовом»

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак после матча чемпионата России с "Тамбовом" сказал, что считает несчастным случаем пенальти, который арбитр Михаил Вилков назначил в ворота "сине-бело-голубых" в конце игры.

Медведев: «Зенит» опять победил, встряхнувшись после пропущенного гола

Петербургский "Зенит" в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПД) с "Тамбовом" в очередной раз продемонстрировал, что бьется за победу до финального свистка, сказал РИА Новости генеральный директор "сине-бело-голубых" Александр Медведев.

ФК «Краснодар» забил гол в ворота ростовчан

Мяч в ворота ФК «Ростов» забил Маркус Берг. ФК «Ростов» пропустил первый мяч в свои ворота. На 13-й минуте матча в ворота ростовчан забил игрок футбольного клуба «Краснодар».

СМИ: Сёмина хотят пригласить в «Арсенал»

Руководство тульского футбольного клуба «Арсенал» контактировало с бывшим главным тренером московского «Локомотива» Юрием Сёминым по вопросу его возможного назначения новым наставником команды.

Борнмут - Ньюкасл: прогноз Егора Смакотина 1 июля 2020

Немного мотивации от команды, которая борется за выживание, а это, как мы знаем, Борнмут, и можно и обыграть немотивированного и вообще по сезону совсем нестабильного соперника в лице сорок из Ньюкасла. Терять нечего, вперёд играть ну просто придётся.

«Ахмат» выиграл у «Арсенала» в чемпионате России по футболу

Футболисты грозненского "Ахмата" со счетом 3:1 победили тульский "Арсенал" в гостевом матче 25-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. На 15-й минуте в составе "Ахмата" отличился Евгений Харин. На 22-й, реализовав пенальти, гол провел Одисе Роши.

Кирилл Новиков: «Задача „Динамо“ — не остановить Кокорина, а обыграть „Сочи“»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков поделился ожиданиями от матча 25-го тура Тинькофф-чемпионата России против «Сочи». На острие атаки южан сыграет бывший динамовец Александр Кокорин.

Игрок «Уфы» Неделчяру отказался уходить с поля в матче с «Рубином»

Футболист "Уфы" Йонуц Неделчяру отказался уходить с поля в матче чемпионата России против казанского "Рубина". Встреча завершилась со счетом 0:0, а Неделчяру провел на поле 90 минут. На 55-й минуте матча Боян Йокич готовился выйти на замену вместо румынского игрока.

«Спартак» объявил об уходе Шюррле и Мельгарехо

Пресс-служба московского футбольного клуба «Спартак» уведомила об уходе из команды форварда Андре Шюррле и хавбека Лоренсо Мельгарехо по истечению срока действия контрактов. Шюррле, арендованный у «Боруссии» вернётся в команду из Дортмунда, а Мельгарехо стал свободным агентом.

Андрей Тихонов: «Если „Зенит“ позовет Кокорина, нужно идти»

Мастер спорта по футболу международного класса россиянин Андрей Тихонов прокомментировал ситуацию с арендой форварда "Зенита" Александра Кокорина, сейчас выступающего в составе "Сочи". По мнению Тихонова, если питерский клуб сделает Александру предложение, ему необходимо согласиться.

«Спартак» объявил о завершении срока аренды Андре Шюррле

Пресс-служба «Спартака» объявила о завершении срока действия арендного соглашения немецкого полузащитника дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле. «Желаем Андре успехов и продолжить карьеру без травм!» — говорится в сообщении «Спартака», опубликованном на странице клуба в «Твиттере».

«Уфа» и «Рубин» сыграли вничью в 25-м туре РПЛ

Футболисты «Уфы» и «Рубина» не выявили победителя в матче 25-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая в среду в Уфе, завершилась со счетом 0:0. Стоит отметить, что это четвертый из пяти последних матчей между «Уфой» и «Рубином», который заканчивается безрезультативной ничьей.

Операционные расходы «Крыльев Советов» превысили 1,8 млрд рублей

Коммерческие доходы "Крыльев Советов" составили 120 млн руб. Это почти в 100 раз меньше, чем у чемпиона России "Зенита" (11,5 млрд руб.), и почти в 10 раз меньше, чем у идущего на последнем месте "Оренбурга" — 1,16 млрд руб. На продаже игроков "Крылья Советов" заработали 91 млн руб. Впервые эти данные РФС опубликовал 31 мая 2019 года.

Почётный челябинец призвал земляков обязательно прийти на голосование

Троицкий район, Челябинская область, 1 июля 2020, 16:08 — REGNUM В Челябинской области ветеран труда, почётный гражданин Троицкого района и бывший глава Совета ветеранов Яснополянского поселения Михаил Закиров призывает земляков прийти на участки и отдать свой голос по поправкам.

Отец Гризманна назвал тренера «Барселоны» Сетьена пассажиром

Отец нападающего «Барселоны» Антуана Гризманна отреагировал на высказывания главного тренера каталонцев Кике Сетьена относительно французского футболиста, сообщает Marca. Гризманн, приобретенный «Барселоной» летом прошлого года за 120 млн евро, в трех из четырех последних матчей выходил на замену.

РФС обязал игроков «Оренбурга» изолироваться от футбола

У москвичей не были зафиксированы новые случаи инфицирования и после серии отрицательных тестов динамовцам разрешили провести игру с ЦСКА. Ранее, по той же причине, «Оренбург» не смог выйти на матч 24-го тура против «Краснодара». Тогда КДК РФС засчитал клубу техническое поражение.

Футбольный матч между «Оренбургом» и «Уралом» отменен

Футбольный матч «Оренбург» — «Урал», который должен был пройти сегодня, 1 июля, не состоится. Об этом сообщила пресс-служба оренбургского клуба. Команда не получила разрешения выйти на поле от регионального Роспотребнадзора из-за вспышки коронавируса.

«Ювентус» выиграл у «Дженоа» в матче чемпионата Италии по футболу

Туринский «Ювентус» переиграл в гостях «Дженоа» 30 июня в матча 29-го тура чемпионата Италии по футболу. «Ювентус» забил три гола в начале второго тайма. Отличились Пауло Дибала (50-я минута), Криштиану Роналду (56-я минута) и Дуглас Коста (73-я минута).

Бышовец считает, что Слуцкому не хватает волевых качеств

Комментируя выступление «Рубина», специалист заявил, что в команде есть определенные проблемы, однако, Слуцкий может не знать о них, поскольку «волевых качеств у него маловато». Слова Бышовца приводит Rusfootball.info. Напомним, «Рубин» подписал соглашение с бывшим тренером ЦСКА в декабре 2019 года.

«Бавария» подписала контракт с 18-летним защитником «ПСЖ» Куасси

18-летний футболист, выступающий за юношескую сборную Франции, ранее отказался продлевать контракт с «ПСЖ». Куасси, который провел за основной состав парижан 13 матчей и забил 3 мяча, подписал с «Баварией» соглашение, рассчитанное до 30 июня 2024 года.

ЦСКА объявил об уходе из команды баскетболиста Андрея Воронцевича

Московский ЦСКА на своем официальном сайте объявил об уходе из команды баскетболиста Андрея Воронцевича. Воронцевич выступал за ЦСКА на протяжении 14 лет и стал 13-кратным чемпионом России в составе армейской команды.

«Челси» победит «Вест Хэм» в 32-м туре АПЛ 1 июля

Главным арбитром встречи назначен Мартин Аткинсон. «Вест Хэм» с 27-ю очками на счету находится на 17-м месте в турнирной таблице АПЛ, ровно столько же очков у находящихся в зоне вылета «Астон Виллы» и «Борнмута», однако у «молотков» дела обстоят лучше с дополнительными показателями.

Вест Хэм — Челси 2:1 (2-й тайм)

В минувшем туре «молотки» проиграли в гостях у «Тоттенхэма» со счетом 2:0. «Челси», который на неделе вышел в полуфинал Кубка Англии, победив с минимальным счетом «Лестер», с 54-я баллами находится на четвертом месте, отставая от все тех же «лисиц» на один пункт и опережая «МЮ» на два балла.

Георгий Джикия: уже привык, что в сторону «Спартака» так судят

Капитан московского "Спартака" Георгий Джикия высказался по поводу судейства в матче 25-го тура чемпионата России по футболу против столичного ЦСКА. По мнению 26-летнего футболиста, спорные решения принимались не в пользу красно-белых.

Почему арбитр имел право смотреть повторы перед удалением Зобнина

Объясняем принципы работы судей и видеоассистентов. У читателей «СЭ» возникли вопросы, касающиеся работы Алексея Еськова и видеоарбитров (ВАР) в московском дерби ЦСКА — «Спартак» (2:0). В частности, просили уточнить, вправе ли был судья использовать видеоповторы при удалении Зобнина.

Барселона — Атлетико 2:2

Футболист испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси забил 700-й гол в карьере, сообщается в официальном микроблоге клуба в Twitter. Месси реализовал пенальти на 50-й минуте матча 33-го тура чемпионата Испании против мадридского "Атлетико", который проходит в Барселоне.

Барселона — Атлетико 2:2 (2-й тайм)