Чепчанка поразила жюри дизайнерскими нарядами: как прошел международный конкурс модельеров

Депутат Цивилев ответил на вопрос о штрафах для курьеров-нарушителей ПДД

Подмосковье представило инвестпроекты на выставке «ГОСЗАКАЗ»

28.06.2020

«Олимпиакос» победил АЕК Карреры и математически стал чемпионом Греции

«Олимпиакос» математически стал чемпионом Греции сезона-2019/20 после сегодняшней гостевой победы над АЕКом. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Олимпиакос», который за 6 туров до окончания плей-офф Суперлиги опережает ПАОК на 19 очков.

Киевское «Динамо» проиграло «Десне», пропустив в добавленное время

В матче 28-го тура украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» потерпело в гостях поражение от черниговской «Десны» — 2:3. Уже на 4-й минуте Виктор Цыганков вывел «Динамо» вперед. На 12-й минуте Егор Картушов счет сравнял, а на 26-й в счете повела уже «Десна» благодаря автоголу Ибрагима Каргбо.

«Милан» победил «Рому» в матче чемпионата Италии

"Милан" на своем поле нанес поражение "Роме" в матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Воскресная встреча в Милане завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Анте Ребич (76-я минута) и Хакан Чалханоглу (89-я, с пенальти).

«Челси» победил «Лестер» и вышел в полуфинал Кубка Англии

Лондонский "Челси" выиграл в гостях у "Лестера" со счетом 1:0 в четвертьфинальном матче Кубка Англии по футболу и вышел в полуфинал турнира. Единственный мяч в матче на 63-й минуте забил полузащитник "Челси" Росс Баркли.

Талалаев сменил Божовича на посту главного тренера «Крыльев Советов»

"Крылья Советов" в пятницу в матче 24-го тура Российской премьер-лиги проиграли в гостях петербургскому "Зениту" со счетом 1:2. Самарский клуб с 22 очками занимает последнее 16-е место в турнирной таблице РПЛ. На посту главного тренера Божовича сменит Андрей Талалаев.

Экс-глава «Формулы-1» Берни Экклстоун ответил на обвинения в расизме

Экс-глава «Формулы-1» Берни Экклстоун ответил на обвинения в расизме Бывший генеральный промоутер «Формулы-1» и фактически создатель самой престижной гоночной серии мира в ее нынешнем виде Берни Экклстоун ответил на обвинения в расизме, обрушившиеся на него после того, как он заявил, что «многие черные — большие расисты, чем белые».

Радимов заявил, что Талалаев «кинет» самарские «Крылья Советов»

Андрей Талалаев долго не проработает в самарских «Крыльях Советов». Об этом на своей странице в Twitter заявил бывший футболист «Зенита», а ныне главный тренер второй команды сине-бело-голубых Владислав Радимов.

СМИ: Владелец «Спартака» выделил средства на памятник Черенкову

Как сообщает Sport24, Федун поддержал инициативу объединения болельщиков «Фратрия», начавшего сбор средств на памятник Черенкову, и выделил на это 9 млн рублей. Памятник Черенкову откроют на Троекуровском кладбище в Москве 28 июня.

Талалаев сменит Божовича на посту главного тренера «Крыльев Советов»

Андрей Талалаев станет новым главным тренером «Крыльев Советов» после скорого увольнения с этого поста Миодрага Божовича. Об этом сообщает телеграм-канал «Футбольный биги». По данным источника, за преждевременный разрыв контракта самарский клуб выплатит Божовичу неустойку в 12 миллионов рублей.

Виктор Гончаренко останется в ЦСКА

Как стало известно «Чемпионату», сегодня, 28 июня, ЦСКА объявит о возвращении Виктора Гончаренко к исполнению обязанностей главного тренера. Ранее тренер написал заявление об уходе и попрощался с футболистами, но передумал.

Малкин отреагировал на гол Смолова в матче с «Барселоной»

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин отреагировал на гол нападающего "Сельты" Федора Смолова в матче 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Виго, завершилась со счетом 2:2. Россиянин отличился на 50-й минуте.

Селюк высмеял Смолова за гол в ворота «Барселоны»

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал гол нападающего «Сельты» Фёдора Смолова в ворота «Барселоны» в матче 32-го тура Примеры (2:2). Смолов отличился на 50-й минуте встречи, сравняв счёт. Ещё один гол в составе «Сельты» забил нападающий Яго Аспас.

Ласицкене не поддержала обращение Исинбаевой в МОК и World Athletics

Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене заявила, что не подписывала открытое письмо, опубликованное двукратной олимпийской чемпионкой в прыжках с шестом Еленой Исинбаевой от имени российских атлетов.

Карпин: надо поставить памятник игрокам «Ростова»

Перед игрой 23-го тура с "Сочи" (1:10), которая прошла 19 июня, ростовчане всей командой ушли на 14-дневный карантин из-за отклонения от нормы в анализах на коронавирус у шестерых футболистов основного состава, а команду представляли игроки молодежного состава и академии.

Сенатор Святенко: поддержка фермеров играет важную роль в устойчивости экономики